Тема: Электронный полис ОСАГО

Коллеги, подскажите, с какой компанией можно заключить договор ОСАГО в электронном виде?
Зарегался на 11 сайтах страховщиков, заполненно все корректно. Везде возникает "ошибка в получении данных РСА", бесит уже не по-детски, появляются нехорошие мысли о справедливом возмездии. Это что, массовый бойкот страховых?


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

2

Re: Электронный полис ОСАГО

Из моего опыта ни с какой   default/wink
   http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=14001&p=56

Отредактировано kran123 (04.03.2016 20:13:07)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Электронный полис ОСАГО

Получилось в ВСК в одно касание за 5 минут.Перед этим пробовал в росгос -не вышло.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

4

Re: Электронный полис ОСАГО

мужиксбородой,  раскрой секрет, как это так получилось.  Часа два у них на сайте сижу, толку никакого  default/wacko


Нива тоже джип, только приболела.

Re: Электронный полис ОСАГО

Троль, Не знаю,может сбой какой был default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

6

Re: Электронный полис ОСАГО

мужиксбородой,   default/big_smile   скорее всего так и было.


Нива тоже джип, только приболела.

7

Re: Электронный полис ОСАГО

мужиксбородой, а когда это было? просто две недели назад и РГС нормально работал онлайн


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Электронный полис ОСАГО

Валера у них там день через день.

9

Re: Электронный полис ОСАГО

Вова ,три дня бьюсь уже,у родителей на обоих машинах,заканчивается ,завтра и послезавтра,мама в шоке default/yikes ,а папа говорит хоть отдохну малеха


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

10

Re: Электронный полис ОСАГО

У меня тоже глухарь полный. Бойкот объявили наши страховые. Бесит то, что приходится выкладывать все данные в никуда. Все паспортные, и свои, и владельца, и по машине всю подколготную. И при этом, оказывается, сервис онлайн-страхования работает с середины прошлого года!


Дайте мне точку опоры, и я произнесу тост!!!

11

Re: Электронный полис ОСАГО

Некоторые страховые вообще отказались от продажи эл.полисов, например МСК, ну хотя бы честно. А другие "в ногу со временем", только толку никакого. Не верю, что за год нельзя наладить нормальную работу сервиса, если бы выгодно им это было и приносило нормально денег - давно бы все сделали. Даже через свой сайт и собственную техническую службу не могут вопросы решить, надо писать на другие сайты, чтобы их Служба качества свиснула куда надо и человек получил полис, за который кстати деньги уже страховая списала заранее.

12

Re: Электронный полис ОСАГО

Прокатила у меня электронка!
Я делал так - зарегился у страховой ERGO https://online.ergo.ru/- у них удобно все заполнить и при проверке в РСА говорит конкретно, что не прошло.
Там подобрал правильные значения и окончательно оформил в Росгосстрах.

13

Re: Электронный полис ОСАГО

А у меня не прокатила. Ошибка 101 и ен пишет, что именно. А сначала писала, что не заполнен страхователь, хотя все поля были заполнены


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

14

Re: Электронный полис ОСАГО

В Ресо еще более-менее получается оформить, не всегда, но в большинстве случаев. У ВСК он уже с января на доработке и не понятно, заработает ли вообще.

15

Re: Электронный полис ОСАГО

на днях по телеку говорили что РГС  приостановил  продажу электронки ,на какой срок ,РГС не уточняет

Re: Электронный полис ОСАГО

Solo пишет:

А у меня не прокатила. Ошибка 101 и ен пишет, что именно. А сначала писала, что не заполнен страхователь, хотя все поля были заполнены

Аналогично, позвонил им, сказали, электронную страховку не делают.
И по моему, делать её не будут до первого января 2017 года, когда это станет обязанностью.
10500 руб в ларьках на мой бульдозер.
Послал, легче мусорам деньги отдать.

Отредактировано Дробильщик (01.04.2016 16:53:17)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

17

Re: Электронный полис ОСАГО

Твари, слов нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Электронный полис ОСАГО

После долгих мозгое...в отправил друзьям копии доков в Подмосковье у них досих пор "коммунизм" никаких  "допов" и очередей  ............. default/yikes


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

19

Re: Электронный полис ОСАГО

говорят, раз через сто прокатывает... люди днями страницу обновляют, чтоб прокатило.
я попробовал на сайте росгосстраха - почти дошел до последнего этапа, он мне показал сумму 12600р, я позвонил в вагончик, который меня в прошлом году страховал и выторговал за 12000р.
Пока ехал в этот вагончик зашел в пару страховых по дороге, сколько они мне не насчитывали и 17000 и 14000 и 15000. В итоге сделал в "своем" вагончике.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

20

Re: Электронный полис ОСАГО

Теперь осталось убедится что она не левая, а то бывали случаи знаете ли...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Электронный полис ОСАГО

Вчера сделал еОСАГО в РЕСО,так как РГС чего то перестал работать,никаких особых проблем не ощутил...
З,Ы.цена вопроса 4690 default/beer

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:

Вчера сделал еОСАГО в РЕСО,так как РГС чего то перестал работать,никаких особых проблем не ощутил...
З,Ы.цена вопроса 4690 default/beer

Пользователь не прошел проверку в РСА..... без объяснения причин.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Электронный полис ОСАГО

Дробильщик пишет:
Александр 93 пишет:

Вчера сделал еОСАГО в РЕСО,так как РГС чего то перестал работать,никаких особых проблем не ощутил...
З,Ы.цена вопроса 4690 default/beer

Пользователь не прошел проверку в РСА..... без объяснения причин.

Значит в РСА какие то другие данные пользователя забиты

24

Re: Электронный полис ОСАГО

Александр 93 пишет:

Вчера сделал еОСАГО в РЕСО,так как РГС чего то перестал работать,никаких особых проблем не ощутил...
З,Ы.цена вопроса 4690 default/beer

интересно... зимой, когда продлял страховку на дискавери на сайте ресо электронный полис можно было оформить только жителям московской и ленинградской областей, пришлось в офис ехать


LR D1`98 300tdi-EDC-4HP22

Re: Электронный полис ОСАГО

54ru пишет:
Александр 93 пишет:

Вчера сделал еОСАГО в РЕСО,так как РГС чего то перестал работать,никаких особых проблем не ощутил...
З,Ы.цена вопроса 4690 default/beer

интересно... зимой, когда продлял страховку на дискавери на сайте ресо электронный полис можно было оформить только жителям московской и ленинградской областей, пришлось в офис ехать

Ну не знаю,я новый заключил,прописка у меня вообще деревенская,и в анапе вроде офисов нет...