251

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

ohotnik-aleksey, тоже не приятно читать эти склоки. На поляне, на сколько я понял, пилоты общались между собой по этому поводу. Стал невольным свидетелем...

252

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

300300, И я о этом...


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

253

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Жизнь идёт в спорте всё по старому, аж противно.
Терпения оргам.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

254

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

igor4737default/big_smile  default/good3  default/wink и на манеже практически те же..  default/lol

Отредактировано ohotnik-aleksey (22.03.2016 16:23:34)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

255

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

ohotnik-aleksey, прочитал дважды всё, комментировать не буду, всегда сеть два мнения...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

256

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Протест подан, протест организаторами удовлетворён - всё в рамках закона на момент проведения соревнования. Соревнование закрыто, следовательно изменить ничего уже нельзя. Так написано в СК РАФ. Всё остальное это личные мнения бывших участников и организаторов мероприятия.

999dsv пишет:

losk1973,  почитай форум сармата и неона.
http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?pid=45911#p45911
Тебе опытному новичку из чемпионата России с недоготовленным авто по раф возможно скоро и там не разрешат участвовать.

losk1973 пишет:

Смех, да и только.

Поддержу losk1973

135 пишет:

Ввиду сложившейся ситуации с поведением протестовавшего экипажа в категории стандарт, учитывая неоднократные высказывания на тему подсуживания динских "своим", предлагаю клубу NEON 4х4 поддержать Романа Небыкова и закрыть доступ к любительским джип-спринтам для этого экипажа.

- и это говорит человек, который занимает должность под названием - председатель комитета внедорожных дисциплин у нас в крае, при региональном отделении РАФ, ха-ха  default/neutral

ИМХО. Таких высказываний официальное лицо допускать не должно - это провокация чистой воды. А организаторы соревнований должны быть выше всяких склок и не спускаться до уровня запрета участия в соревнования экипажей за их якобы высказывания. Определить ложные это высказывания или нет может только суд.
Кстати при согласовании регламента трофи-рейда "Февральские окна 2016", в комитете РАФ был удалён пункт, по которому организаторы могли не допустить к соревнованию экипаж без объяснения на это причин. Это противоречит основным понятиям - (честных) соревнований.

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Я, был на соревнованиях в КМВ, там бы ни одна машина не прошла-бы техкомиссию в классе "Стандарт" включая мою. Вы вместо того чтобы привести все к порядку разрешаете всем и все подряд. Я, понимаю, чем жестче требования- тем меньше участников. Просто все это в самом начале пути. Но, все регламенты есть, возьмите самое важное и самое нужное- а, самое главное соблюдайте все это, и будет все прекрасно. А, разговоры типа не нравится не приезжай- это как-то не серьёзно.

А   вот здесь поспорю  как минимум три года участвую на соревнованиях в кмв и моя машина полностью в стондарте. это про то что неодна машина непрошлабы по тех комисии    викинг 4х4

258

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Всё по правилам и регламенту но не по пацански. Все правы.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

259

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Сам протестов никогда не писал, но и лоска обвинять не буду. Регламент есть регламент и его нужно соблюдать, а спор между экипажами нужно, как и сказал Миша, разрешить на следующих соревах. Тем интереснее будет эта дуэль.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

260

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

PANZER пишет:

Всё по правилам и регламенту но не по пацански. Все правы.

Когда-то у нас в крае проводился ЧЮР (чемпионат юга россии) фаваритами в нём были Сочинцы, так они всегда говорили - гонка должна быть по "братски". И кстати в чём-то они были правы, у них первое место должен был обязательно занять лучший пилот. А кто лучший - определяли сами гонщики им было по барабану кто официально выйграет гонку. И как ни странно, такой способ был довольно объективным.

