176

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

schum,  лучше поберегите машинки. Тот маршрут который вы хотите проехать, в самом простом раскладе, на сегодняшний день получится серьёзный трофи-рейд (по русски говоря на жопу приключения). За зиму лес очень поменялся, с Шапсуги через Бабича  перевал сейчас не проехать, слишком жёстко. Единственный вариант на сегодняшний день ну только для подготовленных это Эриванка-зеленый домик- Крученная-Адербиевка, лужи от Эриванки до 8-й речки местами до 1.5 метров, надо быть внимательными, время всего маршрута при хорошем раскладе 4-6 часов. По ночи там ехать не советую, есть где остаться, если нет в запасе световых шести часов, лучше не ехать, много объездов  которые по ночи не увидите. Ну а там смотрите сами.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

177

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

МИРАХ пишет:

schum,  лучше поберегите машинки. Тот маршрут который вы хотите проехать, в самом простом раскладе, на сегодняшний день получится серьёзный трофи-рейд (по русски говоря на жопу приключения). За зиму лес очень поменялся, с Шапсуги через Бабича  перевал сейчас не проехать, слишком жёстко. Единственный вариант на сегодняшний день ну только для подготовленных это Эриванка-зеленый домик- Крученная-Адербиевка, лужи от Эриванки до 8-й речки местами до 1.5 метров, надо быть внимательными, время всего маршрута при хорошем раскладе 4-6 часов. По ночи там ехать не советую, есть где остаться, если нет в запасе световых шести часов, лучше не ехать, много объездов  которые по ночи не увидите. Ну а там смотрите сами.

Принял, спасибо


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

178

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

МИРАХ, А как спуск со стороны Марьиной рощи в Адербиевку?


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

179

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

А если с Шапшуги по ЛЭПу до Бабича, но на перевал не лезть, а уйти вправо на Мухины поляны и спуститься в Адербу...
В декабре так ехали, только в обратку...


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

180

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

Sergey505, вот про него и написал...было проходимо Нивой на пятаках


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

181

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

Ну почему же, есть несложный хороший маршрут от Шапсуги, мимо дольмена , через Чубатую. Выезд прямо к лагерю. Займет примерно 2 часа. На маршруте одна засада, сразу за дольменом и ступенька чуть дальше.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

182

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

Отто пишет:

Ну почему же, есть несложный хороший маршрут от Шапсуги, мимо дольмена , через Чубатую. Выезд прямо к лагерю. Займет примерно 2 часа. На маршруте одна засада, сразу за дольменом и ступенька чуть дальше.

Ещё можно 2й брод от Шапсуги в сторону Эриванки после брода направо и выходишь еле память не изменяет на 2 колено далее по верхам Лысая Чубатая Хрестовая

Кстати точно есть проезжаемая дорого от. Эриванки сразу на хребет, но только не Чубатую а на соседнюю гору путаю их названия Вербовая или Хрестовая 2 недели назад 80ка нормально поднялась полностью забитая людьми...

Отредактировано vinnipux (04.03.2016 10:22:35)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

183

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

vinnipux пишет:

есть проезжаемая дорого от. Эриванки сразу на хребет

Винни, это которая по газопроводу идёт? чот мы пытались, не смогли - там промоина размером с автобут, а на объездах лесоповал default/sad хотя, может расчистили уже, хз

Sergey505 пишет:

Там чисто лес или есть виды?

Если надо "виды" на море, на горы, на Геленджик с высоты, то вам нужно ехать со стороны развилки "Афонка-Шапсуга-Кабардинка" в сторону Кабардинского перевала, но не доезжая сворачивать налево и дальше по хребту до спуска на сам перевал Бабича. А от-туда уже на Адербийку. Там вообще лайт безлебёдочный. Я бы прокатился, но если только по светлому будете ехать. Но там можжевельник местами, у кого л\к\п, тому ненадо туда default/smile
Отпишитесь, кто по дню 5-го захочет, я б присоединился.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

184

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

Sergey505, Если нужен трек маршрута про который писал Отто и я свисти  default/wink Может возникнуть проблемка чтоб найти своротку с ЛЭПки на Мухины поляны

Отредактировано PANZER (04.03.2016 10:59:14)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

185

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

МИРАХ, Эриванка-зеленый домик- Крученная-Адербиевка, интересно, интересно Эриванка-зеленый домик, мы недавно ездили, а дальше поцики 1,5 часа пешком топтали, дорогу не нашли. Русик обратно домой не поднялся, поехал в Геленджик за нами через Эриванку.

