Тема: Желчь медвежья,продам !

6.5 грамм, хотелось бы отдать за 7000 рублей но могу и по двинуться в цене.Через пару дней могу передать в Краснодар.
Вопросы по тел. 8 918 0395820

2

Re: Желчь медвежья,продам !

А что с ней делать? default/yikes


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

Re: Желчь медвежья,продам !

Правильно на стоять,пить и удивляться как наладился "стул"))) Очень хорошо восстанавливает клетки печени...

4

Re: Желчь медвежья,продам !

А медведь живой хоть остался?


Dictum — Factum

5

Re: Желчь медвежья,продам !

Медведь здоровый был,без трихинилёза? Справка есть?

Re: Желчь медвежья,продам !

Да это шутка такая, вечер, понедельник (день тяжелый) принял горячительных напитков....


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: Желчь медвежья,продам !

Gennady,желчь сама по себе ЯД,ну а трихинелёз он же в мясе живёт,прикольные такие пузырьки с червячками.

8

Re: Желчь медвежья,продам !

Конык без ноги пишет:

Gennady,желчь сама по себе ЯД,ну а трихинелёз он же в мясе живёт,прикольные такие пузырьки с червячками.

6,5 грамм это какой-то курс лечения или как? Может посвятите неграмотных: как принимать, от каких хворей, ну и т.д.

9

Re: Желчь медвежья,продам !

Baskan, Жёлчью,вернее спиртовым раствором мажут,делают компрессы при суставных болях и болячках. Действует,но не панацея,хромой бегуном не станет. Это как горилка с перцем от простуды. На днях добыл кабаньей жёлчи для родственника. Говорит,что полегчало.

Re: Желчь медвежья,продам !

Про компрессы слышу впервые.А употребляют ее внутрь,и как минимум это очень хороший энергетик.

11

Re: Желчь медвежья,продам !

Конык без ноги, Струя бобра ,как энергетик круче будет.

12

Re: Желчь медвежья,продам !

А корня мандрагоры нет случаем? А то мне надо. На крайняк сойдут кончики ногтей саблезубой австралийской черепахи, убитой в полночь посреди болота.  default/wacko


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

13

Re: Желчь медвежья,продам !

вшокена!


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Желчь медвежья,продам !

BARMALEЙ,мандрагору обычно в середине июля копают.Хош передам летом,но хотелось бы увидеть процесс после разжовывания))))Ну или ятрыжник...Мне не жалко,меня иногда просят и я катаю народ на добычу всяких корешков. Главное потом весь остаток жизни воробьям дули не крутить да не быть в поиске саблезубой черепахи.
А желчь это все же лекарство.
Gennady,я бобра только в телевизоре видел,про струю ни в курсе да и молодой я еще,так справляюсь.Ну максимум под фильм для взрослых.
А вот пусть лучше Военный расскажет повеселел ли его друг пенсионер после той бутылочки пантокрина что я передовал ???

15

Re: Желчь медвежья,продам !

БАRМАLЕЙdefault/big_smile Мандрагора уже цветёт. Дождёмся полнолуния...

16

Re: Желчь медвежья,продам !

Конык без ноги пишет:

А вот пусть лучше Военный расскажет повеселел ли его друг пенсионер после той бутылочки пантокрина что я передовал ???

А всё думал кого обвинить в распаде семьи пенсионеров..... пенсионера на молодых потянуло.
От меня благодарность за бутылочку.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238