226

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Вервольф пишет:

Сколько тут всего,я конечно ни разу не спортсмен,так,взгляд со стороны
А чего это высказывание никто не комментирует? Тогда получается и сам протест незаконно подали,так как во временные рамки не укладывается,ну это так,если быть таким же принципиальным,как с подачей самого протеста
А вообще по людски как то некрасиво,в борьбе проиграл,причём если между призовыми местами разница в 4 секунды,то 45 секунд вообще пропасть,давай обход искать,это как хлеб матёрого адвоката,любое дело можно на изнанку вывернуть
Вечные тыканья,как оно где то там,выглядит так,как будто кого то на день рождения пригласили,а он потом рассказал,что в другом месте в оливье горошек крупнее был,а шашлык сочнее
Всех участников с хорошо проведённым временем  default/beer

Сан Саныч извини не понял. Камень в мой огород?  default/no2

227

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Спрашивают что с джеком? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

999dsv пишет:

Камень в мой огород?

Ну ёмаё,какие огороды  default/big_smile  надо тогда ещё раз перечитать вдумчиво  default/wink я к тому,что ты заметил,что по времени получается протест тоже был не законный,но это уже просто повод для разговоров

229

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

slavon400 пишет:

ну и надеюсь на то, что Рома погорячился по поводу того, чтоб лоск не приезжал больше.

Славик, я не погорячился, а человек публично высказался, что мы безпредельщики и нам на всех и на все похер, так вот если мы его не устраиваем, получается и не надо к нам ездить...

Мы самые непредвзятые безпредельщики в мире!!!

slavon400 пишет:

а так как судьи одобрили протест, можно смело утверждать, что наши организаторы самые непредвзятые организаторы в мире


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

230

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

давайте жить дружно.
                                           к. Леопольд


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

231

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Вервольф пишет:

Ну ёмаё,какие огороды  default/big_smile  надо тогда ещё раз перечитать вдумчиво  default/wink я к тому,что ты заметил,что по времени получается протест тоже был не законный,но это уже просто повод для разговоров

Сан Саныч спасибо. Перечитал уловил твои слова!

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

slavon400 пишет:

 к. Леопольд

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

233

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens пишет:

Да что за очередной БРЕД??? Кому я что втихую предлагал???
Миша подошёл сам заявился, а случайно встетив Вас, я акцентировал на этом внимание, что бы потом это не было для вас же "сюрпризом"... Всего было три или четыре экипажа которые заявлялись так же как Новайс...

Дай все судейские оригинальные протоколы по классу "стандарт" на обсуждение.Давай посмотрим кто проехал дважды и кто и когда заявился на второй перезаезд. Перезаезды есть в регламенте?? В регламенте написано ОДИН ЭКИПАЖ-ОДНА ПОПЫТКА-ДВА КРУГА.Поправь меня если я что-то перепутал.

Отредактировано losk1973 (22.03.2016 10:27:52)

234

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Написал крайний пост,больше писать не буду.Всем поддержавшим и не поддержавшим большое спасибо. В споре рождается истина. default/big_smile  default/beer Кому интересно продолжение судьбы хайджека следите за сообщениями с соревнований,сказал подарю-значит подарю.

235

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Фух... Не осилил прочитать все. Нашего экипажа ( 42) хочу в первую очередь выразить благодарность за мероприятие и интересную трассу. Но блин ну не вяжется у меня с Динской что то default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile , ну третий год одни сходы  default/dash . Мы стартовали крайние, в дождь. Рома как писали раньше "почему дождь пошел не по регламенту"????  default/big_smile  default/big_smile  . Единственное, что хотелось бы сказать неприятное, так это то что, не был предусмотрен выезд с карьера на дорогу в районе забора. Потому что получалось, что тянуть меня нужно было, либо через всю трассу, либо как и получилось, через ту канаву между дорогой и карьером. Где было благополучно погнуто крыло, фартук и оставлена часть бампера. БАМПЕРА!!!! он у меня с 76 трубы!!!!

А так все ок.  default/good3  default/good3  default/good3


P.S. Ром сколько раз мне еще машину у вас ушатать, чтоб хоть за "волю к победе получить"????? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Отредактировано mironov_kk (22.03.2016 11:00:36)


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

236

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

, Участие в Чемпионате России привело меня к соблюдению всех правил РАФа,4.


losk1973 пишет:

В первой тройке ( меня считать не будем-я новичек) два экипажа с огромным опытом участия в подобного рода соревнованиях.  .

Не сходится)) вы уж определитесь, новичок вы, или опытный спортсмен с подготовленным авто по тт раф и имеющий опыт участия АЖ в чемпионате россии


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

237

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Да ребята почитал и очень удивлён,что борьба идёт на бумаге а не на трассе!!!кто то опоздал кто то не написал.Мое сугубо личное мнение побеждает сильнейший на трассе!!!А ошибки делает каждый!!!

238

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973,  почитай форум сармата и неона.
http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?pid=45911#p45911
Тебе опытному новичку из чемпионата России с недоготовленным авто по раф возможно скоро и там не разрешат участвовать.