P.S. Как то на трофи-рейде "Пилигрим" когда это соревнование было одновременно этапом ЧЮР и этапом Кубка СКИФ 4х4, покойный пилот Чёрной мамбы Дэн (Денис Пучков) на этом соревновании занял первое место в зачёте СКИФ, но второе в зачёте ЧЮР, хотя он выйграл эту гонку (финишировал первым). Тогда сочинцы после награждения выпили и ходили по базовому лагерю и кричали Дэн - Чемпион, и мы с ними то же кричали default/big_smile

261

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

733, когда-то заняли первое место в Сочи  default/big_smile  default/wink  и вы тому свидетель default/medal У них там реально свой неписаный регламент default/beer


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

RAMIK пишет:

Я одного не пойму, тут несколько раз уважаемый Лоск тыкает носом в то, что время накрутили, ибо +45 секунд не реально было проехать. Это вообще нонсенс и я не понял , почему орги не возмутились по этому поводу.
Могу сказать за себя, когда шёл на Паджере Воин вставая на два колеса в поворотах, на Жаре в Динской, я решил что эту машину вообще не реально обойти, в итоге мы встали посреди трассы, я лазил под машину, думал что порвался и у нас сход, оказалось раздатку выбило. И при всём этом мы пока лучшее время.
Не стал бы я вот так утверждать, что время накручено и пройти трассу быстрее не реально.....

тогда ты меня опередил лиш на 2 секунды  а он говорит про 45

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

733 пишет:

Протест подан, протест организаторами удовлетворён - всё в рамках закона на момент проведения соревнования. Соревнование закрыто, следовательно изменить ничего уже нельзя. Так написано в СК РАФ. Всё остальное это личные мнения бывших участников и организаторов мероприятия.




Поддержу losk1973


- и это говорит человек, который занимает должность под названием - председатель комитета внедорожных дисциплин у нас в крае, при региональном отделении РАФ, ха-ха  default/neutral   

ИМХО. Таких высказываний официальное лицо допускать не должно - это провокация чистой воды. А организаторы соревнований должны быть выше всяких склок и не спускаться до уровня запрета участия в соревнования экипажей за их якобы высказывания. Определить ложные это высказывания или нет может только суд.
Кстати при согласовании регламента трофи-рейда "Февральские окна", в комитете РАФ был удалён пункт, по которому организаторы могли не допустить к соревнованию экипаж без объяснения на это причин. Это противоречит основным понятиям - (честных) соревнований.

  полность  правы !!!

264

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

PANZER пишет:

733, когда-то заняли первое место в Сочи  default/big_smile  default/wink  и вы тому свидетель default/medal У них там реально свой неписаный регламент default/beer

Денис как и Стас (PSV), принципиально никогда не писал протестов, он говорил - на трассе посмотрим кто был прав. Тогда Денис специально поехал в Сочи, чтобы выйграть гонку "Сочинские дебри" и он её выйграл, хотя до этого считалось, что у местных эту гонку выйграть невозможно.
эдесь есть фотографии с той гонки http://www.skif4x4.ru/photos/?set=72157622790318809

http://farm3.static.flickr.com/2496/4151085932_6906350245_o.jpg

265

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

мужики,ну что случилось, то случилось: официально победила команда losk1973,всё остальное это личное мнение участников и зрителей.
Поэтому предлагаю конфликтующим сторонам созвониться, помириться и встретиться на нейтральной территории для выяснения отношений! default/big_smile , обсудить мини соревнования для этих двух экипажей, болельщиков, думаю хватит и с той и с этой стороны, мне, например, будет очень интересно на это посмотреть! В итоге, не зависимо от результата, сделать примирительный шулюм,...ну и пиво-водка сигареты! default/big_smile
Я, например, буду болеть за losk1973,так как вы все против, да и машины у нас одинаково называються default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

266

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

PSV пишет:

Сам протестов никогда не писал, но и лоска обвинять не буду. Регламент есть регламент и его нужно соблюдать, а спор между экипажами нужно, как и сказал Миша, разрешить на следующих соревах. Тем интереснее будет эта дуэль.

