176

Re: Хочу машину для рыбалки

drobilchik93 пишет:

Камри весит 1600 кг, вполне солидный соперник.....но ни подушки ни другие системы безопасности не помогли....я такую камри даром не возьму......

Ну это конечно не совсем объективно приводить пример лобового столкновения Камри и Патриота..При учете разности высоты машин морда Патриота просто уйдет в салон Камри , а это конструктора Тоёты предусмотреть не в силах. default/yikes При таких условиях и пассажирам Вольво и других пузотерок несладко было-бы.....

Отредактировано SIB (18.04.2011 21:44:18)

177

Re: Хочу машину для рыбалки

SIB пишет:

Ну это конечно не совсем объективно приводить пример лобового столкновения Камри и Патриота..

Моя "шисятка" спасла жизнь и здоровье позапрошлого хозяина в лобовом ударе...Это было около 13-ти лет назад.До сих пор ездит.Правда теперь с немного кривой рамой (что говорит о сильном ударе),фарами от шестёрки и слоем шпатлёвки на капоте и крыльях...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Хочу машину для рыбалки

Kuts пишет:
drobilchik93 пишет:

я такую камри даром не возьму......

Возьмёшь Volvo??? Вроде славицца безопасностью  default/neutral

Патриот возьму, проверенная машинка, а безопасность вольвы такая же как и у камри...понты одни с неадекватной ценой......


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

179

Re: Хочу машину для рыбалки

Savage пишет:

Kuts пишет:

Ога! А что интересно буит при столкновении ТЛК-80 и например Приоры?

Позови Falcon, попробуйте. Расскажете.
Не забудьте ИА позвать.

Я себе руки к батарее привязал, чтобы не встревать в споры, а тут ты со своим предложением меня позвать.  default/smile
Пришлось одну руку отвязать и одним пальцем напечатать: я больше не буду!!! Лучшая машина та - которую ты любишь. Это Алеша написал  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

180

Re: Хочу машину для рыбалки

SIB пишет:

и других пузотерок несладко было-бы.....

пузотерок на трассе больше, поэтому вдрух если лобовое, то больше шансов, что это прилетит легковушка...

Kuts пишет:

Правда теперь с немного кривой рамой

ужос на:) она у тебя еще и с кривой рамой default/smile  default/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

181

Re: Хочу машину для рыбалки

какого года реально купить Хантера за 200-300 тыс. руб.?

Re: Хочу машину для рыбалки

... машинку  для  рыбалки...  default/wacko   ... рыбалку  пора покупать для машинки.... default/wacko


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

183

Re: Хочу машину для рыбалки

интересные сравнения может кто не видел
http://www.drive-portal.ru/sravnitelnye … -90-a.html

184

Re: Хочу машину для рыбалки

Ютлан пишет:

какого года реально купить Хантера за 200-300 тыс. руб.?

500 м. от пересечения Зиповской и Ростовского шоссе, справа (там ещё куча япономарок стоит) - Хунтер 2004 г., Сильвера 35", бампер похож на рифовский, кузов не коцанный, 2 свистка на капоте - 260 тыр.  ХЗ дорого это или нет


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

185

Re: Хочу машину для рыбалки

после многих изучений переживаний и определений остановился я все таки на....... уаз буханке! прошу или поддержать или переубедить меня)

186

Re: Хочу машину для рыбалки

Ютлан пишет:

или переубедить меня

Рыбалка также как и охота подразумевает большие пробеги по асфальту. Нужен хантер.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

187

Re: Хочу машину для рыбалки

Апостол пишет:
Ютлан пишет:

или переубедить меня

Рыбалка также как и охота подразумевает большие пробеги по асфальту. Нужен хантер.

в хантере бухать неудобно....имхо...если только для рыбалки, то бухань надо брать...места валом, в дождь можно с коллегами посидеть внутри...бухань рулит в такой теме  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

188

Re: Хочу машину для рыбалки

Ютлан пишет:

после многих изучений переживаний и определений остановился я все таки на....... уаз буханке! прошу или поддержать или переубедить меня)

а что за буханка? Ездил на буханке с 417 двигателем - так, ничего, пойдет. Сейчас есть новая с 409. Ездить на рыбалку стало ГОРАЗДО веселей! default/yahoo

189

Re: Хочу машину для рыбалки

Ютлан пишет:

