26

Re: Дорога на Пшадские водопады

http://s19.radikal.ru/i192/1604/71/d93e748e649d.jpg


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

27

Re: Дорога на Пшадские водопады

Точнее,,Большой Пшадских водопад,,.

28

Re: Дорога на Пшадские водопады

и к нему по-моему вообще со стороны Пшады дороги "прямой" нету, только через Новосад


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

29

Re: Дорога на Пшадские водопады

Дорога к нему начинается от Дуба,на карте ее нет,.

30

Re: Дорога на Пшадские водопады

Февраль этого года.
Дорога от пасеки до пшадских водопадов (13-я минута)
[видео]

Отредактировано Dardan (21.04.2016 22:45:10)

31

Re: Дорога на Пшадские водопады

Шустрик пишет:

Дорога к нему начинается от Дуба,на карте ее нет,.

смотря на какой карте...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

32

Re: Дорога на Пшадские водопады

vinnipux пишет:
Шустрик пишет:

Дорога к нему начинается от Дуба,на карте ее нет,.

смотря на какой карте...

. кстати за дубом две дороги на Пшадские водопады которые идут через церковный хребет - потом сходятся...

Водопад если не ошибаюсь "Оляпкин" называется, находится недалеко от приюта "Пшадские водопады" на красной речке.

Фотки на первой странице - водопад недалеко от пасеки, вблизи п.Пшада... - совершенно разные места...

Отредактировано vinnipux (21.04.2016 23:15:05)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Дорога на Пшадские водопады

Спасибо всем кто ответил, отдельная благодарность за фото и видео. Теперь от Пшады до кафешки могу спокойно ехать. А там уже пешочком.
А до Большого Пшадского водопада на Красной речке по километрам от пасеки сколько примерно топать?

34

Re: Дорога на Пшадские водопады

Вдп пишет:

Спасибо всем кто ответил, отдельная благодарность за фото и видео. Теперь от Пшады до кафешки могу спокойно ехать. А там уже пешочком.
А до Большого Пшадского водопада на Красной речке по километрам от пасеки сколько примерно топать?

напрямки км 6ть, но спуски - подъёмы...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

35

Re: Дорога на Пшадские водопады

Central пишет:

kran123, я там был, давно. Если не ошибаюсь он называется Водопад Любви

    default/smile
месные аборигены  названия умеют присваивать по ситуации  default/wink так чтоб бздохам(отдыхающим) было интересно и приятно  default/yes3

Отредактировано kran123 (22.04.2016 10:22:34)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

36

Re: Дорога на Пшадские водопады

kran123, когда снова организуешь и поведешь колонну ?  default/smile

Отредактировано Плюшкин (22.04.2016 13:04:15)

Re: Дорога на Пшадские водопады

Если ехать из Пшады,то лучше в ближайшее время,пока не попёрли со всей страны любители моря
В сезон нихай его украдут,то направление  default/cool

38

Re: Дорога на Пшадские водопады

Вервольф, поехали ? Обклеим тебя по кругу "Продается" с номером телефона  default/big_smile

Re: Дорога на Пшадские водопады

Плюшкин, да не до покатух сейчас,я уже наклеил наклейку,с завтрашнего дня начну выгонять на улицу в нашем колхозе default/smile

40

Re: Дорога на Пшадские водопады

vinnipux пишет:

если не ошибаюсь "Оляпкин"

Не ошибаешься default/yes3


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять