Тема: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

И так все согласования , разрешения получены , дата назначена , трасса прокатана и судя по пиратскому видео она обещает быть ооочень интересной !!!
Подробности чуть-чуть позже ))
Затравка:


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

2

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Спринт будет весёлый

3

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Организаторы соревнования: Хачатрян Армен (89528316317)
                                             Козоброд Иван  ( 89183839871)

4

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Стандарт- 1500р
Туризм -2000р
Спорт - 2000р.

5

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Для затравки: https://www.youtube.com/watch?v=vyjBGnv … e=youtu.be

6

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Регламент огласите пожалуйста.

7

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

losk1973 пишет:

Регламент огласите пожалуйста.

Будет, все будет, чуть чуть попозже

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Вся информация включая расписание и регламент здесь : http://4x4krasnodar.ru/afisha/item/69/


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

9

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Участникам "Туризм" и "Спорт" желательно иметь якоря.

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

А можно вопрос к админам . ПОЧЕМУ УБРАЛИ С ТОПА ДАННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ?  или были нарушены какие то правила ? так вы бы сказали я бы исправил ... народу как-бэ и так не много записалось ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

11

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

offroad paparazzi пишет:

А можно вопрос к админам . ПОЧЕМУ УБРАЛИ С ТОПА ДАННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ?

1. А оно в топе было?
2. Если это соревнование, то должен быть регламент, ссылки на регламент в данной теме нет
3. Для размещения информации в топе необходимо или разместить полную информацию о сревновании в теме, включая ссылку на регламент или обратится к администрации с просьбой о размещении. А лучше сделать и то и то. Если не выполнено одно из требований, то естественно никаких претензий к администрации быть не может. Я думаю, что требования вполне логичны.

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

733, Андрей Соревнование было в шапке форума (в топе) потом исчезло ... ссылка на регламент 8-м в посту .  Я не являюсь организатором данных соревнований , ребята из NEONа попросили создать эту тему , они как я вижу особо не следят за ней , и она потихоньку загибается , так что решать вам что с ней делать .


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

13

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Может случайно удалили. Александр, вот ты сам и ответил на вопрос, если тема не поддерживается организаторами мероприятия, то куда её не ставь она "жить" не будет.
Я поставлю её в топ.

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Спасибо ! я лишь хотел привлечь как можно больше народу на данные соревнования , как участников так и зрителей , у меня на это свои корыстные цели  default/smile - будет больше народу - будет шоу , а если будет шоу то ролик получится красивым и интересным , я видел трассу , соревы должны получится очень зрелищными !!!


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

15

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Координаты базового лагеря: N45 11.747 E39 33.158

Отредактировано Grizli (06.03.2016 23:28:43)

16

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Воды много будет?


Нива  тр-1, тр-2.  *****  Jeep Grand Cherokee 5.2
                                 ....Armavir....

17

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

По пороги default/big_smile

18

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

коль уж подняли вопрос о том, что гибнет тема, я бы тоже хотел кое-что об этом сказать. ничего личного к организаторам этого соревнования я не имею. вопросы есть к неону в целом. и не только у меня. если конкретно, то речь идет о "чистоплотности" проводимых соревнований. далеко не один человек лично мне говорил о том, что мероприятия проводятся не честно. если эти люди захотят они тоже отпишутся здесь. то, что гибнет тема, это прямое подтверждение того, что я говорю. народ туда уже ехать не хочет. поэтому здесь ничего и не пишет. просто ситуации доходят до "бреда". на ориентировании, к примеру, некоторые местные ребята ездят без навигационного оборудования. а точки находят быстрей, чем те, у кого оно есть. или, например, во время брифинга одна информация, а во время гонки уже другая. и примеров очень много. ребят, без обид. просто это правда. и если вы не измените политику проведения мероприятий вы в итоге будете кататься сами. я многих ребят из неона лично знаю и очень хорошо к ним отношусь. и никого из них не честным человеком назвать не могу. но почему-то клуб в целом очень стремительно зарабатывает, к сожалению,  негативную репутацию. и с этим нужно что-то делать.  к примеру, в том году проходили соревнования в абхазии. никто, кроме нас из краснодара туда не поехал, но даже их тема набрала здесь 5 или 6 страниц.
уважаемые руководители неона обратите пожалуйста своё внимание на этот пост и примите меры.
я повторю, я выражаю не только своё мнение. многие джиперы говорят конкретно, что не будут ездить на соревнования, которые проводит неон, пока там не будет порядка.
а мы всё-таки соседи и должны друг другу давать поддержку.
ведь не для кого не секрет, что соревнования считаются успешными, если их посещает большое количество участников.
искренне надеюсь, что все меня правильно поняли.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

19

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

кстати по поводу меня, я приеду если машину сделать успею


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

20

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Я, тоже согласен со Славоном, по правилам, кто подготавливает соревнования не имеет права в них учавствовать, здесь-же картина обратная. Сказано верно- делайте выводы господа.

21

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Что касается меня, я приеду, автомобиль готов.

22

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Ребят, будем рады видеть всех .Трасса будет на адриналине, надеемся что всем понравится. Ждем гостей с Ростова ,Ставрополя,КЧР  default/smile

23

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Извиняюсь за офтоп, но от скольки денег шлемы начинаются?

24

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Я велосипедный брал за 700р

25

Re: 12 Марта 2016 года Джип-Спринт "Песчаная буря" 2-й этап кубка NEON 4x4

Grizli, То есть и каксок строительных хватит?)