Тема: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

Продаю УАЗ 3159 (Барс). Удлиненная версия. В хорошем состоянии. Металлическая крыша. Литые диски. На фото старая резина. Замена передних полуосей, шкворней, замена вакуума. Более подробно по телефону. Мягкая подвеска (пружинная). Количество посадочных мест - 8+1. ГУР. Торг при осмотре. 89181013273, 89284557065, (8622)769125 Дамир

Машина была куплена в этом году (в июне 2010 года). Работала на джиппинге в Лазаревском районе. Серьезного бездорожья не видели.
3159 (Барс) широкая колея (1600 мм) куплен в Пскове. Военные мосты (Барсовские).Состояние хорошее. При мне менялись
передние полуоси, шкворня, вакуум и расходники. Есть рыжики (мелкая ржавчина).
цена - 250 т.р.
Находится в Лазаревском районе (аул Хаджико).
Торг при осмотре.

Отредактировано Дамир (11.11.2010 15:34:00)

Re: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

Дамир, привет, это Александр, мы приезжали смотреть третью машину. Тот, который в очках )
ЗЫ машины видел, состояние кузова заценил - отличное у обоих.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

Спасибо. Я понял. Ну, вторая чуть похуже (я имею ввиду состояние кузова).  Сегодня думаю с карбюратором разберусь. Не хватает одной детали.

4

Re: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

педаль газа нужно соединить с карбюратором.

5

Re: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

Дамир пишет:

педаль газа нужно соединить с карбюратором.

Как  получится фотки выложите  default/lol

Отредактировано МИРАХ (02.11.2010 17:39:39)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

Привет, Дамир! Я на автарке (Владимир). Рад был познакомиться. Быть может, джипинг сведёт нас вместе, куда-нибудь в лес сгонять. Машины осматривал. Все машины понравились. Но, увы, бюджета с трудом хватит только на третий вариант. Педаль газа это про неё? Тут лучше это уже не обсуждать (продано). А то, народ может не правильно понять, что проблема с одной из двух предложенных выше тобою машин. Общаться можем через ICQ (смотри профиль) или через личные сообщения (ЛС). В ICQ я чаще.

Up

Отредактировано Пассажир (03.11.2010 08:42:50)

7

Re: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

default/big_smile Мирах, очень смешно. Я тоже человек с юмором. Но, дело в том, что одной детали не хватало, поэтому не мог соединить педаль с карбюратором.
Владимир, хотелось бы по горам поездить в свое удовольствие. Быть может и сведет. Буду очень рад.
Для тех кто подумает про педаль газа и не захочет брать, это как бы их проблема, машины не плохие, поэтому я не против их у себя оставить.  default/big_smile

Re: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

Дамир пишет:

педаль газа нужно соединить с карбюратором.

тросик от газели, сектора есть и на Солекс, и на ОЗОН, и на К151. Педалька от чего угодно )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

Дамир пишет:

Владимир, хотелось бы по горам поездить в свое удовольствие. Быть может и сведет. Буду очень рад.

Сделаю свой и позову default/smile Тебе рядом..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Продаю УАЗ 3159 (Барс)

Уж поверьте очевидцам. В Хаджико во многих дворах по две - три машины УАЗ или ГАЗ-66. Специфика летнего сезона  default/wink . В такой среде обитания профанов, как правило, не наблюдается. А "Барс" конечно же, красавец. Дамир, скоро в гости заеду, могу фотографии сделать и выложить здесь, или сам выложи, если есть возможность.

Up.