26

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Хутору Покровскому минус в карму! Зная что к ним приедет толпа вездеходов разложил на проезде доски от разобранного причала, как раз на пути проезда к финишу! Проколов вроде не было, но ржавых гвоздей торчало не мало.

27

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Спасибо зо квест! это был лучший квест из проведенных Вами!! default/good3
Но есть над чем поработать!! default/wink  нужно исключить неоднозначность трактовок, если это "-" значит нужно в скобках уточнить что это минус, т.к. в данной ситуации читается как тире , если это кактус , то не должно появляться мысли что это вилка либо трезубец  default/blush2 .
Считаю что длина трассы и кол-во точек где-то рядом с истиной!!! default/yes3
По поводу "платной" помощи застрявшем не уверен в правильности этого решения....
Если в квесте участвуют машины совершенно разной подготовки, то точки должны браться стандартной машиной!!!
В целом мероприятие понравилось, молодца!!! default/good3

28

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

В этот раз хоть призы не зажали?


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

29

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

SheL пишет:

По поводу "платной" помощи застрявшем не уверен в правильности этого решения..

а взносы за что? default/smile  нормальный такой комерческий квест  default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

30

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Slipeer пишет:

В этот раз хоть призы не зажали?

призы вроде как никогда не зажимали, в этот раз были тоже отличные призы!!!

PANZER пишет:
SheL пишет:

По поводу "платной" помощи застрявшем не уверен в правильности этого решения..

а взносы за что? default/smile  нормальный такой комерческий квест  default/good3

Лёха ты не правильно понял!!! default/lol
просто регламентом предусмотрено, что если ты помог участнику(вытащил застрявшего), то ты получаешь минус 10 минут к своему времени прохождения трассы, если вытаскивал 5 раз, то минус 50 минут.....а тому кого вытаскивали плюсом к его времени по 10 минут за каждый раз!!! default/wacko

31

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

SheL пишет:
Slipeer пишет:

В этот раз хоть призы не зажали?

призы вроде как никогда не зажимали, в этот раз были тоже отличные призы!!!

Ага - те самые, которые в прошлый раз не выдали...


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Slipeer пишет:
SheL пишет:

призы вроде как никогда не зажимали, в этот раз были тоже отличные призы!!!

Ага - те самые, которые в прошлый раз не выдали...

http://angel-bezdorojya.ru/images/users/photos/medium/1ef54f30082165d3afe896934cbb514e.jpg

33

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

спасатель Игорь, во-во мой штурман только из-за этих колёсиков и загнал меня на второй квест. А два раза вхолостую дрючить свою машину... я прикинул - мне дешевле самому ему купить эти колёса  default/tongue .


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Slipeer пишет:

В этот раз хоть призы не зажали?

Вы же сами не приехали на мартовский квест, хотя вам, как и всем участникам февральского было предложено бесплатное участие. Подтвердили бы результат, и получили бы приз. Кто вам мешал? Мы ни чего не зажимали. И кроме того в феврале вы тоже не с пустыми руками уехали. Интересно вы выражаетесь!

Отредактировано Ангел Бездорожья (31.03.2016 12:04:59)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Slipeer пишет:

спасатель Игорь, во-во мой штурман только из-за этих колёсиков и загнал меня на второй квест. А два раза вхолостую дрючить свою машину... я прикинул - мне дешевле самому ему купить эти колёса  default/tongue .

На других мероприятиях дрючите default/smile и без призов, и платите за участие и ни чего?  default/wink  Тут конечно каждому свое, кто то едет развлекаться. Если не нравится, дело ваше, но не надо наговаривать, все заявленные призы были вручены.


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

36

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Ангел Бездорожья пишет:

Вы же сами не приехали на мартовский квест, хотя вам, как и всем участникам февральского было предложено бесплатное участие.

Потому, что не было никаких гарантий, что картина опять не повториться.

Ангел Бездорожья пишет:

На других мероприятиях дрючите default/smile и без призов, и платите за участие и ни чего?