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

PANZER пишет:

Sergey505, Если нужен трек маршрута про который писал Отто и я свисти  default/wink Может возникнуть проблемка чтоб найти своротку с ЛЭПки на Мухины поляны

это которая по ручью уходит? На выходных спускался с мухиных полян на ЛЭП! СПУСК РЫХНЫЙ спустился спокойно! Подниматьтся будет сложнее!


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

Из Неберджая до ЛЭП через высокий бугор дорога лайт! Единственный момент где можно подвстрять по ночи -это глиняный правый подъем вдоль ЛЭП перед подъемом на высокий бугор! Лесовозы нарезали глубокую колею! Стандартной ниве будет не комфортно! Советую захватит длинные троса для лебёдки лишними не будут! default/wink


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154

188

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

Красный (Женя) пишет:

это которая по ручью уходит

да


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

189

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

TLK 105 пишет:

МИРАХ, Эриванка-зеленый домик- Крученная-Адербиевка, интересно, интересно Эриванка-зеленый домик, мы недавно ездили, а дальше поцики 1,5 часа пешком топтали, дорогу не нашли. Русик обратно домой не поднялся, поехал в Геленджик за нами через Эриванку.

Недавно это когда? Почему не нашли? Не знали где она? Какой Русик,  81 который? Причина почему он не поехал, он объяснил?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

190

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

cf 0212 пишет:

1. МАЛЫШ
2. Sergey505
3. PANZER
4. БАRМАLЕЙ +3,5
5. Красный (Женя)
6. DoroGnik
7. Central
8. Джон42
9. plaxtei
10. TAR
11. Охотник.
12. Maksim.9389.
13. MIK-469
14. Костяныч
15. Andrey-kor 2+2
16. Шум
17. Димон Патриот
18. Пузотер
19. Anastasiya  Сержантка  + Анна СМИ
20. Бахметы 2 штуки, категория по проще и можно с ветками? default/big_smile
21. Shkalik131 - двое
22. cf 0212

23. kozaka.   призадумался.... default/neutral

Отредактировано kozaka (04.03.2016 12:29:35)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

191

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

Проведу до Адербиевки короткой дорогой.  default/wink

192

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

xoka пишет:

Проведу до Адербиевки короткой дорогой.  default/wink

С тобой, хоть на край света.
На чём едешь?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

193

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

70-ки.
3 штуки.
Старт завтра в 9-00 .

194

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

xoka пишет:

Проведу до Адербиевки короткой дорогой.  default/wink

Нива стандарт проедит там?

195

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

xoka пишет:

Проведу до Адербиевки короткой дорогой. Старт в 9-00 

"У них было много времени и они поехали короткой дорогой"© default/smile
Что за дорога то?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

196

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

Maksim.9389. пишет:

Нива стандарт проедит там?

Нинада...... default/no2


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

197

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

От Эриванки на Крестовую.
А там влево чуть и падаешь прям в Адербиевку.
Я не знаю, как там сейчас, но на Пилигриме в 2015 я заезжал без лебёдки.

198

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

МИРАХ, 13.02.2016 катались

Русик не поднялся из за того, что белок на тот момент не было. Мы не стали за ним ехать т.к. уже вечер был и с ночевкой вариантов не хотелось.

П.С. у всех навигаторы есть, поцики сказали, что промоины большие дальше.

Отредактировано TLC 105 (04.03.2016 15:32:04)

199

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

xoka пишет:

От Эриванки на Крестовую.
А там влево чуть и падаешь прям в Адербиевку.
Я не знаю, как там сейчас, но на Пилигриме в 2015 я заезжал без лебёдки.

Как раз про неё и говорил выше ! Это не газопровод и не которая идёт на Чубатую, как раз между ними


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 6-7марта ХДП "За милых дам 2016"

Отто пишет:

Ну почему же, есть несложный хороший маршрут от Шапсуги, мимо дольмена , через Чубатую. Выезд прямо к лагерю. Займет примерно 2 часа. На маршруте одна засада, сразу за дольменом и ступенька чуть дальше.

а после Чубатой через Ирданову до ЛЭП и в низ в Адербеевку? Так?


Любите жизнь! Цените дружбу!
8 964 9 три три три 154