Тема: Умер Юра Щербина.

Сегодня не стало Юрки. Организатор дружественной покатухи ЗА МИЛЫХ ДАМ 2016, прописатель трасс папай трофи, пилигрим трофи, один из основателей трофи-соревнований в крае, основатель клуба пилигрим. Светлая ему память.
    Жаль что мы потеряли такого парня как и жаль что наш город потерял такого человека, ведь в нашем городе, ни одно мероприятие не проходило прямо или косвенно без его участия.
     В начале 2000-х, Юра покупает себе УАЗик и Совместно со своим кумом Сашей Гринько начинает увлекаться трофи-рейдами, параллельно занимаясь созданием (он об этом ещё не подозревал) в КК джиппинга и в последствии внедорожного клуба Пилигрим. Его первые соревнования Маркотхский хребет, Папай-трофи, Сочинские дебри, Февральские окна. Соревнования тогда проходили только по легенде.
     Юра всегда ревностно относился к мероприятиям трофи в г. Геленджике если его не привлекали в прописании трасс, очень хорошо знал лес, ходил и ездил, знал каждую тропку, незнаком был с компьютером и навигацией, карта была своя в голове. Первый человек в городе у кого на УАЗе появилась лебедка (камап 9000), и если в наших районах требовалась эвакуация, то без него не могли обойтись. Большую часть своей жизни работал водителем на автомобиле ЗИЛ 130, последние годы работал на стройках -плиточник, бетонщик, кровля крыш, ремонтировал по случаю людям уазики, не так давно работал в лесной пожарке водителем совмещая со стройками, в общем везде где можно заработать копейку своими руками.  В семье осталась шестилетняя дочка.

Кто ищет возможность помочь родным и близким можете отправить средства на мою сберкарту:   
****0122 (номер удален в связи с окончанием сбора средств) Мирошниченко Алексей.
После отправки обязательно отправьте сообщение в личку где будет указано время отправки средств, и сумма которую вы отправили, либо по смс 8 (92 восемь) 2о7-чч 2шесть.
По завершении приема средств, в этой ветке будет опубликован список людей перечисливших деньги и сумму каждого перечислившего. Общая сумма со списком людей сдавших деньги будет отдана жене Юры, Валентина.
Похороны назначены на 6  мая. Собираются все к 14.00 по адресу: с. Адербиевка, ул. Октябрьская, д. 102.

http://trueimages.ru/img/06/fb/bc5f9275.jpg

Руслан81 пишет:

Случилось так что он ехал со мной на моем старом уазике, двери открывались на ходу, передачу и понижайку иногда выбивало, в салоне была куча грязных и очень веселых людей, все слушали как Юра рассказывал истории,  которые простому человеку трудно было даже представить! Он всегда по отцовски давал советы, всегда примером показывал как нужно починить, всегда брал и делал сам, рядом с ним даже в самой самой сложной ситуации в глубоком лесу, ты чувствовал себя уверенно!
Ехали мы ехали и тут Юра заявляет что у меня не работает нормально мотор! Я говорю как не правильно, я на нем уже больше года так езжу, ничего не трогал! Он останавливает меня, по моему это была дорога между Шапшугой и Адербиевкой, так вот , открывает капот и за 3 минуты, выставляет правильное зажигание, делает так что бы вторая камера в карбюраторе работала и все с помощью маленькой проволочки, молотка и что самое удивительное, без  чей то матери! Просто рассказывая теорию ДВС, системы зажигания и подачи топлива. После этого, газ я не нажимал, машина просто сама плыла, он подробно рассказал и про то что нужно сделать что бы не выбивало передачи и пониженную.
Человек жил лесом и уазами, он был хороший человек, настоящий.

Роджер пишет:

От себя добавлю...... Привлекал я Юру на строительство разных объектов. За год совместных работ, построили дом с нуля и собрали несколько крыш. Юра собирал крыши по своей какой то странной технологии. Кто его этому научил не знаю, но его страпильная система остаётся уникальной и самой надёжной в нашем крае... Считаю его одним из лучших специалистов по кровле.  Теперь я пользуюсь этой технологией. Бывало что во время обеда перебирал раздатку или успевал съездить починить кому то крышу......... Человечище

Отредактировано МИРАХ (06.05.2016 11:47:34)

Post's attachments

Безымянный.jpg 314.75 kb, 4 загрузок с 2016-05-04 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

2

Re: Умер Юра Щербина.

Мои соболезнования родным и близким


http://автозвук-геленджик.рф/

3

Re: Умер Юра Щербина.

.............................нет слов


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

4

Re: Умер Юра Щербина.

Как так............ Светлая ему память.

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезную родным и близким.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

Re: Умер Юра Щербина.

При прописании трассы Рейда памяти в районе Эриванского встретил их с Виталиком Потехиным. Разговаривали. Кто думал что последний раз. Соболезнования всем!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Умер Юра Щербина.

Эх блин жизнь....


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Умер Юра Щербина.

Земля ему пухом......


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезнования родным и близким!

10

Re: Умер Юра Щербина.

Царство Небесное, соболезнования родным и близким от семьи Ходаревых. Знаю Юру с моего 15летнего возраста! Юра душевный человечище... местный лес знающий лучше всех.... очень, очень жаль... молодой ведь....
когда похороны?


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

11

Re: Умер Юра Щербина.

Царство небесное.....


тел. 8-918-395-99-78 Николай

12

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезнования родным и близким.

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезнование, тоже видели их в районе эриванки


8-961-588-78-68

14

Re: Умер Юра Щербина.

По завершении приема средств, в этой ветке будет опубликован список людей перечичливших деньги и сумму каждого перечислившего. Общая сумма со списком людей сдавших деньги будет отдана жене Юры, Валентина.

Отредактировано МИРАХ (06.05.2016 11:50:12)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

15

Re: Умер Юра Щербина.

Лех, вариант лично тебе в руки, некоторым так проще.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Умер Юра Щербина.

Русик, вариант. Похороны предположительно послезавтра, 6-го мая но не точно. Созвонимся. Можешь сам Валюшке передать, её номер тебе могу скинуть, но потом, сейчас не вариант.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Умер Юра Щербина.

МИРАХ, Лех. На Рейде коробку для пожертвований поставлю. Потом тебе переправлю.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

18

Re: Умер Юра Щербина.

Тогда уже лучше вместе отвезем.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Умер Юра Щербина.

МИРАХ, Конечно, ты прав.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

20

Re: Умер Юра Щербина.

Мои соболезнования родным и близким.

21

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезнования от нашей семьи.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

22

Re: Умер Юра Щербина.

светлая память, земля пухом....


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

Re: Умер Юра Щербина.

Царствие Небесное...
Леша, что случилось? Не может же так быть, чтоб здоровый и жизнерадостный мужик, в самом расцвете сил...
Сердце?
------
Закинул на карту

Re: Умер Юра Щербина.

Леха. Нужно фото фомата А5, венок заказал. Фото передай на рейд с кем то из Ваших.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

25

Re: Умер Юра Щербина.

Токайдзин, Сергей, деньги пришли. На второй вопрос затрудняюсь ответить. Подождём официального заключения.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)