после многих изучений переживаний и определений остановился я все таки на....... уаз буханке! прошу или поддержать или переубедить меня)

Сплошные мучения в езде  в 97% пути следования и 3% щастия, что на 50 метров дальше других заехал.
Правильнее в твоем случае ловить рыбу там до кауда доедешь на любой пузотерке, а дальше неХ-р лезть, иначе все закончится порталами на 35-37 колесьях default/big_smile

190

Re: Хочу машину для рыбалки

старик пишет:
Ютлан пишет:

после многих изучений переживаний и определений остановился я все таки на....... уаз буханке! прошу или поддержать или переубедить меня)

Сплошные мучения в езде  в 97% пути следования и 3% щастия, что на 50 метров дальше других заехал.
Правильнее в твоем случае ловить рыбу там до кауда доедешь на любой пузотерке, а дальше неХ-р лезть, иначе все закончится порталами на 35-37 колесьях  default/big_smile

default/good3


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

Re: Хочу машину для рыбалки

старик пишет:
Ютлан пишет:

после многих изучений переживаний и определений остановился я все таки на....... уаз буханке! прошу или поддержать или переубедить меня)

Сплошные мучения в езде  в 97% пути следования и 3% щастия, что на 50 метров дальше других заехал.
Правильнее в твоем случае ловить рыбу там до кауда доедешь на любой пузотерке, а дальше неХ-р лезть, иначе все закончится порталами на 35-37 колесьях default/big_smile

Полноприводный Соболь, то и комфорт гораздо лучше чем на буханке и проходимость более менее, если резину МТ поставить, за ту сумму которую ты озвучил, мне кажется можно найти очень приличный экземпляр.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

192

Re: Хочу машину для рыбалки

старик пишет:

ловить рыбу там до кауда доедешь на любой пузотерке

Это где? default/smile
Я сам не рыбак, но все знакомые рыболовы всегда завистливо глядели на мои Нивы и говорили что рыбаку на недоприводе делать нечего. Всегда есть километр-другой непроходимой для пузотерок дороги к самым рыбным местам default/smile А если даже и пролезть - это не рыбалка, когда с первыми каплями дождя все срываются и бросив рыбу спешат пройти участок грунтовки пока он не размокнет.

193

Re: Хочу машину для рыбалки

Соболь повеселее буханки во всех отношениях.  default/smile Но за 300 его разве можно найти?  default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

194

Re: Хочу машину для рыбалки

Gregson,
Всегда лучше там где нас нет и толще в чужих руках default/big_smile
А рыба клюет вчера и завтра default/wink
Я сам рыбак и решил эту проблему наличием лодки ПВХ и мотора, что позволяет катать по всем лиманам, степнякам и рекам. default/yahoo
Я уже писал, что тоже проходил через весь этот путь и методом собственных умозаключений пришел к выводу, что Ниву пора менять на Терранку, а в запасе иметь полноприводную Газельку, (Соболь маловат) для многодневных выездов default/medal
Что сейчас и решаю, в смысле чейнч Ниву на Террану default/lol
Все равно ,Уазку на 35 вытягивают Белорусем в стандарте default/yahoo
А проследив ход мыслей топикстартера все дет к тому, что там рыба (Ы) больше и т.д.....

Re: Хочу машину для рыбалки

ИА пишет:

Но за 300 его разве можно найти

Сумма озвучивалась 300-400 т.р., конечно выбор их очень скудный, но дорогу осилит идущий.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

196

Re: Хочу машину для рыбалки

Все равно ,Уазку на 35 вытягивают Белорусем в стандарте  default/good3  default/good3  default/good3

Re: Хочу машину для рыбалки

роман туапсе-краснодар, прикололся,этому сообщению 5 лет  default/big_smile

198

Re: Хочу машину для рыбалки

роман туапсе-краснодар пишет:

ниву у меня бери не дорог

ЗАЧЕТ!!! default/good3  default/lol  default/lol  default/lol По цене 2011г!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

199

Re: Хочу машину для рыбалки

роман туапсе-краснодарdefault/mad  default/mad  default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

200

Re: Хочу машину для рыбалки

Ютлан пишет:

я так понял вариант только Хантер?

Есть подготовленный  Уаз симбирь за 260 т.отдадут 35 Купера лифт и т.д.и т.п.т.89184466210.места много и для удочек и для девочек.все стеклоподъемники.покомфортней чем в Хантере.