201

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Ты не слышишь. Автомобиль готовится под конкретные требования. На следующих соревнованиях в Динской орги пусть перепечатают тех регламент РАФа и если я приму решение участвовать в этих соревнованиях, то и автомобиль буду готовить по этим требованиям. А, пока можно" так и сяк",то значит "так и сяк"будет.

Не слышишь ты меня. У тебя все раф, но оказывается не раф. На каждый мой вопрос есть отмазка!
Но ты и под ТТ тих соревнований не проходишь!

«Стандарт» - Серийные внедорожные легковые автомобили колесной формулы 4Х4.
Автомобили должны соответствовать следующим требованиям:
- Изменения в конструкции кузова - ЗАПРЕЩЕНЫ;
- Лебёдка отсутствует или опломбирована;
- Допускается лифт подвески;
- Допускается установка силового бампера;
- Допускается установка шноркеля;
- Допускается установка колёс размером:
НИВА –  до 29 дюймов включительно,
УАЗ – до 31 дюйма включительно,
ИНОМАРКА – на 2 дюйма больше, устанавливаемых на заводе-изготовителе, но не более 31'', если с завода больше 31'', ьл допуск по решению организаторов.
- Рисунок протектора - без ограничений.

Лифт подвески рарешен. Про лифт кузова ничего не сказано. Но есть графа о запрете извенении конструкции кузова. А как из правила раф что не прописано то запрещено. Друг доебаться о всего можно в любой теме по жизни и к каждому.
Не понравилось то чо ты везде кричал про раф, но на самом деле не соответствует. И разбор полетов начал когда стартовала 3 машина в туризме.

Протесты подаются Участками соревнования в течение 30 (тридцати) минут с момента публикации предварительных результатов соревнования «Динская 4х4 без правил» 2016. Протесты подаются только в письменной форме на имя Главного судьи и сопровождаются уплатой залогового взноса в размере 25000 (двадцать пять тысяч) рублей.
В случае признания Организаторами протеста несостоятельным залоговый взнос не возвращается.

Вот и тут как то не состыковка. Потому что первая машина в туризме прошла за 9 минут, а вторая прошла полтора круга 7 минут  и сломалась ее эвакуировали около 15 минут. Плюс можно учесть что орги ходили полчаса ленты перевешивали на трассе.

Ели бы орги не были в суете и отнеслись внимательнее то ве могло бы быть по другому.

202

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens пишет:

Сообщение пахнет девчачей обидкой....

Мне возвращать ничего не надо, пусть хайджек служит Вам верой и правдой, а награды пусть радуют глаз на Вашей полке, мне в принципе без разницы кому их вручать. Итоги подведены и менять их никто не будет.

Во бл...... Опять не так! Так что- же тут пять  страниц флуда, и оказывается ничего не надо?? Нет, так не пойдёт. Или забирай, или расскажи всю правду.

203

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973, А я что то требовал? default/lol Это я тут 5 страниц нафлудил? default/lol


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

204

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

расскажи всю правду

Rubens, колись давай почему наши 40 минут за 20 закончились? default/cool  default/big_smileпотому что у нас 25 рублей небыло да? default/cry

Отредактировано PANZER (22.03.2016 00:12:45)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

205

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

PANZER, Это все "Матрица" default/big_smile


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

206

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens пишет:

losk1973, А я что то требовал? default/lol Это я тут 5 страниц нафлудил? default/lol

Ты скажи: я-прав, или нет?? Ничего личного- просто спорт.

207

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

PANZER пишет:

Rubens, колись давай почему наши 40 минут за 20 закончились? default/cool  default/big_smileпотому что у нас 25 рублей небыло да? default/cry

Абхахочешся. default/lol  default/lol

208

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Ничего личного- просто спорт.

http://s017.radikal.ru/i404/1603/ae/34a48fa2137f.jpg


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

209

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973, Ну если я удовлетворил протест, то это уже и так понятно, что прав. Я же еще в момент написания протеста в штабе прямо сказал, что Вы нашли ту "Букву" в регламенте за которую смогли зацепиться, и что в следующий регламент я внесу изменения по этому поводу...


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

210

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens пишет:

losk1973, Ну если я удовлетворил протест, то это уже и так понятно, что прав. Я же еще в момент написания протеста в штабе прямо сказал, что Вы нашли ту "Букву" в регламенте за которую смогли зацепиться, и что в следующий регламент я внесу изменения по этому поводу...

Так, что-же делать? Как жить- то дальше с этим домкрато.... Ой не то хотел  сказать Конечно не с домкратом , а с грузом душевные переживаний. Я, наверное на следующих соревнованиях учрежу от себя лично приз " домкрат + памятная табличка за первое место". Можно, как Вы считаете??

