Тема: Хантер или Буханка

Друзья! Как вы смотрите на хорошо подготовленную буханку? Или все таки Хантер?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Хантер или Буханка

УАЗ по цене Лендкрузера? default/smile


Тлк-80
Киа-Соренто

3

Re: Хантер или Буханка

да, ценой понятно, но все же?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

4

Re: Хантер или Буханка

На Буханке"СТРАШНЕЙ"-всё перед мордой.Зато народу можно насажать и палатку можно не ставить.


Для чего мотору СВЕЧИ?Чтоб ТЕМНОТЫ не боялся!

5

Re: Хантер или Буханка

Без сомнения Буханка.Во всех ..отношениях.Проходимость обзор на трассе и намного меньше нагрузка на водителя.в смысле не так устаешь при дальняке.Говорю о буханке с мотором 145 лошадей карб.и 469 80 лошадей дизель.

6

Re: Хантер или Буханка

Михаил
ИМХО если собираешься строить монстрика то смысла брать свежую машину, если денежка позволяет мона взять ТЛС70, если нет тогда уазик 10-15 летний главное чтоб не гнилой был


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

7

Re: Хантер или Буханка

Tyler™
Машинка совершенно новая, да и готовить ее буду спецы.
http://www.tm-auto.ru/?t=3&b=1&g=29 (3 или 4 ряд смотри, что посоветуешь)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

8

Re: Хантер или Буханка

Один человек уже переболел буханками. Тоже собирался брать новую, ставить дисковые тормоза, узаканивать... очень болел... потом посчитал всю смету, подумал.. и от буханки отказался...

9

Re: Хантер или Буханка

даж не знаю пацаны че делать? хочется новую машину доводить до ума.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

10

Re: Хантер или Буханка

Ну раз расчёт не в счёт, значит через это надо пройти... -)

11

Re: Хантер или Буханка

135
У буханки разница большая по проходимоси с Хантером?


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

12

Re: Хантер или Буханка

Посмотри на таблетку у Андрея. Вот пример грамотной доводки буханки. Там и военные мосты и малолистовые рессоры и кузов порезан как надо. А то что на фотках - так это гламур. Камуфляжный раскрас к сожалению не добавляет автомобилю проходимости.


Люди, радуйтесь жизни.

13

Re: Хантер или Буханка

Михаил, всё зависит от водителя. Я говорил о том, что попытка сделать из буханки вездеход либо комфортабельный экспедиционник, а особенно попытаться сделать и то и другое в одном авто будет, имхо, закапыванием денег... буханка буханкой и останется...

14

Re: Хантер или Буханка

ТУ 144
Не ну я понимаю, все же 36 изменений эт помойму нормально ( помимо раскраски)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

15

Re: Хантер или Буханка

ТУ 144
Гламур на мой взгляд это куча пластмасок, побольше никеля, крутые диски и т.д.
А где много жесткого серьезного металла, с переделкой сцепления, охлаждения, всей ходовой части, двигателя, раздатки, электроники и т.д трудно назвать гламуром, а цвет - эт так, подарок завода изготовителя.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

16

Re: Хантер или Буханка

default/smile это офф роудный гламур. Всей ходовой части у таблетки 2 моста, на фотках они гражданские. Электроники  в таблетках отродясь не бывало. Михаил, пойми правильно я не отговариваю тебя от твоего решения. Наоборот стараюсь помочь.


Люди, радуйтесь жизни.

17

Re: Хантер или Буханка

ТУ 144
друг мой, я понимаю что ты хочешь помочь. Просто смотри, мосты будут военные, раздатка другая, рессоры другие, полеуретановые резинки по ходовке, лифт кузова, пружины, защита руль. тяг. и т.д.. Просто я хотел показать как она будет внешне выглядеть, я не так наверно объяснил.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

18

Re: Хантер или Буханка

ТУ 144
Под электроникой я подразумевал полностью замену штатной проводки на более выносливую и не боящиеся воды, замена аккамулятора, ренератора, стартера....


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Хантер или Буханка

Не айс.....буханка устарела безнадежно......альтернатива - соболь 4х4 с заказным движком....или крайслер или тойота или что-то дизельное.....трансмиссия у него вполне достойная и позволяет массу изврата (чайковские мосты изначально расчитывались почти на полтонны момента......).
В остальном - внутри, очень приятное и современное авто....габаритами - чуть больше бухани и меньше газели.


Тлк-80
Киа-Соренто

20

Re: Хантер или Буханка

Михаил
Тада бери уж 3159 Барс. Воен.мосты, солонище - не уступит буханке. Ну и просто красиво. (в камуфляж можно не одевать) default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

21

Re: Хантер или Буханка

ГраМ
Сняли с производства


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

22

Re: Хантер или Буханка

Михаил
А можно и на авто ру посмотреть. Там по моему пара красавцев есть в продаже.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

23

Re: Хантер или Буханка

ГраМ
Понял,спас..! Счас посмотрю.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

24

Re: Хантер или Буханка

Посмотрел фотки и даже обидно за буханку.Если спец так запаску вешает.что там простым смертным соваться.Или глушак под пороги.Эта ведь буханка.На ней по кочкам ездят не в супер за покупками.Тем и хороша что все наши высказывания для нее.Больше скорость меньше ям или как там у Машеньки высоко сижу далеко гляжу!!! На командирском надо думать когда едешь.а на буханке чего раздумывать.Буханка для  наступательной езды.командирский на мой взгляд на трассе вроде как выжидательная форма.Уступает порядком.

25

Re: Хантер или Буханка

Блин, уже почти отговорили, я просто не асс в подготовке машины, даж не замечал такие вещи. Спасибо за помощь, наверно буду отказываться и брать хантер http://www.simbat.simd.ru/ или http://www.tm-auto.ru/?t=3&b=1&g=20 (последний)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru