Тема: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Так други, экспедицию перенесли на 2 - е. И там не самолёт, это будет больше разведка по местам боёв ВОВ. Бармалей в целом прав. Там действительно надо доставить безлошадных поисковиков в труднодоступное место. Ну самим поучаствовать если есть интерес.

Как обычно для доставки поисковиков к месту поиска нужны "проходимцы". Всё будет в районе Горячего ключа.
Погоду обещают сносную... Присоединяйтесь!!!


Подробности сообщу чуть позже...

Отредактировано Евген Прикубанский (24.03.2016 21:25:22)


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Как извозчик что-ли?
Не... я бы сам поучаствовал. Тему надо назвать соответственно - "нужна карета для доставки".


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

БАRМАLЕЙ, Что мешает доставить людей и поучаствовать в поисках?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

4

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Вова, как то не дружелюбно звучит, может показалось просто?
Я бы с радостью, но по субботам я работаю обычно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Так други, экспедицию перенесли на 2 - е. И там не самолёт, это будет больше разведка по местам боёв ВОВ. Бармалей в целом прав. Там действительно надо доставить безлошадных поисковиков в труднодоступное место. Ну самим поучаствовать если есть интерес.


MMC "Delica", скромный лифт, 33" BG КМ-2, лебедь, обвес, защита, экспедиционник на всю, LPD, СВ и ещё по-мелочи...
+79384036005

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

igor4737 пишет:

Вова, как то не дружелюбно звучит, может показалось просто?

Слышьъ! Ты кому это сказал? Ты чё, я щас приеду и тебе глаз на *опу натяну!
Так более дружелюбно?  default/wink  default/medal
Показалось.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

7

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Поездка планируется в долину реки Хатыпс. Кто знает как в районе горы Фонарь переехать через ж/д? Я там чуть не утоп в Хатыпсе.

8

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Жердяй пишет:

Поездка планируется в долину реки Хатыпс. Кто знает как в районе горы Фонарь переехать через ж/д? Я там чуть не утоп в Хатыпсе.

Со стороны Кура-Цеце. default/lol  default/lol  default/lol

9

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Я готов, двоих возьму. Но у меня штурман с гипсом... придется кому то помогать...

11

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

а можно узнать организаторов? очень хочу с ними в помощь .


ха!

12

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Там есть несколько переходов. В Безымянном есть два сухих тонеля под ж.д., но потом придётся в долину реки Хотыпс ехать через гору фонарь, а если будет мокро, то там не айс, да и в долине реки Хотыпс по мокрому не айс. Ещё можно сразу после первого моста через Псекупс, если ехать от Фанагорийской, повернуть налево водль Хотыпса и там пройти под мостом ж.д. но это опять если не будет большой воды. Ещё можно возле Царьиной поляны проехать под ж.д. полотном, но там вода практически всегда стоит, это самое низкое место, вся вода со Свиридовых полян стекает туда.

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Жердяй пишет:

Поездка планируется в долину реки Хатыпс. Кто знает как в районе горы Фонарь переехать через ж/д? Я там чуть не утоп в Хатыпсе.

Левее основного брода на Хатыс в 50 метрах есть выезд через канал к железной дороге и дальше без проблем под мостом и погнали в Хатыпс . ( то бишь через перекат , там по колено и немного левее - увидите , там накатано .) через брод не пробуйте , на выходе из брода большой водой намыло песка. Я 23 февраля там своего лопатами откапывал. До долины Хатыпс доедете без проблем , а дальше немного сложно будет , там глина , кольи и мочаки. Связь только до первого охотничьего домика. Я там раз в месяц катаю , дорога сложная . Вообще куда Вам нужно ? Позвоните я все расскажу . С уважением!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

14

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Организатор поездки " Кубанский плацдарм".Димасик79 ближе к субботе позвоню.

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Жердяй пишет:

Организатор поездки " Кубанский плацдарм".Димасик79 ближе к субботе позвоню.

Без проблем . Звоните. Я бы с удовольствием поехал , но в субботу работаю до 17.00 . Если будет нужна помощь , то могу подстраховать и по эвакуации помочь. Выезд с ночевкой или одним днем?


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

16

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Одним днём.Ну а желающие могут и с ночёвкой.

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Выезд состоится?

18

Re: отменяется 2 апреля экспедиция - разведка в район боёв времён ВОВ.

Вот только что отзвонились-"отменяется по объективным причинам".Как-то так увы.