211

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Смотрю на итоговый протокол, вижу четыре группы. Первая в 30-ти сек. Вторая в 30-ти сек, третья в 10-сек, четвёртая в 15-ти сек по несколько человек примерно в одном времени. Да, Миша- чистой воды красавчик, и чего он Алексея за руль посадил?? Чего сразу сам-то не сел? Как задрал-бы временную планку. Может и колесо бы не разул. И мы, глядишь и поживей-бы проехали.А, то столько ему проиграли, ездить ни фига не можем, а все туда-же. default/big_smile

212

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Можно, как Вы считаете??

А если снова победа??? Отдай так (можно без таблички и медали), ребятам занявшим 5-е место.
Я их не знаю  default/big_smile , просто цифра ПЯТЬ нравится. Не мучай себя!  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

213

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

СерёГа пишет:

А если снова победа??? Отдай так (можно без таблички и медали), ребятам занявшим 5-е место.
Я их не знаю  default/big_smile , просто цифра ПЯТЬ нравится. Не мучай себя!  default/big_smile

Обязательно отдам, четвёртому или седьмому- мне эти цифры больше нравятся. А, может как приз зрительских симпатий.

214

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

четвёртому или седьмому

default/lol


www.sarmat4x4.ru

215

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

это прооооооосто пипеееец. мужики, вы чё????


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

216

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens, у меня к тебе ещё один вопрос: почему после того как проехали все участники стандарта ты не собрал общий брифинг и не предложил всем участникам стандарта перезаехать в формате наоборот---штурман-пилот( ну, или кто-то ~ кто-то на этом-же автомобиле) А, сделал исключение только одному экипажу?? И, то втихую, пока все не опомнились. И, после этого ты говоришь, что я зацепился за букву в регламенте. А, ты за что зацепился?? Потому-что они твои друзья??

Отредактировано losk1973 (22.03.2016 01:35:07)

217

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

slavon400 пишет:

это прооооооосто пипеееец. мужики, вы чё????

О, вот и Славон подтянулся, привет!

218

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

лоск был допущен к соревнованиям. все, по поводу подготовки авто вопрос закрыт. ну, или протест. так или иначе, поздняк метаться. ну подал он протест, имел право, использовал его. в следующий раз внимательней будем все. его же тоже можно понять. это спорт. половина стандарта ездит так, как-будто на шашлык с детьми выехали. ни какого драйва и зрелища нет. а поцаны готовились именно к спорту. и деньги на это тратили. и доберались из далека. это мы здесь все друг друга знаем, приезжаем покайфовать. а человек приехал побеждать. разве это плохо? ну характер у него такой. любит человек, чтоб буква в букву все было. регламент это закон для нас. а так как судьи одобрили протест, можно смело утверждать, что наши организаторы самые непредвзятые организаторы в мире. это спорт, а спорт должен сближать людей. нас в крае не так уж и много.
я призываю к миру. выиграл он честно? честно. я думаю вопрос закрыт.
ну и надеюсь на то, что Рома погорячился по поводу того, чтоб лоск не приезжал больше.
давайте будем справедливы друг к другу. и рассматривать ситуацию с разных углов.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

slavon400 пишет:

а поцаны готовились именно к спорту. и деньги на это тратили. и доберались из далека. это мы здесь все друг друга знаем, приезжаем покайфовать. а человек приехал побеждать

Slavon400, извини - ваще не аргумент.
По Регламенту время окончания приёма заявок указано 8:30. Насколько мне известно, ни один экипаж до этого времени (стандарт) заявку на участие не подал.


Команда "KUBAN TROPHY"

220

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

ГоворящаяРЫБА пишет:

Slavon400, извини - ваще не аргумент.
По Регламенту время окончания приёма заявок указано 8:30. Насколько мне известно, ни один экипаж до этого времени (стандарт) заявку на участие не подал.

ну тогда всем не зачёт. я к тому, за что к нему-то прицепились? просто хоть убей, я не вижу проблемы в том, что он подал протест.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

221

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Орги, я призываю вас написать пункт в регламенте запрещающий (вплоть до снятия с соревнований) по поводу принятия алкоголя участниками соревнований. Друзья если случится беда, а она когда нибудь случится вы проблем не обеоретесь. Это очень серьёзно. Добрая часть частников принимая "градусы для смелости"- не знает меры. Со зрителями, понятное дело, ещё сложнее, тут никому и ничего запретить нельзя. Прошу понять меня правильно. Я, за честный спорт- с понятными и прозрачными правилами для всех. default/big_smile

222

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

ГоворящаяРЫБА пишет:

Slavon400, извини - ваще не аргумент.
По Регламенту время окончания приёма заявок указано 8:30. Насколько мне известно, ни один экипаж до этого времени (стандарт) заявку на участие не подал.

