51

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

135 пишет:

сегодня после обеда его отнесли в кафе.

Ну тогда я его смогу увидеть только в понедельник.

52

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

default/yikesdefault/mad


default/popcorm1


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

733 пишет:

Сергей твоё предложение на Шоколадном триале 2010 - "или вы (т.е. СКИФы) удовлетворяете наш (т.е. ваш) протест или мы дружим клубами" остаётся в силе? - тогда мы промолчали, но посчитали, что это давление на организаторов.

Андрей, "дружить клубами" всегда в силе!

Это я что ли надовил на оргов? Я призвал соблюдать "букву закона"!

Больше в интернет переписке(по крайней мере по этой теме участвовать не хочу)
Во вторник буду в Краснодаре, давай обсудим .....


ПРОТЕКТОР 4х4
Ростов-на-Дону

54

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

Мини Балу пишет:

Во вторник буду в Краснодаре, давай обсудим .....

О.К.

55

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

135 пишет:

сегодня после обеда его отнесли в кафе.

Почему я не в курсе? Принимали под роспись?
На будущее, свои проблемы решайте самостоятельно, заказными письмами, кафе не почтовое отделение.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

56

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

Немного не в тему: А скажите мне чем "дедовщина" отличается от "уставщины", а я подскажу, по первой служить проще, вторая по бумажке, строго по бумажке.
Хорош кидать навоз в вентилятор.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

57

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

Почему я не в курсе? Принимали под роспись?

если замылишь (курьер описал внешность того, кто принимал протест), то ничего страшного, у меня есть еще один экземпляр комплекта (бумага и 3 т.р.)

На будущее, свои проблемы решайте самостоятельно, заказными письмами, кафе не почтовое отделение.

Это говорит директор Кафе? председатель Оргкомитета? может быть у кафе новый хозяин и кафе не есть место сбора джиперов, официальное место клуба Скиф4х4?
На будущее - не хочешь принимать, не читай и не принимай сразу у курьера а не потом.

а я подскажу,

попкорн кончился?

Отредактировано 135 (24.10.2010 20:17:09)

58

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

попкорн кончился?

Неееет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

59

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

Вот у меня много друзей, товарищей и просто знакомых из самых различных оффроуд клубов - Давайте Жить Дружно !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

60

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

default/popcorm2 винипух, могу поделиться default/popcorm1


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

61

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

насыпай)) default/popcorm1


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

62

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

135
Андрей, протест прочитали.
Интерисует статус человека, подавшего протест, заявитель это участник Кубковой серии или это организатор этапа Кубковой серии "Пилигрим-трофи"(в протесте указано только фамилия и имя)

Обьясню почему комитету это надо. В протесте изложены факты, которые противоречат той информации, которая была получена от руководителя гонки Пилигрим-трофи, после его окончания. Эта информация могла быть доступна, только человеку котрый принимал участие в проведении гонки.
Так вот вопрос: протест подан участником или организатором. От этого зависит, то решение которое будет принято по тексту твоего протеста. Спасибо.

P.S. Кстати на Папай-трофи (этап ЧЮР и СКИФ) кубковые очки начислялись по такому же принципу как и на Пилигриме (согласно заявки на участие в соревновании), но почему-то только на Пилигриме это вызвало такую бурную реакцию и даже протест. default/neutral.

63

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

по первому абзацу
статус участник, а точнее штурман в экипаже с пилотом Сухарьян (ТР3).

по второму абзацу

В протесте изложены факты, которые противоречат той информации, которая была получена от руководителя гонки Пилигрим-трофи, после его окончания.

и

Эта информация могла быть доступна, только человеку котрый принимал участие в проведении гонки.

взаимно противоречат друг другу.
Увидев обилие новых участников в кубковой таблице, я позвонил руководителю прошедшего соревнования и поинтересовался, а заполнялись ли вообще, требуемые регламентом, отдельные заявки в Кубок. Узнав что вообще не заполнялись, я задал вопрос здесь. Ну а далее все как есть.
Таким образом я не пользовался никакой "закрытой" информацией, не говоря уже о самой возможности.

Что касается P.S., во-первых, это было в мае, во-вторых, на Папае я не был ни участником ни представителем какого-либо из экипажей, и лично меня ни методы ни расклады не интересовали особо, я ограничивался высказыванием своего мнения на тему "как правильно".

64

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

135 пишет:

статус участник, а точнее штурман в экипаже с пилотом Сухарьян (ТР3).

Понял, протест подан участником Кубковой серии.
В ближайшее время, до следующего этапа, протест будет рассмотрен.

65

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

7.3.    Кубок будет считаться состоявшимся в том случае, если фактически будет проведено не менее шести заявленных этапов.

Будут ли внесены изменения Регламент по малому кубку? В т.р.0 вместе с "Большой охотой" получится 5  этапов.


www.sarmat4x4.ru

66

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

СерёГа пишет:

7.3.    Кубок будет считаться состоявшимся в том случае, если фактически будет проведено не менее шести заявленных этапов.
Будут ли внесены изменения Регламент по малому кубку? В т.р.0 вместе с "Большой охотой" получится 5  этапов.

Да готовим такое изменение для Малого Кубка, скорее всего это будет не менее четырёх этапов и общий результат будет считаться минус один худший из состоявшихся этапов.

67

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

733 пишет:

общий результат будет считаться минус один худший из состоявшихся этапов.