Там другая мотивация. На вашем мероприятии мотивацией были призы...


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

уважаемый Slipeer, мы честно работаем. Если у вас личная обида затаилась, что вы резину не получили это ваше личное дело. И в первом и во втором и в третьем квесте никто от нас с пустыми руками не уехал. Если для вас в наших мероприятиях мотивация только призы, значит наш формат просто не для вас. Желаем удачи вам ваших форматах. Добра вам default/smile


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

38

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Ангел Бездорожья, а какая может быть иная мотивация, если ваш проект исключительно коммерческий?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

39

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Central пишет:

Ангел Бездорожья, а какая может быть иная мотивация, если ваш проект исключительно коммерческий?

Опередил.

Ангел Бездорожья пишет:

значит наш формат просто не для вас. Желаем удачи вам ваших форматах.

Потому и не поехал к вам на на третий этап, а поехал туда где помогают/чинят/эвакуируют на безвозмездной основе.

Отредактировано Slipeer (31.03.2016 12:38:33)


Там где УАЗег не пройдёт, Генелвавен не промчится, Там на пузе проползёт... Боевая чирипаха!

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Central, Slipeer, зря ВЫ тут срач устраиваете. Ни на одном квесте не было платной эвакуации.
Central, назовите хоть одно мероприятие Скифа или любого другого клуба, проводящего соревнования или покатухи бесплатно?! default/neutral
Все хотят хотя-бы затраченное на подготовку вернуть  default/wink

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

спасатель Игорь,  последний раз было две платных эвакуации. Но об этом объявляли. Бесплатно вытаскиваем если троса достаточно. Доп оборудование или доп транспорт задействуем за отдельную плату. Кроме того, на наших мероприятиях мы угощаем наших уважаемых участников, стараемся разнообразить отдых, и в феврале и в марте были дискотеки, в феврале по пели еще. У меня такое чувство, что вы Central, на ваши покатушки нахаляву катаетесь после ваших заявлений про коммерческие мероприятия.
Интересно? Если нам хочется тупо грязь помесить и побухать, мы вобще сами едем своей компанией и отдыхаем. За 20 лет джиперской жизни в разных городах и государствах ни одной бесплатно джиперской покатушки не видели!
Ладога в этом году в среднем 1000 евро стоит. Ито, зная организаторов, могу сказать, что заработают они на этом пшик. В основном на расходы по организации разойдется. И там вам точно ни кто бесплатно не поможет по эвакуации!

Или отдать 1000 рублей за "тупо покататься и бухнуть" - это бесплатно, а 1500 за нормальный отдых это зашкаливает?
Мы даем возможность всем желающим оплатить меньше. Цены возрастают постепенно. Чем ближе к старту тем дороже!

Отредактировано Ангел Бездорожья (31.03.2016 13:34:50)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Ангел Бездорожья пишет:

спасатель Игорь,  последний раз было две платных эвакуации. Но об этом объявляли. Бесплатно вытаскиваем если троса достаточно. Доп оборудование или доп транспорт задействуем за отдельную плату. Кроме того, на наших мероприятиях мы угощаем наших уважаемых участников, стараемся разнообразить отдых, и в феврале и в марте были дискотеки, в феврале по пели еще. У меня такое чувство, что вы Central, на ваши покатушки нахаляву катаетесь после ваших заявлений про коммерческие мероприятия.
Интересно? Если нам хочется тупо грязь помесить и побухать, мы вобще сами едем своей компанией и отдыхаем. За 20 лет джиперской жизни в разных городах и государствах ни одной бесплатно джиперской покатушки не видели!
Ладога в этом году в среднем 1000 евро стоит. Ито, зная организаторов, могу сказать, что заработают они на этом пшик. В основном на расходы по организации разойдется. И там вам точно ни кто бесплатно не поможет по эвакуации!

