Тема: Продам мёд.

Продам мед, натуральный, фасованный. фасовка банка 350гр-130рэ, 500гр-170рэ в наличии где то по 30-40 банок каждого.  тел. для связи 918 1517 055


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Продам мёд.

Что за мёд?


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

Re: Продам мёд.

Smirnoff32 пишет:

Что за мёд?

Товарищ мой приобретал  для фасовки и последующей реализации,  а это так сказать остатки бизнеса. Мед густой. не прозрачный, я в нем не соображаю, но товарищ говорит что натуральный что подтверждали люди пробовавшие его и утверждающие что соображают в нем.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4

Re: Продам мёд.

Expert Alcorider пишет:

Товарищ мой приобретал  для фасовки и последующей реализации,  а это так сказать остатки бизнеса. Мед густой. не прозрачный, я в нем не соображаю, но товарищ говорит что натуральный что подтверждали люди пробовавшие его и утверждающие что соображают в нем.

Интересный сорт.
Акация в данный момент ещё не закрестолизовалась, т.е. она прозрачная, следовательно не она.
Скорее всего подсолнух, но для него стоимость большая.
Давай фотку, попробуем определить.

Отредактировано Жека_013 (13.03.2016 01:44:09)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Продам мёд.

Мед не этого сезона а как минимум прошлого или даже позапрошлого.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

6

Re: Продам мёд.

Жека_013, по фотке точно не определишь, нужно банок пять-шесть, для более подробного анализа у меня в лаборотории default/big_smile


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

7

Re: Продам мёд.

У меня тоже лаболотория хорошая default/big_smile так что если на анализ будет направление в наши огороды я б пару баночек взял,желательно горчичного default/smile


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

8

Re: Продам мёд.

Всмысле гречичного


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

Re: Продам мёд.

Попробовав мёд, на вкус, можно отличить только если мёд не натуральный и очень плохого качества, если более-менее подделка, его не отличить от натурального. Чтоб определить мёд, возьмите ложкой его и на огонь на кухонной плите. Если мёд натуральный он будет кипеть пока практически весь не выкипит, и остается на дне ложки процента 3 от первоначального объёма, и только вот этот остаток почернеет обуглится. При выкипании мёд практически не даёт запаха гари. Это я проверял мёд моего отца, чтоб знать что происходит с натуральным мёдом, от воздействия огня, так как я то знаю что мёд у моего отца натуральный. Не натуральный не проверял, не знаю где его взять, но если логически представить, что не натуральный мёд делают, кормят пчёл сахаром, пчелы его перерабатывают и делают мёд из этого сахара. Так вот если вспомнить из детства как мы делали конфеты из сахара на огня в ложке, я помню, что как только сахар растаивал нужно было снимать с огня иначе он довольно быстро начинал перегорать при этом выделяя запах гари. и оставляя после себя довольно много горелого остатка.

10

Re: Продам мёд.

Санёк П, есть много методов отличить мёд. Можно отличить незакрестализованный мёд по тому как он течёт. Натуральный мёд течёт непрерывной струйкой и на поверхности мёда образует небольшую горку.
Ещё можно капнуть йода в мёд.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

11

Re: Продам мёд.

пошёл сразу проверил магазинный мёд по методуСанёк П, -мёд натуральный! default/yahoo


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

12

Re: Продам мёд.

Жека_013 пишет:

Санёк П, есть много методов отличить мёд. Можно отличить незакрестализованный мёд по тому как он течёт. Натуральный мёд течёт непрерывной струйкой и на поверхности мёда образует небольшую горку.
Ещё можно капнуть йода в мёд.

Вы наверно хотели сказать как отличить ещё не кристализованный, от кристализованного и после уже растопленного. Да, растопленный ( например балон с мёдом в горячую воду) он когда льется он как карамель по текучести. А ещё бывает на ярмарках белый густой мёд, так вот это мёд закристализованный и после размешан (например строительным миксером)

13

Re: Продам мёд.

Санёк П, я смотрю вы знаете только поверхностно.

По текучести можно определить мёд натуральный или нет, не натуральный мёд течёт прырывестой струёй и не образуя следа на поверхности мёда. Если правильно растапливать мёд (не более 42'с), он не теряет своих свойств, просто многое любят мёд в жидком виде и просят растопить его. Белый густой мёд в большинстве случаев, сделан их пальмового масла с добавлением антибиотиков.
Перебитый мёд легко отличается по весу, если в натуральном мёде в 1л. 1.5кг, то в перебитом не больше 1 кг, а то и 700-800гр.
Можно делать белый кремообразный  мёд вполне нормальным способом без потерь его целебных свойств, есть специальные агрегаты, мы купили себе,  но пока не делали.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

14

Re: Продам мёд.

Ну да, подробностей я не знаю, я знаю что мои родители мёд выкачали и продают какой он есть, или таким когда он становится закрестализован.