2951

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Леха ты че заблудился. умерло здесь все. Вацап самый грандиозный вирус убивающий общение (сам с женой по вацапу объщаешся). Беседка была последней нитью соединяющей людей которые не в одной группе в вацапе. Я долго боролся пытался тут поддерживать порядок и жизнедеятельность хоть изредка поднимая какую нибудь тему, считал себя домовым в беседке, но пришлось купить сенсорный смартфон, чтобы быть  в курсе  хоть чего - нибудь. А жаль. фото все-таки не воспринимаю на экране телефона. Во!!! надо ввести правило - хочешь выложить в вацап фото с мероприятия (именно с мероприятия) выкладывай но будь любезен и сюда копируй. (Понимаю что вряд ли пройдет такая инициатива).
Все будет ХОРОШО!

Время высоких технологий. Хорошо хоть встречаемся по настоящему,а не виртуально.

2952

Re: Сочинская беседка

Редко. вы хоть там рядом все живете. Захотел чаю попить, а не сходить ли мне чайку попить к ....., а для меня целое дело. запланируй на выходной, отложи все что запланировал на выходной, соберись  а потом после чая как обратно, чай располагает к неторопливой беседе и полному соединению с природой на ментальном уровне.
Так ладно чуть пыль разогнали, посмотрим кто в скиф еще заглядывает.


УАЗ Патриот, Iveco

2953

Re: Сочинская беседка

Леша, Валера привет. Я постоянно на скиф заглядываю, но больше читаю здесь, чем отписываюсь. Буду стараться отчеты о своих поездках чаще сюда выкладывать.

2954

Re: Сочинская беседка

Может и реанимируем.


УАЗ Патриот, Iveco

2955

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Может и реанимируем.

Валера, все в Наших руках! Я часто сюда заглядываю, отписываюсь здесь редко... В основном темы о мероприятиях пишу, и веду их, на все время не хватает...
Я только за! За общение в беседке, но да вотсап в плане мобильности удобнее.


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

2956

Re: Сочинская беседка

Кстати вот Вам тема для обсуждения - на майские праздники 7-9 мая планируем поездку на г.Индюк и г.Семашхо! Ночевки в лесу в палатках. В планах: 8 мая прогулка на г.Индюк. 9 мая подъем на г.Семашхо возложение цветов, венков у памятного комплекса «Стойкости комсомольской» и возвращение домой...


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

2957

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO пишет:

Кстати вот Вам тема для обсуждения - на майские праздники 7-9 мая планируем поездку на г.Индюк и г.Семашхо! Ночевки в лесу в палатках. В планах: 8 мая прогулка на г.Индюк. 9 мая подъем на г.Семашхо возложение цветов, венков у памятного комплекса «Стойкости комсомольской» и возвращение домой...

Кто возмёт на борт?

2958

Re: Сочинская беседка

Подробности! Из написанного понял выезд 7, ночёвка в лесу, пеший поход на индюк (уровень физической подготовки?) Далее  2 ночёвка где? Лагерь первой ночёвки? Семашко автомобильный подъем? Уровень подготовки машин? ( на чем ехать?). Ну и кто там был, это интересное место?


УАЗ Патриот, Iveco

2959

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Подробности! Из написанного понял выезд 7, ночёвка в лесу, пеший поход на индюк (уровень физической подготовки?) Далее  2 ночёвка где? Лагерь первой ночёвки? Семашко автомобильный подъем? Уровень подготовки машин? ( на чем ехать?). Ну и кто там был, это интересное место?

Да, выезд 7-го. Две ночевки в одном месте будут, прогулка на Индюк и его окрестности где-то займет пол дня. Дорога на Семашхо в сухую погоду не сложная ТР0,ТР1))
Про гору Семашхо можно почитать в интернете, там шли ожесточенные бои за выход к морю...


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

2960

Re: Сочинская беседка

Данил! БЛ без gps возможно найти? Это на случай если присоединимся позже. И удаленность от ЖД вокзала Туапсе если часть экипажа на электричке приедет, по причине суточной работы! На индюк давно хотел залезть. Поэтому и вопрос про физподготовке актуален: подъем осилит вмеру упитанный мужчина, ну в полном рассвете лет?


УАЗ Патриот, Iveco

2961

Re: Сочинская беседка

Данил это запланированный календарь или отдельная тема?

2962

Re: Сочинская беседка

Запланированная, календарная поездка, рейд памяти 9 мая


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO пишет:

Две ночевки в одном месте будут

Могу предложить полянку в с/т Горняк под самым Индюком...


Команда "KUBAN TROPHY"

2964

Re: Сочинская беседка

Ооо я за так кто на борт меня возмёт???

2965

Re: Сочинская беседка

Лёша  не бросим, просто пока месяц впереди ещё люди не определились вообще едут или нет. Для многих 3 дня на майские неприемлемо, благо Туапсе недалёко можно и присоединиться позже. Поэтому и спрашиваю о поиске БЛ в онлайн режиме без ДЖПС ( ну нет его у меня) связь же там есть.


УАЗ Патриот, Iveco

2966

Re: Сочинская беседка

ГоворящаяРЫБА, спасибо за предложение наши ОРГИ  всегда стараются заранее определить место БЛ и вполне возможно обратятся помощь никогда не бывает лишней.


УАЗ Патриот, Iveco

2967

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Лёша  не бросим, просто пока месяц впереди ещё люди не определились вообще едут или нет. Для многих 3 дня на майские неприемлемо, благо Туапсе недалёко можно и присоединиться позже. Поэтому и спрашиваю о поиске БЛ в онлайн режиме без ДЖПС ( ну нет его у меня) связь же там есть.

Что такое БЛиДЖПС??

2968

Re: Сочинская беседка

Без координат нет навигатора у меня. БЛ базовый лагерь

Отредактировано тангенс (13.04.2016 23:11:01)


УАЗ Патриот, Iveco

2969

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Данил! БЛ без gps возможно найти? Это на случай если присоединимся позже. И удаленность от ЖД вокзала Туапсе если часть экипажа на электричке приедет, по причине суточной работы! На индюк давно хотел залезть. Поэтому и вопрос про физподготовке актуален: подъем осилит вмеру упитанный мужчина, ну в полном рассвете лет?

Если в горы не ходил ,то врят ли .

2970

Re: Сочинская беседка

На верху подъёма,по дороге,на Индюк ,есть большая поляна и прям под Семашко тоже есть но без деревьев.Но обратно заехать от Семашко не совсем просто default/smile

2971

Re: Сочинская беседка

ГоворящаяРЫБА, будем рады помощи и содействию, точки треки можно в личку, спасибо... Присоединяйтесь к нам!


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2972

Re: Сочинская беседка

Информация о субботнике тут http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=27793


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

2973

Re: Сочинская беседка

ГоворящаяРЫБА пишет:
RuSoTuRiStO пишет:

Две ночевки в одном месте будут

Могу предложить полянку в с/т Горняк под самым Индюком...

Как уже выше написал НАЗАР, будем рады любой помощи)))


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

2974

Re: Сочинская беседка

Ну вот ... такая интересная поездка намечается, да с прогулками, а я собрался 30-ого мая по Крыму прокатиться Ялта, Севастополь, Феодосия, генеральские пляжи default/smile Видимо придется пораньше вернуться и на Индюк  default/good3


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

2975

Re: Сочинская беседка

Kastorkin, так поездка 7-9 мая.


УАЗ Патриот, Iveco