Или отдать 1000 рублей за "тупо покататься и бухнуть" - это бесплатно, а 1500 за нормальный отдых это зашкаливает?
Мы даем возможность всем желающим оплатить меньше. Цены возрастают постепенно. Чем ближе к старту тем дороже!

К стати в Киргизии - Х фестиваль на Иссык-Куле основной пакет стоит 5000 рублей (без малого) за 3 дня, план мероприятий читали, организаторов знаем лично default/smile. Это тоже по вашему не коммерческий проект? А зная киргизов могу со всей ответственностью заявить, что только ленивый гаишник не заглянет там в ваш карман!


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

43

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

спасатель Игорь

спасатель Игорь пишет:

назовите хоть одно мероприятие Скифа или любого другого клуба

Хеллоуин 2015, На встречу с Пшадской девой 2016, Матук 2014, Семашхо 2015, Бамбаки 2015...
Достаточно?


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

http://angel-bezdorojya.ru/images/photos/medium/05bfb23097ecb0c2b58b46c1bdec2ea3.jpg
http://angel-bezdorojya.ru/images/photos/medium/4c6e1fac80f7862efcc22b4b0d9a9284.jpg
http://angel-bezdorojya.ru/images/photos/medium/1c1dd9f8dfdebc33f5284341471cca9f.jpg
http://angel-bezdorojya.ru/images/photos/medium/205f35c72766478193c5c980bbe8a02b.jpg
http://angel-bezdorojya.ru/images/photos/medium/526dfd56ed996059b773fc4f58e3c637.jpg
http://angel-bezdorojya.ru/images/photos/medium/b1452a33ca0439f42dc137f9a41c06ba.jpg
http://angel-bezdorojya.ru/images/photos/medium/b1803a881ab516eb858f13c281bb6168.jpg

Отредактировано Ангел Бездорожья (31.03.2016 23:45:16)


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

...блин, а меня на дискотеку не хватило!!!  default/dash  default/dash  default/dash


Команда "KUBAN TROPHY"

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

ГоворящаяРЫБА пишет:

...блин, а меня на дискотеку не хватило!!!  default/dash  default/dash  default/dash

было бы желание. успеть всегда можно default/smile


Эвакуация 4х4! достаем любые авто из любых бездорожных ситуаций (реки, болота, озера, горы, кюветы, канавы и т.д.)
быстро, качественно, круглосуточно +79182703434

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

Central пишет:

спасатель Игорь

спасатель Игорь пишет:

назовите хоть одно мероприятие Скифа или любого другого клуба

Хеллоуин 2015, На встречу с Пшадской девой 2016, Матук 2014, Семашхо 2015, Бамбаки 2015...
Достаточно?

Уважаемый Дмитрий, позволю себе процитировать часть анонса из "Хеллоуина": "5. Заключение.В первую очередь, это покатушка, тем более ночная!!!"
Мне показалось, что вы целенаправлено (ИМХО)путаете формат мероприятий. В заключение бессмысленной переписки хотел бы закончить этот беспредметный спор, при котором каждый всё равно останется со своим мнением. Удачных вам дорог... default/good3  default/smile

48

Re: Авто квест 4х4 "По следам братьев Пилотов" 26/03/16

спасатель Игорь пишет:
Central пишет:

спасатель Игорь
Хеллоуин 2015, На встречу с Пшадской девой 2016, Матук 2014, Семашхо 2015, Бамбаки 2015...
Достаточно?

Уважаемый Дмитрий, позволю себе процитировать часть анонса из "Хеллоуина": "5. Заключение.В первую очередь, это покатушка, тем более ночная!!!"
Мне показалось, что вы целенаправленно (ИМХО)путаете формат мероприятий. В заключение бессмысленной переписки хотел бы закончить этот беспредметный спор, при котором каждый всё равно останется со своим мнением. Удачных вам дорог... default/good3  default/smile

Все верно!!! не хотите? не покупайте.

Отредактировано sabotage (02.04.2016 06:53:48)


8 928 441 84 24