3901

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Мне бы купить в личное пользование...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3902

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Поддержу вопрос .что за величина (мА.ч)характеризующая зарядное устройство

3903

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

дядя Миша, говорю же - дам попробовать, если устроит по ТТХ то продам по себестоимости материалов, это ж хендмейд мля.
dok2fox, технически устройство, о котором ведётся разговор, блок питания, ибо как вы можете знать из устройства сотовых сам телефон руководит процессом заряда, и по этому нам нужен блок питания гарантированно выдающий более 2а.ч. а то и более.
У меня 7" навигатор в штате имеет адаптер 2.5а.ч., в режиме навигации с подсветкой на максимум кушает более ампера, в связке с сотиком (для сервиса пробок) и то более, но не пробовал, замеров точных нет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3904

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

igor4737, ну вот после "мля", стало все понятно!  default/big_smile Заскочу, погляжу, пощупаю...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3905

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

igor4737 пишет:

dok2fox, технически устройство, о котором ведётся разговор, блок питания, ибо как вы можете знать из устройства сотовых сам телефон руководит процессом заряда, и по этому нам нужен блок питания гарантированно выдающий более 2а.ч. а то и более.
У меня 7" навигатор в штате имеет адаптер 2.5а.ч., в режиме навигации с подсветкой на максимум кушает более ампера, в связке с сотиком (для сервиса пробок) и то более, но не пробовал, замеров точных нет.

Игорь , не позорь мою седую бороду  ! Я же к Вам людей иногда отправляю ....

Отредактировано Hi Com (23.03.2016 11:08:42)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3906

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Ну значит я за 30 летпосле школы что то подзабыл,я считал чтоАмпер-час (А·ч) — внесистемная единица измерения электрического заряда, используемая главным образом для характеристики ёмкости аккумуляторов

3907

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Hi Com пишет:

Игорь , не позорь мою седую бороду  ! Я же к Вам людей иногда отправляю ....

Упалваляюсь!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3908

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

День добрый. У вас есть громко говорители автомобильные?

3909

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

dok2fox пишет:

Ну значит я за 30 летпосле школы что то подзабыл,я считал чтоАмпер-час (А·ч) — внесистемная единица измерения электрического заряда, используемая главным образом для характеристики ёмкости аккумуляторов

Ты апсолютно прав.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3910

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

999dsv, матюгальники ручные есть.
Hi Com, прости, учился плохо, гулял много, но походу и то и то в пустую...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3911

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

default/lol  Бываит.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3912

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Поступления:
Мегажуть 600+, состояние на 4, крепежа нет, толька радейка и тангента, слушать дальнобойщиков.
http://center-sv.ru/catalog/radiostanci … -600-plus/
Такая же только чооорный.
Цена 5000 руб., при покупке антенны и установке скидки.
Vertex Standart 2500U, состояние 4, крепежа нет, провода и антенна в комплекте (нужно проверять и подшаманить).
http://center-sv.ru/catalog/radiostanci … x-vx-2500/
Всё родное, версия под "джипперский" диапазон, 25 ватт, 128 каналов (программируем по желанию клиента).\
Цена 8000 руб..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3913

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

А optim wt555 еще продается?

3914

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Alexashka, в новом облике только
http://center-sv.ru/catalog/radiostanci … t-555-new/
Но есть интереснее, учитывая жипперские способности к утоплению:
http://center-sv.ru/catalog/radiostanci … ostanciya/
Скидки как всегда, есть!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3915

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Мегажуть 600+, состояние на 4, крепежа нет
Vertex Standart 2500U, состояние 4, крепежа нет

Просто ради интереса спрошу: а где, собственно, крепёж?  default/smile  Радейки 3,14зженные незаметно снятые чтоль  default/big_smile


Dictum — Factum

3916

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

NorAyr, как принесли на реализацию так и продаём, часто из под такси, а там его выбрасывают или ленятся снимать.
Пополнение:
Alinco DR 605 легендарная двух диапазонка, б.у., состояние новой. цена 18000 рублей.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3917

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

igor4737, принято   default/smile


Dictum — Factum

3918

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

На крыше дома более менее ловит LTE (3 палки). Существует ли такая приблуда, чтоб ее можно было поставить на крышу, вставить в нее свиток 4G от МТС и по проводочку спустить интернет в комнату к WI FI роутеру? Заранее благодарен.

3919

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Основной смысл в том, чтобы эта приблуда качественно усиливала сигнал приема и была герметичной.

3920

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Alexashka, конечно, какой оператор? Какое расстояние от места установки антенны до роутера?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3921

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Думаю МТС, метров 20 максимум. Телефон на крыше показывает 3 деления LTE

3922

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

LTE от МТС работает на 1800мгц., если только его то есть решения, если что бы универсально, то же есть решения, но на 20 метров USB не прокачает, только фидер (кабель) тянуть, цена вопроса на вскидку от 8000 до неприличных цифр, зависимости от хотелок.
Позвони в магазин, расскажу вводные.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3923

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

ок, спс

3924

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Нет не решаемых задач по связи, но иногда цена пугает, опять же если поискать то находится компромисс.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3925

Re: Магазин «Центр Связи». Радиостанции , навигация

Мужики, подскажите, зарядка на Аргут 24 new?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420