27326

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАЗ911 пишет:

До крученого доехать на стоке можно легко .встречали по пути там туарега . и кажись ховера.в полнейшем стоке.да и я на стоковом джимини доезжал .две недели назад

Туарег не этот видел ?


Чтоб доехать туда на стоке, надо  ехать по лесу, не выезжая на дорогу,а чуть дальше "зелёного домика" есть по ручью дорога,вот по ней,но надо высматривать куда ехать ибо местами можно нырнуть. Вот по ней можно на стоке 4х4 до водопада доехать.
ЗЫ: Что такое "сток"? default/popcorm1


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борт 040 пишет:
ГАЗ911 пишет:

До крученого доехать на стоке можно легко .встречали по пути там туарега . и кажись ховера.в полнейшем стоке.да и я на стоковом джимини доезжал .две недели назад

Туарег не этот видел ?


Чтоб доехать туда на стоке, надо  ехать по лесу, не выезжая на дорогу,а чуть дальше "зелёного домика" есть по ручью дорога,вот по ней,но надо высматривать куда ехать ибо местами можно нырнуть. Вот по ней можно на стоке 4х4 до водопада доехать.
ЗЫ: Что такое "сток"? default/popcorm1

В моём случае пока даже резина шоссейка не говоря уже о технических изменениях. Но есть к чему стремится ток без фанатизма  default/neutral

27328

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр Осипов пишет:

есть к чему стремится ток без фанатизма  default/neutral

Когда то давно, тоже так говорил..... тут два варианта : или ты ездишь, или ты бросаешь ездить.......

И самое главное, ручная лебёдка-зло.Лучше походить , посмотреть, палочкой потыкать...... хотя сейчас тепло, в лесах людно, вытянут default/smileНо если не жалко лкп, то Эриванка-Утаённый водопад само то!Для учений и "посмотреть"


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борт 040 пишет:
Александр Осипов пишет:

есть к чему стремится ток без фанатизма  default/neutral

Когда то давно, тоже так говорил..... тут два варианта : или ты ездишь, или ты бросаешь ездить.......

И самое главное, ручная лебёдка-зло.Лучше походить , посмотреть, палочкой потыкать...... хотя сейчас тепло, в лесах людно, вытянут default/smileНо если не жалко лкп, то Эриванка-Утаённый водопад само то!Для учений и "посмотреть"

Маршруты свои по гугл земле выбираю и про утаённый не слышал эт куда. А на Джеке лебедиться тож зло

27330

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На Джеке тоже можно.но чтоб все прибомбасы были .цепь .шаклы ну и троса

27331

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борт 040 пишет:
ГАЗ911 пишет:

До крученого доехать на стоке можно легко .встречали по пути там туарега . и кажись ховера.в полнейшем стоке.да и я на стоковом джимини доезжал .две недели назад

Туарег не этот видел ?


Чтоб доехать туда на стоке, надо  ехать по лесу, не выезжая на дорогу,а чуть дальше "зелёного домика" есть по ручью дорога,вот по ней,но надо высматривать куда ехать ибо местами можно нырнуть. Вот по ней можно на стоке 4х4 до водопада доехать.
ЗЫ: Что такое "сток"? default/popcorm1

.  Это наверное кредитный автор  человек купил . обязали банку вернуть )))

27332

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Эриванский777 пишет:
Goshan пишет:

Александр Осипов, Мы проехали в общем нормально, только в обратном направлении...про одну засаду Эриванский написал, она по лесу объезжается,  еще одна вот
http://i11.pixs.ru/storage/8/2/1/image89f91_9692159_21705821.jpg

В принципе сижу справа, потому что уже без передка  default/big_smile

Эта засада тоже объезжается это место получается за 6ой речкой. В лесу справа это если ехать с Эриванской есть объезд, правда заезд там не сильно заметен.  default/good3

5 лет назад прикольное место было http://photo.qip.ru/users/vinnipux393/1 … 171721064/

http://images.vfl.ru/ii/1461789325/37034c03/12473502_m.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27333

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На прошлых выходных побывали с Сергеем Михалычем в Новосадеhttps://pp.vk.me/c633218/v633218186/2f4a7/iOiOWYkAJr4.jpg видео монтируется...

