176

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Вот, что я ещё хочу сказать в адрес организаторов: Из-за вашего разрешения на не регламентированные заезды не успели проехать пять экипажей в классе "Туризм". Они просто попали в дождь, а значит не смогли на равных бороться за победу. Что вы мне на это скажете? Да, ничего, потому-что сказать просто нечего. А, ведь эти участники все сделали по правилам: приехали, зарегистрировались, ждали заезда. А, что в итоге???? Я, призываю устроителей соревнований- если вы пишите регламент, будьте добры его соблюдать.

Что могу сказать ЛИЧНО от себя. Мы очень ждали этих соревнований ( в прошлый раз в Динской очень понравилось) прям готовились на ура! Приехали- все круто. Да вытянул номер и попал в туризм 14 по списку, 7 экипажей прошли ОЧЕНЬ красивую и достаточно сложную трассу посухому, но когда пошёл дождь все стало ясно, подождал как проедут машины по дождю- ни как! Ни одна не доехала до финиша. Последние две сразу встали в первой яме. Я не виня ни в чем оргов развернулся и уехал- смысла не было! Да это не оргов вина, 80% экипажей по сухой!!! Но обидно блин. Те которые проехали пусть даже по 10 мин за два круга я бы проехал 30 один и ушатал бы машину. Спокойно уехал в ожидании другого мероприятия. Я думаю что ваши казусы надо как то решить мирно!!! Все таки разные ситуации бывают. И давайте постараемся друг на  друга не стучать! Все таки все мы приезжаем туда не идеальны под регламент!  default/medal

177

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

И, что дальше, Panzer??

люди фотки добавляют, я тоже нарыл парочку - ты против, убрать? или на одной из них ты? default/yikes


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

178

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Андрей789 пишет:

Это что за вурдалаки ???

фарм джек Малыш тащит ?  default/big_smile

179

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

И да, если бы не эти не понятные заезды в стандарте может я бы и успел проехать по сухому! Но уже проехали.

180

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Уже начал, причём давно.

По автомобилю не заметно.

losk1973 пишет:

Участие в Чемпионате России привело меня к соблюдению всех правил РАФа

http://i10.pixs.ru/storage/2/4/5/DSC0012JPG_4145843_21209245.jpg
Хотелось бы на следующих соревнованиях увидеть соблюдение хотябы вот этих пунктов. Простыми словами, демонтируй шноркель. Не будем вдаваться дальше в подробности несоответствия ТС к КИТТ РАФ.

Если несложно ответь на вопрос. Протест подал когда увидел на старте незаявленый экипаж или после финиша когда узнал его время?

181

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

PANZER, я таки понимаю, шо на первой фоткеlosk1973,  а на второй МАЛЫШ, ?? default/big_smile


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

182

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

999dsv пишет:

По автомобилю не заметно.


http://i10.pixs.ru/storage/2/4/5/DSC0012JPG_4145843_21209245.jpg
Хотелось бы на следующих соревнованиях увидеть соблюдение хотябы вот этих пунктов. Простыми словами, демонтируй шноркель. Не будем вдаваться дальше в подробности несоответствия ТС к КИТТ РАФ.

Если несложно ответь на вопрос. Протест подал когда увидел на старте незаявленый экипаж или после финиша когда узнал его время?

Если орги пропишут эти-же требования в регламенте тогда и поговорим. Протест подал по регламенту, в течении 30 минут после опубликования предварительных результатов. Позицию свою обозначил главному судье во время проведения дополнительных перезаездов.

183

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Блин не было меня там, а жаль погонялись бы.... Я так понял, что чувака сделали , а он подал протест , что регистрация не вовремя была? Сняли экипаж, радуйся своему месту , ты красава, ты первый , но все равно тебя сделали!!!!!
Всегда эти соревнования проходили в дружеской форме, типо хдп, обидно что такие люди появляются....

Отредактировано RAMIK (21.03.2016 23:35:08)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

184

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

RAMIK пишет:

Блин не было меня там, а жаль погонялись бы.... Я так понял, что чувака сделали , а он подал протест , что регистрация не вовремя была? Сняли экипаж, радуйся своему месту , ты красава, ты первый , но все равно тебя сделали!!!!!

Сделали?? Посмотри на время первых четырёх участников, и сравни со временем этого экипажа? Приедешь на соревнования в Армавир я тебе тоже такое-же время сделаю. Ты проедешь быстрее квадрика! Да что там квадрик- аэроплан.

185

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Позицию свою обозначил главному судье во время проведения дополнительных перезаездов.

Не врите, уже полным ходом ехал Туризм... Увидели результаты в судейских записях и запаниковали...

Опоздавших экипажей было три:
1. Женский экипаж с Усть-Лабинска
2. Цалюк\Петров
3. Механик и Гризлик

Помешал однако же только один...
Это называется "Победа любой ценой"


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

186

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Это же твои слова!

losk1973 пишет:

Участие в Чемпионате России привело меня к соблюдению всех правил РАФа

И следом ты говоришь!

losk1973 пишет:

Если орги пропишут эти-же требования в регламенте тогда и поговорим.

Так у тебя же все соблюдено! Должно быть... Наверно... Возможно...  default/dash

Удачных побед и больших достижений в спорте!