Только при следующей очной дуэле "Лоск" первый заезд едет как тренировочный, а потом второй заезд едет в зачет.
Novice же сразу едет в зачет, без права перезаезда, т.е. Ситуацию этих соревнований зеркально повторяем для дуэлянтов.
P.S. Согласен со Стасом, регламент необходимо строго соблюдать.
P.S.S. Не такая уж "чистая"  была победа у Novice, когда едешь, в отличии от других, по уже знакомой трассе после "тренировочного" заезда с учетом всех ошибок при первом заезде.

267

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

733, а я не Денис default/yikes  и Саня тоже не Денис default/big_smile , там всё побрацки -кто впервей тот и первый. Денис это штурман Стаса? default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

268

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

733 пишет:

Денис как и Стас (PSV), никогда не писал протестов, он говорил - на трассе посмотрим кто был прав. Тогда Денис специально поехал в Сочи, чтобы выйграть гонку "Сочинские дебри" и он её выйграл, хотя до этого считалось, что у местных эту гонку выйграть невозможно.

733
В тот 2008 год не только Денис выиграл "Сочинские дебри". В категории ТР-1 было 36 машин и ничего справились с местными.

269

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

ампер 50 пишет:

В тот 2008 год не только Денис выиграл "Сочинские дебри". В категории ТР-1 было 36 машин и ничего справились с местными.

Да Саша, конечно я помню тот год. Ты тогда выйграл ЧЮР и если я не ошибаюсь из Краснодарцев ты один имеешь это звание  default/neutral или ещё Женя (Маска) с Аркадием?

270

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

PANZER пишет:

733, а я не Денис default/yikes  и Саня тоже не Денис default/big_smile , там всё побрацки -кто впервей тот и первый. Денис это штурман Стаса? default/neutral

Извини, я не правильно понял, что ты хотел сказать и тему перевёл не туда  default/blush2

271

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Нет. Это Денис - первый пилот "Мамбы" Пучков Денис. Ныне покойный. Если не ошибаюсь. Он тогда гонялся уже будучи больным раком. И он это знал.

Отредактировано ohotnik-aleksey (22.03.2016 21:52:18)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

272

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

когда махачЪ, пиво и дефченки будут? default/big_smile


МИРУ- beer

273

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Почитал весь этот срачь, я в шоке! Не буду копировать сообщения, отвечу на не отвеченное! Losk, вы пишите, что дождь помешал!!!!? А в спорте не помешал! Колбики ехали по сухому, а неон стартовал в дождь и занял 1 место! Что касается подсуживания....мы проводим соревнования с 2012 года и ни один человек, в том числе в этих соревнованиях (кроме вас) не осудил нас в этом! Что касается регламента, мы всегда старались придерживаться. Но, не ошибается тот, кто ни чего не делает. Или на России все идеально!? По регламенту, ВЫ правы, но по человечески(джиперски) вам 20 человек объясняют обратное. Дело конечно ваше, хотите быть бумажным чемпионом кубка водокачки, ваше право! Удачи!!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

274

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Дэнчик пишет:

Почитал весь этот срачь, я в шоке!  По регламенту, ВЫ правы, но по человечески(джиперски) вам 20 человек объясняют обратное. Дело конечно ваше, хотите быть бумажным чемпионом кубка водокачки, ваше право! Удачи!!!!

Лично "Лоска" не знаю, может хватит травить его и обвинять во всех грехах.
Дэнчик, а почему Вы и те 20 человек назначили сами себя истинными носителями " человеческих - джиперских" моральных качеств? Просматривается лжекорпоративная  местничковая типа джиперская этика, только если бы то же самое сделал человек числящийся в друзьях, реакция была бы противоположенной и все дружно  уже сморили другого персонажа.

275

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

ампер 50, На Гондурасе 2015 Дэнчик поступил именно по пацански, по джиперски он отдал первое место  не знакомому экипажу. Они потеряли или еше чего одну фотографию с одной точки защитали точку только со слов Денчика, тем самым заняв 2 место,поэтому его можно назвать пускай не истинным но порядочным точно!!!


Nissan Patrol