27334

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

нива чистенькая  default/good3  или помыли перед новосадом ?!  default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

27335

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

нива чистенькая  default/good3  или помыли перед новосадом ?!  default/big_smile

Бока грязные были и салон )))

27336

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Привет. Едет ли кто 9го мая на ПВД на один день? Возьмите с собой компанию (25-28 лет парни-девченки). На организованный рейд поехать 7го возможности нет. Очень хорошо подготовленный УАЗ Патриот.
Если что в Whatsapp 89600504711. КРД

27337

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята,а по дороге с Хамышков на мост перед подъемом на т.Лаго-Наки кто нибудь ездил?

Отредактировано Шустрик (28.04.2016 22:03:46)

27338

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

С наступающими праздниками , товарищи!! Нам и еще трем людям срочно нужно добраться в Новосадовый  default/yahoo желательно завтра 30.04 default/yahoo Это очень важно. Подскажите , если будет информация, спасибо большое default/wink

27339

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ZEN пишет:

из Виноградного подъем по хуже. Больше понравился участок от горы Плоской до Геленджика, то есть правая половина

Насколько хуже и в чем это заключается для, например, стокового Шевика ?
Или имелось ввиду, что лучше начать маршрут со стороны Геленджика и выехать в Виноградном ?

Отредактировано Плюшкин (29.04.2016 12:15:21)

27340

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, Да проедет ,думаю, стандартный Шевик везде. Грязи нет, колеи тоже... Просто подъемчики, камни, сыпучка, ступеньки... За мной Патрик ехал на А\Т-шной резине.
   Нам показалось со стороны Геленджика спуск\подъем проще и виды красивее - до горы Плоской. А если с Виноградного ехать все виды на море за спиной и подъем трясучий, позвоночник устает. Ну это лично мое мнение, первый раз туда ездили....


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

27341

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

Ребята,а по дороге с Хамышков на мост перед подъемом на т.Лаго-Наки кто нибудь ездил?

Так ,что никто не ездил?Тему на форуме читал,но так и не понял,поезжаемо ли.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрит,как то не очень понятно что за мост ????

27343

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На дороге на Азиш-Тау ,перед последним подъемом мост.Или просто из Хамышков на дорогу к Азиш-Тау.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик,хоть убей но не пойму что за мост имеешь в виду но на авто выехать на прямую из Хамышков шансов нет.Максимум до Цербелей или Инженерного а там пехом или на коне.....

27345

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пещеру Азишскую проехал,с лево скалы,их проехал потом мост на дороге,там ограждение с двух сторон после пошел подъём.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

То мост над бывшей узкоколейкой,если перед ним то там есть тропа пешая,вдоль скальника и на Цербеля,но пехом.Есть древнии волока но они упираются в балки и пешком(вернее я там на коне пытался проехать) не проходимы.По ЛЭПу дорога упираеться в Желобную

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

на рейд памяти не получается поехать планирую с 8 по 10 куда-нибудь в район горячего ключа выдвинуться с женами и детьми если есть желающие будем рады компании default/beer


89094607731 ТЛК200,сурф185

27348

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Александр83 пишет:

на рейд памяти не получается поехать планирую с 8 по 10 куда-нибудь в район горячего ключа выдвинуться с женами и детьми если есть желающие будем рады компании default/beer

место для стоянки уже подобрал?
default/cool

____________________________________________________________________________________________________________________________________

может у кого есть координаты мест для баз лагеря(палаточного) не далеко от города default/blush2  - поделитесь

задания благодарен default/yes3

Отредактировано kran123 (02.05.2016 14:56:39)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, еще нет.да думаю по ходу решить так как прилетаю только 6 числа default/bayan


89094607731 ТЛК200,сурф185

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

много мест в районе поднавислы .скорей всего туда и поедем default/smile


89094607731 ТЛК200,сурф185