Тема: Шапсугская - Грозовые

Народ подскажите, как сейчас обстановка на маршруте Шапсугская - ур.Трактор - Грозовые вароты, дожди прошли все таки.

2

Re: Шапсугская - Грозовые

Андрюха привет. Тоже вчера интересовался этим маршрутом. Вчера вечером звонил Андрею "Шапсугу", они сегодня вечером собирались выехать в ту сторону. Просил чтобы создали тему, в ней будет информировать. Ну ты её уже создал,так что ждём инфу.

3

Re: Шапсугская - Грозовые

тоже интересно


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

4

Re: Шапсугская - Грозовые

Дожди пока обходят Шапсугскую мимо..... default/smile


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Шапсугская - Грозовые

Три лебёдки и вы там! На подъеме от Шапшуги две г.ямы держаться лучше левой стороны! После подъема сложностей нет! Стандарту без лебедя лучше не ехать!


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

6

Re: Шапсугская - Грозовые

Красный (Женя), мы в обратном порядке 2 нивы и у уаз 1 лебедь одна на ниве. Думаю проедем...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Шапсугская - Грозовые

Vist, Проедете! Обратно легче! После каменного спуска будет глубокая промойна, я в ней нивку на бок заволил по глупости  default/medal , с права объезд с ямой не глубокая, броходил без лебедя! Проезжал там после 5 дней дождей, км 2-4 грязи дальше лайт! default/wink


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

8

Re: Шапсугская - Грозовые

Спасибо!!! За советы, думаю будет интересно!!! Главное чтоб на выходных не было дождей, а там прорвемся!

Re: Шапсугская - Грозовые

Andrey-kor, Советую с грозовых внрнуться в Шапшугу через перевал Бабича! Дорожка  default/good3 из сложностей только глинянный подъем, по сухому без лебёдки проходим и на звезду в честь празника можно заехать!


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

10

Re: Шапсугская - Грозовые

Красный (Женя) пишет:

Andrey-kor, Советую с грозовых внрнуться в Шапшугу через перевал Бабича! Дорожка  default/good3 из сложностей только глинянный подъем, по сухому без лебёдки проходим и на звезду в честь празника можно заехать!

   default/good3  default/good3  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11

Re: Шапсугская - Грозовые

Поднялись от водопада по крученой,встретили дождь град и снег.под тем жопа сверху текут реки.все живы здоровы


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

12

Re: Шапсугская - Грозовые

шапсуг пишет:

Поднялись от водопада по крученой,встретили дождь град и снег.под тем жопа сверху текут реки.все живы здоровы

Это было вчера?

13

Re: Шапсугская - Грозовые

Andrey-kor пишет:
шапсуг пишет:

Поднялись от водопада по крученой,встретили дождь град и снег.под тем жопа сверху текут реки.все живы здоровы

Это было вчера?

default/lol  default/lol ну шо едим?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

14

Re: Шапсугская - Грозовые

Вся толпа вроде едет...Интерсно местных услышать, как дела обстоят!

15

Re: Шапсугская - Грозовые

Мы едем. По любому. 8 го.вечером.