Попроси выложить стартовую ведомость. И в ней, ты увидишь, что есть экипажи которые заявились на два заезда. Что мешало данному экипажу поступить также?? Ничего. Если-бы так было сделано с самого начала, поверь, никогда-бы не возникла мысль куда-то ходить и что-то писать. В стартовой ведомости-все участники которые подали заявки на участие.

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

999dsv пишет:

Не слышишь ты меня. У тебя все раф, но оказывается не раф. На каждый мой вопрос есть отмазка!
Но ты и под ТТ тих соревнований не проходишь!



Лифт подвески рарешен. Про лифт кузова ничего не сказано. Но есть графа о запрете извенении конструкции кузова. А как из правила раф что не прописано то запрещено. Друг доебаться о всего можно в любой теме по жизни и к каждому.
Не понравилось то чо ты везде кричал про раф, но на самом деле не соответствует. И разбор полетов начал когда стартовала 3 машина в туризме.



Вот и тут как то не состыковка. Потому что первая машина в туризме прошла за 9 минут, а вторая прошла полтора круга 7 минут  и сломалась ее эвакуировали около 15 минут. Плюс можно учесть что орги ходили полчаса ленты перевешивали на трассе.

Ели бы орги не были в суете и отнеслись внимательнее то ве могло бы быть по другому.

Сколько тут всего,я конечно ни разу не спортсмен,так,взгляд со стороны
А чего это высказывание никто не комментирует? Тогда получается и сам протест незаконно подали,так как во временные рамки не укладывается,ну это так,если быть таким же принципиальным,как с подачей самого протеста
А вообще по людски как то некрасиво,в борьбе проиграл,причём если между призовыми местами разница в 4 секунды,то 45 секунд вообще пропасть,давай обход искать,это как хлеб матёрого адвоката,любое дело можно на изнанку вывернуть
Вечные тыканья,как оно где то там,выглядит так,как будто кого то на день рождения пригласили,а он потом рассказал,что в другом месте в оливье горошек крупнее был,а шашлык сочнее
Всех участников с хорошо проведённым временем  default/beer

Отредактировано Вервольф (22.03.2016 06:54:11)

224

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Вервольф пишет:

Сколько тут всего,я конечно ни разу не спортсмен,так,взгляд со стороны
А чего это высказывание никто не комментирует? Тогда получается и сам протест незаконно подали,так как во временные рамки не укладывается,ну это так,если быть таким же принципиальным,как с подачей самого протеста
А вообще по людски как то некрасиво,в борьбе проиграл,причём если между призовыми местами разница в 4 секунды,то 45 секунд вообще пропасть,давай обход искать,это как хлеб матёрого адвоката,любое дело можно на изнанку вывернуть
Вечные тыканья,как оно где то там,выглядит так,как будто кого то на день рождения пригласили,а он потом рассказал,что в другом месте в оливье горошек крупнее был,а шашлык сочнее
Всех участников с хорошо проведённым временем  default/beer

А,что тут комментировать? В первой тройке ( меня считать не будем-я новичек) два экипажа с огромным опытом участия в подобного рода соревнованиях. И, мы проехали с разницей 1-2 в 4 сек. 2-3 в 3 сек. Там и время было написано такое, что даже перезаехав,ты его улучшить-бы не смог. Все сделано было наверняка. Если-бы написали время допустим 5.50( у меня 5.55) я бы купился на это сделал-бы ещё один заезд. Но увы, как вы к нам, так и мы к вам. А, что касается время подачи протеста, если главный судья его принял- значит все законно.

225

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Rubens, у меня к тебе ещё один вопрос: почему после того как проехали все участники стандарта ты не собрал общий брифинг и не предложил всем участникам стандарта перезаехать в формате наоборот---штурман-пилот( ну, или кто-то ~ кто-то на этом-же автомобиле) А, сделал исключение только одному экипажу?? И, то втихую, пока все не опомнились. И, после этого ты говоришь, что я зацепился за букву в регламенте. А, ты за что зацепился?? Потому-что они твои друзья??

Да что за очередной БРЕД??? Кому я что втихую предлагал???
Миша подошёл сам заявился, а случайно встетив Вас, я акцентировал на этом внимание, что бы потом это не было для вас же "сюрпризом"... Всего было три или четыре экипажа которые заявлялись так же как Новайс...


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000