А может два? default/blush2


www.sarmat4x4.ru

68

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

Танкист написал:
"Если даже будут внесены поправки, то они будут учитывать интересы всех участников".
Но если, но даже, интересы всех участников изменениями и поправками не учтешь.
Но если, но даже, а точнее?
733:Саша специально по твоей просьбе - никаких изменений в регламент проведения Малого Кубка вноситься не будет (даже если там не правильно (несправедливо написано))
СереГа: Будут ли внесены изменения Регламент по малому кубку? В т.р.0 вместе с "Большой охотой" получится 5  этапов.
733:Да готовим такое изменение для Малого Кубка, скорее всего это будет не менее четырёх этапов и общий результат будет считаться минус один худший из состоявшихся этапов.
Для каждого человека свой ответ, два ответа взаимно противоречаших друг другу.
НЕУЖЕЛИ ВЫ ХОТИТЕ ОБМАНУТЬ   ТАНКИСТА!!!!!!! и самих себя


--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Серега (26.10.2010 20:30:10)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

69

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

Серега
Спасибо, что ты следишь за темой, очень приятно. Но в этой теме есть официальные сообщения, а есть и высказывания простых участников форума. Если читать все официальные сообщения, то никакого обмана нет, если читать всё, то можно делать любые выводы.
Сегодня было заседание оргкомитета, на котором были приняты решения. Возможно эти решения противоречат моим предыдущим высказываниям (не я же один принимаю решения).

70

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

По мере возможностей слежу за всеми темами, но стараюсь не вмешиваться, но иногда, ну не удержался. До настоящего момента я думал, что вы не просто участник, а по совместительству и официальное лицо.  Две последних строчки это мои личные высказывания простого участника форума, заметьте не выводы!!!!!  Выводы свои я сделал давно и не от кого их не скрывал - нельзя менять правила в процессе игры !!!!!! С нетерпением жду официального опубликования этих решений и очень интересно будет посмотреть на реакцию форума!!!!!

Отредактировано Серега (26.10.2010 21:00:35)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

71

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

На заседании оргкомитета проведения Большого и Малого Кубков СКИФ 4х4 Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4 от 25 октября 2011 года расмотрены следующие вопросы:
1. Расмотрение п. 7.3 и 9.2 применительно для Малого КУбка с учетом того, что в течении сезона организаторам удалось провести только 6 (шесть этапов)
2. Расмотрение протеста , поданного Пазычевым Андреем (штурманом экипажа ТР-3)

РЕШЕНИЕ

1. Пункт 7.3. читать в следующей редакции:
Кубок будет считаться состоявшимся в том случае, если фактически будет проведено не менее шести заявленных этапов в Большом Кубке и не менее четырёх этапов в Малом Кубке.
2. Пункт 9.2. читать в следующей редакции:
Личный результат участника в Кубке определяется по наибольшей сумме очков, минус два худших результата на этапах для Большого Кубка, и минус один худший результат для Малого Кубка, набранных им на всех состоявшихся этапах, в соответствующей Зачётной категории. В случае равенства суммы очков у двух или более Участников, преимущество получает Участник, имеющий большее количество 1-х, затем 2-х и т.д. мест на Этапах, при дальнейшем равенстве – показавший лучший результат на последнем Этапе.
3. Протест поданный Пазычевым Андреем удовлетворить частично.
После консультаций с Руководителем гонки "Пилигрим-трофи 2011", для категорий ТР-1 и ТР-2 Большого Кубка протест не удовлетворён в виду того, что нарушений в правилах начисления кубковых очков не было. А для категори ТР-3 большого Кубка протест удовлетворён, в виду того, что произошла техническая ошибка, при передаче сведений об участниках кубковой серии, тем самым зачёт в категории ТР-3 в рамках девятого этапа Кубка СКИФ 4х4 "Пилигрим-трофи - 2010, считать не состоявшимся и очки участникам 9-го этапа не начислять. Залоговый взнос, подавшему протест, вернуть полностью.

72

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

733 пишет:

3. Протест поданный Пазычевым Андреем удовлетворить частично.
После консультаций с Руководителем гонки "Пилигрим-трофи 2011", для категорий ТР-1 и ТР-2 Большого Кубка протест не удовлетворён в виду того, что нарушений в правилах начисления кубковых очков не было. А для категори ТР-3 большого Кубка протест удовлетворён, в виду того, что произошла техническая ошибка, при передаче сведений об участниках кубковой серии, тем самым зачёт в категории ТР-3 в рамках девятого этапа Кубка СКИФ 4х4 "Пилигрим-трофи - 2010, считать не состоявшимся и очки участникам 9-го этапа не начислять. Залоговый взнос, подавшему протест, вернуть полностью

А к т.р. 0 ???   Варилжанов Евгений ранее не участвовал в кубке СКИФ.


www.sarmat4x4.ru

73

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

733-му
А почему не ведётся клубный зачёт?

74

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

СерёГа, я писал протест исключительно по ТР3. Про другие ТР- я ничего не требовал.

75

Re: Оргкомитет Большого и Малого Кубков Скиф 4х4 2010 года

Серега пишет:

По мере возможностей слежу за всеми темами, но стараюсь не вмешиваться, но иногда, ну не удержался. До настоящего момента я думал, что вы не просто участник, а по совместительству и официальное лицо.  Две последних строчки это мои личные высказывания простого участника форума, заметьте не выводы!!!!!  Выводы свои я сделал давно и не от кого их не скрывал - нельзя менять правила в процессе игры !!!!!! С нетерпением жду официального опубликования этих решений и очень интересно будет посмотреть на реакцию форума!!!!!

Откуда такой грозный???????????????? Создай свою игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Была такая фраза у очень Уважаемого человека "Я хочу выиграть так чтобы ни у кого не оставалась сомнений в моей победе".  Бумажные войны - это бумажные победы, а их можно одерживать даже не выходя из дома.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций