276

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В продолжении темы, кто про танк слышал в горах?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

277

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

В продолжении темы, кто про танк слышал в горах?

ну недалеко от мну одно время туристов в горы возили на чем то, бывшем ранее танком (по рассказам)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

278

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81,
Слышал что есть где-то на склонах горы Семашко.


8-918-11o-67-11

279

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я так понял из рассказов, что он где то стоит по башню утопленный еще с войны! По причине удаленности от цивилизации он и сохранился! Вот как то так! Есть даже люди которые реально его видели! но этих людей никто не видел!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

280

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Я так понял из рассказов, что он где то стоит по башню утопленный еще с войны! По причине удаленности от цивилизации он и сохранился! Вот как то так! Есть даже люди которые реально его видели! но этих людей никто не видел!  default/big_smile

А никто не слышал про самолёт в районе Шапсуги где то на вершине горы ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

281

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 - Русик кода в Новосаад собираешьсо? и второй вопрос без лепетки доедем через Пшаду ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

282

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Я так понял из рассказов, что он где то стоит по башню утопленный еще с войны! По причине удаленности от цивилизации он и сохранился! Вот как то так! Есть даже люди которые реально его видели! но этих людей никто не видел!

Планируем в субботу поехать его поискать. После обязательно отпишусь и расскажу что и как default/smile Если конечно не попаду в ранг тех кто его видел, а потом не видели тех кто видел танк default/smile


8-918-11o-67-11

283

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Руслан81 - Русик кода в Новосаад собираешьсо?

Сегодня поеду еси все получится!

vinnipux пишет:

и второй вопрос без лепетки доедем через Пшаду ?

Конечно доедем!  default/cool  Ну на крайняк пешком дойдем!  default/lol  Я так много раз делал!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

284

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там грейдер фсё выровнил  default/cool

285

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Там есть одно местечко, метров 50-70 глубокой колеи, такой прям самой настоящей!  default/wink  Вот там можно прилипнуть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

286

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А там и до Тхамахи рукой падать    default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

287

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

интересно, как новороссийы поедут из новосада в фанагорийку? вернуццо к пшаде и по асфальту? default/smile или всетак через холодный-бревна-лаврениковы-мирный? default/smile
з.ы. если не уеду куда нить в архыз/домбай или на крайняк лаго-наки, съезжу к фанагорийской пещере, погляжу;)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

288

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DmS пишет:

интересно, как новороссийы поедут из новосада в фанагорийку? вернуццо к пшаде и по асфальту? default/smile или всетак через холодный-бревна-лаврениковы-мирный? default/smile
з.ы. если не уеду куда нить в архыз/домбай или на крайняк лаго-наки, съезжу к фанагорийской пещере, погляжу;)))

Приезжай, на 7 канале будем


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

289

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

Приезжай, на 7 канале будем

ок:) обесчать заранее не буду, но мож приеду... 5го еще там будете?


Инженерная 3D печать. +79282013718

290

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

С утра 5 на Кесух, потом на Аюк и пещеры


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

291

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Женя привет! К Вам завтра можно присоединиться? (Саша Газ 69)


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

292

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ответил в личку


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

293

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

люди подскажите чтоб на Собере пройти на закрытую базу к кому можно обратиться что пустили?


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

294

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

так пятого может и мы с вами на пешеры посмотреть, нас возьмете?


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

295

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра, то есть пятого, двумя нивками едем на новосад. Встреча в 6.30 на расстрельном посту за Энемом. Маршрут через 520. Едем проводить боевое крещение моему товарищу, который первые раз за рулем будет в горах. Желающие пишите в личку, звоните по телефону 8-989-750-23-61


8-918-11o-67-11

296

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

народ а кто в район горячего ключа или фанагорийского завтра 5 едет?

Отредактировано jon j (04.11.2010 18:59:57)

297

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

jon j,
Поехали с нами на Новосад. Будет весело default/smile


8-918-11o-67-11

298

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я в краснодаре буду только к 9 утра,а новосад в каком районе? а то мож там присоеденюсь

Отредактировано jon j (04.11.2010 21:08:16)

299

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Iskander пишет:

jon j,
Поехали с нами на Новосад. Будет весело default/smile

default/bad  Мне вчера там было весело!  default/wacko  Чем легче дорога, тем больше расход алкоголя!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

300

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

А никто не слышал про самолёт в районе Шапсуги где то на вершине горы ?

был один в районе кирипных полян, только его хорошие люди на метал порубили...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.