27151

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

desant,
Каждый видит то, что хочет )


8-918-11o-67-11

27152

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Iskander пишет:

desant,
Каждый видит то, что хочет )

Молодец, наконец Патрик получил крещение default/smile

27153

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

desant пишет:

Видео о том,как убивают патриота? Больше ничего и не видно там

Да тут мы только и делаем что все убиваем, печень, руки, ноги, патриотов, патрулей, крузаки, прикинь даже гелики тут убивают! Во придурки!
Скажу по секрету, это называется отдых!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27154

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

  Скажу по секрету, это называется отдых!  default/big_smile


Точно подмечено! )))


8-918-11o-67-11

27155

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TAR пишет:

Собираемся одной машиной катнуть на фанагорийскую пещеру, желающие присоединяйтесь, телефон в подписи

Витек,как добрались? Мы на следующей день часов в 12 также поехали,у черка что-то с заднем мостом произошло, либо гриб,либо полуось короче тока одна сторона гребет
Посибо за компашку жаль что вам уехать пришлось!

Отредактировано петрович93 (03.04.2016 19:06:43)

27156

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем привет!
Съездили мы в прошлые выходные с sadowsky_usmc в район Мирного - Шабановки прокатиться. До ВАО не доехали, но вцелом неплохо проветрились.
Вот видео:

27157

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я в субботу пытался со стороны Планческой попасть на Лавренковы поляны. Небыл в тех краях пару лет и офигел : везде шлагбаумы, дворцы построены, все нафиг перегорожено  default/mad
А вот от Планческой к ВАО дорогу грейдируют, скоро будет автобан  default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (04.04.2016 20:21:25)

27158

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

А я в субботу пытался со стороны Планческой попасть на Лавренковы поляны. Небыл в тех краях пару лет и офигел : везде шлагбаумы, дворцы построены, все нафиг перегорожено  default/mad
А вот от Планческой к ВАО дорогу грейдируют, скоро будет автобан  default/big_smile

А что сейчас с этим участком дороги, кроме шлагбаумов? Еще не автобан? Нива проидет стоковая на гудричах?
Я на днях слышал, что уазы  на 35 колесах там вязли... Сам был там в прошлом году на майских, дорога была проежабельна для стоковой нивы и ниссана x-trail на шоссейной резине.

Отредактировано Serb23 (04.04.2016 21:36:17)

27159

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serb23, не знаю, только издали видел, что там какой-то импортный мелкий трактор дорогу ровнял в сторону ВАО. А мы свернули влево, чтобы на Лавренковы поляны короткой дорогой попасть, не через ВАО.

27160

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин, той дорогой что по реке, а потом через верх, с северо-запада от Лаврененковой поляны?
Добрались?

Отредактировано Serb23 (04.04.2016 23:17:56)

27161

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serb23, нет. Сначала налетел рычагом на камень, потом шлагбаум за которым дворец кто-то построил. Была сбоку дорога, но побоялся из-за рычага, вернулись.

27162

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин пишет:

налетел рычагом на камень,  вернулись.

Сломал что ли,или просто поцарапал ? default/big_smile

27163

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Создана группа ПВД в вацап,на добавление пишите сюда 89531119816


УАЗ стандарт :)   89531119816

27164

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Извиняюсь дико, если не в тему...
Раньше была такая покатуха-туса Разбушлат на косе в Благовещенской. Может я немного отстал... Будет ли проводиться это мероприятие в ближайшее лето?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто
Воды было много, но сложности вроде только на подъёме на Папайский перевал со стороны Нового были.
Ниже видео славянских парней с прошлых выходных:


Видео классное, просто бомба!   default/good3

27166

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сергей Е. пишет:

Создана группа ПВД в вацап,на добавление пишите сюда 89531119816

это которая называется "Skif4х4 Покатушки" или еще одну создали?


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

27167

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Чесно говоря, я удивлён, что про Разбушлат за целые сутки никто не отписался...
Продолжают форсить вопрос  ))


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

27168

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шапсугская - Бабича - Адербиевка - Коцехур - Шары - Яблонева щель - Папайка - Арочный - Новый

Приятного просмотра!  default/smile


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

27169

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да уж Круизером этот участок пролетается ,на спуске страшно конечно ,но если не тормозить ,он приходится по радиусу.

27170

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Arbuz4x4, класс, всегда смотрю ваше видео default/good3 с удовольствием с вами бы прокатился default/blush2


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

27171

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, Точно,точно,пролетается ,о чём свидетельствовали валяющиеся стёкла.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

27172

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот ты садомазо, сколько лет тебя знаю, всегда на ниве, а помнишь нашу первую встречу на этой же дороге, перед перевалом Бабича, был уазик, вишневая нива и ты на белой ниве, я на самурае еще был тогда, лет 10 наверно назад это было!  default/big_smile  Ничего не меняется!  default/beer


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27173

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Arbuz4x4,
Вы скоро все дороги замостите))))
Не угонишься за Вами default/good3

На пр. Монастыри поворот перед вершиной Тхаба на небольшой полянке через шлагбаум?


Kettle TLC80 +79883351433

27174

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем привет, не у кого случаем не завалялся трек ТР2 с "Первая ХДП от Кубань4х4"? Хотим прокатится в эту субботу, если у кого то есть желание, присоединяйтесь.


Грязный танк в бою не виден!

27175

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ФёДоР пишет:

Всем привет, не у кого случаем не завалялся трек ТР2 с "Первая ХДП от Кубань4х4"? Хотим прокатится в эту субботу, если у кого то есть желание, присоединяйтесь.

А на чем? Ты же машину разобрал!


УАЗ стандарт :)   89531119816