Отредактировано 999dsv (22.03.2016 13:01:47)

239

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Вот, вот, сказать-то больше нечего, не нравится наш беспредел и самоуправство- не приезжай. Поучитесь у "Неона"- эти люди первыми сделали шаг к наведению порядка в так называемых "междусобойчиках". Не нравится, и не приеду. Участие в Чемпионате России привело меня к соблюдению всех правил РАФа, а вам походу все равно,у вас свои не прописанные правила. Действительно "Динская- правил НЕТ". Заплатил стартовый взнос-езжай хоть на осле. Он тоже 4х4.

NEON чемпион!!!!

240

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Ну вы тут и написачили, капец.

Народ спасибо за поддержку, конечно, но кулаками надо махать во время драки, а побеждать во время гонки, а не до и после нее.
Мы с Александром переговорили до публикации результатов, понимания не нашли, на этом предлагаю считать вопрос исчерпанным и не обсуждать его более.

Мне бы хотелось встретится с Александром на треке еще раз, и если тех требования позволят, то я приложу к этому все усилия. Тем более, что вроде как он собирается переходить в старший класс (тр1), где я обычно гоняюсь.

losk1973 пишет:

Да, Миша- чистой воды красавчик, и чего он Алексея за руль посадил?? Чего сразу сам-то не сел?

Спасибо за комплимент.
Машина принадлежит Алексею, соответственно у него первое право сломать автомобиль.

Алексей, я начинающий спортсмен, и катаю в ТР1, но готов подкинуть другие колеса, чтобы попасть в одну с Вами категорию, давайте катнем на треке, а не будем искать поводы списать друг друга в бумажках.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

241

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Заметка от: модератор
Посты удалены за нарушение правил форума.

Отредактировано Hi Com (22.03.2016 13:30:04)

242

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

999dsv пишет:

losk1973,  почитай форум сармата и неона.
http://sarmat4x4.ru/viewtopic.php?pid=45911#p45911
Тебе опытному новичку из чемпионата России с недоготовленным авто по раф возможно скоро и там не разрешат участвовать.

Смех,да и только. default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol

243

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Novice пишет:

Ну вы тут и написачили, капец.

Народ спасибо за поддержку, конечно, но кулаками надо махать во время драки, а побеждать во время гонки, а не до и после нее.
Мы с Александром переговорили до публикации результатов, понимания не нашли, на этом предлагаю считать вопрос исчерпанным и не обсуждать его более.

Мне бы хотелось встретится с Александром на треке еще раз, и если тех требования позволят, то я приложу к этому все усилия. Тем более, что вроде как он собирается переходить в старший класс (тр1), где я обычно гоняюсь.


Спасибо за комплимент.
Машина принадлежит Алексею, соответственно у него первое право сломать автомобиль.

Алексей, я начинающий спортсмен, и катаю в ТР1, но готов подкинуть другие колеса, чтобы попасть в одну с Вами категорию, давайте катнем на треке, а не будем искать поводы списать друг друга в бумажках.

Согласен. default/good3  default/beer

244

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Пользуясь случаем, хочу поздравить Михаила Цалюка, и Алексея Петрова с заслуженным первым местом. Ребята ехали очень достойно, валили "на все запчасти", мало кто так может.
Тут много что написали, могу сказать только то, что мы то знаем кто реально на первом месте. Ну а регламентная медалька в наших глазах Лоску авторитета не добавила.

PANZER пишет:

Новайс ездит быстро а спит долго  default/big_smile

Упал, убило! Рыдаю  default/lol

losk1973, лично не знаком, и не хочу. Здороваться за руку не буду.
p.s. И да, мы тут все друзья, все друг друга знаем лично, ночью готовы в лес ехать на взаимовыручку. Но это не про тебя. К тебе никто из нас не приедет.

Novice пишет:

а не будем искать поводы списать друг друга в бумажках.

Ну это вряд ли  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

245

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Блин ВСЕ одно и тоже... Уже и до Динской добрались с форумными разборками.... Особенно как всегда после. На месте поговорить не получается.  default/good3  default/sad  default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

246

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Я одного не пойму, тут несколько раз уважаемый Лоск тыкает носом в то, что время накрутили, ибо +45 секунд не реально было проехать. Это вообще нонсенс и я не понял , почему орги не возмутились по этому поводу.
Могу сказать за себя, когда шёл на Паджере Воин вставая на два колеса в поворотах, на Жаре в Динской, я решил что эту машину вообще не реально обойти, в итоге мы встали посреди трассы, я лазил под машину, думал что порвался и у нас сход, оказалось раздатку выбило. И при всём этом мы пока лучшее время.
Не стал бы я вот так утверждать, что время накручено и пройти трассу быстрее не реально.....


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

247

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Вот и я пишу что разбираться между собой всегда надо и на месте. А не в теме мероприятия скубеж устраивать и говорить друг другу - ФИ... default/neutral  default/sad  default/wink
Претензии к ОРГам - разбирайся с ОРГами. К участнику - соответственно. Но на месте!А каким способом, это личное дело каждого. default/smile

Отредактировано ohotnik-aleksey (22.03.2016 15:21:33)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

248

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Претензии, протесты были на месте. 
Тут махать платками стали от любопытства жителей после выноса результатов на форум  default/smile

249

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

300300, А на месте проведения результатов не было? Или там только можно улыбаться друг - другу и руки жать. А помойку на форуме разводить? default/sad


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

250

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Все старо и ничего нового не вижу... default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.