187

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Приедешь на соревнования в Армавир я тебе тоже такое-же время сделаю

т.е. получается снятому экипажу ещё и время сделали? default/yikes  блин а я думал почему нам времени нехватило-его судьи порезали просто! Нива лебедилась без корозащитки, гризлик опоздал на регистрацию -Rubens,  гони наше второе место! default/cool  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

мильдоний случаем не у кого не зафиксирован???


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

189

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

999dsv пишет:

Это же твои слова!


И следом ты говоришь!



Так у тебя же все соблюдено! Должно быть... Наверно... Возможно...  default/dash

Удачных побед и больших достижений в спорте!

Ты не слышишь. Автомобиль готовится под конкретные требования. На следующих соревнованиях в Динской орги пусть перепечатают тех регламент РАФа и если я приму решение участвовать в этих соревнованиях, то и автомобиль буду готовить по этим требованиям. А, пока можно" так и сяк",то значит "так и сяк"будет.

190

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens пишет:

Не врите, уже полным ходом ехал Туризм... Увидели результаты в судейских записях и запаниковали...

Опоздавших экипажей было три:
1. Женский экипаж с Усть-Лабинска
2. Цалюк\Петров
3. Механик и Гризлик

Помешал однако же только один...
Это называется "Победа любой ценой"

Это называется " своих всеми правдами и не правдами". Не врите сами, шли перезаезды.

191

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens пишет:

Не врите, уже полным ходом ехал Туризм... Увидели результаты в судейских записях и запаниковали...

Опоздавших экипажей было три:
1. Женский экипаж с Усть-Лабинска
2. Цалюк\Петров
3. Механик и Гризлик

Помешал однако же только один...
Это называется "Победа любой ценой"

Экипаж Петров/Цалюк стартовали первыми, и никуда они не опоздали. Не надо выдумывать.

192

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Это называется " своих всеми правдами и не правдами". Не врите сами, шли перезаезды.

Какие нахрен перезаезды, если я после нашего первого разговора забрал результаты и пошел их печатать?


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

193

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Экипаж ПЕТРОВ\Цалюк стартовали первые, а позже был заявлен экипаж ЦАЛЮК\Петров, который и стал опоздавшим


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

194

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens пишет:

Какие нахрен перезаезды, если я после нашего первого разговора забрал результаты и пошел их печатать?

Короче Rubens , я готов вернуть домкрат, грамоту, медаль и дощечку с гравюрой по первому твоему требованию, если ты считаешь, что моя победа не честная, ну естественно и второй пилот сделает тоже самое.

195

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Losk что ты за человек такой тебе 2 десятка человек объясняют это наши соревнования наши правила все приезжают все довольны. организуй свои соревнования а мы посмотрит как ТЫ сплавится соблюдать все правила, проверки тех. Подготовки каждой машины, порывы лент, наезды на колышки и т.д.. И ты не докажешь не кому своё мнение.


Витязь 4Х4 ст. Динская 8-928-261-61-88

196

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens пишет:

Экипаж ПЕТРОВ\Цалюк стартовали первые, а позже был заявлен экипаж ЦАЛЮК\Петров, который и стал опоздавшим

О,как? Прикольно! Браво!! default/good3  default/lol

197

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Короче Rubens , я готов вернуть домкрат, грамоту, медаль и дощечку с гравюрой по первому твоему требованию, если ты считаешь, что моя победа не честная, ну естественно и второй пилот сделает тоже самое.

и 25 штук гони обратно default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

198

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

losk1973 пишет:

Короче Rubens , я готов вернуть домкрат, грамоту, медаль и дощечку с гравюрой по первому твоему требованию, если ты считаешь, что моя победа не честная, ну естественно и второй пилот сделает тоже самое.

Сообщение пахнет девчачей обидкой....

Мне возвращать ничего не надо, пусть хайджек служит Вам верой и правдой, а награды пусть радуют глаз на Вашей полке, мне в принципе без разницы кому их вручать. Итоги подведены и менять их никто не будет.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

199

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens- предложение в силе. Доказывать и кого-то убеждать нет уже ни малейшего желания. Домкрат не распакован ждёт нового владельца, памятная дощечка натерта, медаль- тоже. Единственно, грамота уже подписана, но ты новую если что подпишешь. Правда??

200

Re: 19 марта 2016г. Джип-триал "Динская без правил 2016" клуб "Витязь 4х4"

Rubens пишет:

Мне возвращать ничего не надо, пусть хайджек служит Вам верой и правдой, а награды пусть радуют глаз на Вашей полке, мне в принципе без разницы кому их вручать. Итоги подведены и менять их никто не будет.

Rubens пишет:

Мне возвращать ничего не надо, пусть хайджек служит Вам верой и правдой, а награды пусть радуют глаз на Вашей полке, мне в принципе без разницы кому их вручать. Итоги подведены и менять их никто не будет.

Rubens пишет:

Мне возвращать ничего не надо, пусть хайджек служит Вам верой и правдой, а награды пусть радуют глаз на Вашей полке, мне в принципе без разницы кому их вручать. Итоги подведены и менять их никто не будет.


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000