26

Re: продаю лодку пвх

а нахрена он, этот телефон? я документ просил о том когда навигация у  нас открывается.... и какие меры наказания за невыполнение некоторых правил....  при чем тут телефон каких то пограничников??? default/neutral


Mercedes-Benz GL350...

27

Re: продаю лодку пвх

За невыполнение кузнеца приводят пограничники


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

28

Re: продаю лодку пвх

Dunkan пишет:

кузнеца приводят пограничники

default/dash  default/dash  default/dash


Mercedes-Benz GL350...

29

Re: продаю лодку пвх

Кум в рыб над зор. default/bayan  default/beer


89615065578

30

Re: продаю лодку пвх

Dunkan пишет:

Волк, Для Елисапетинских поясню 8 918 646-45-07 погранцов в низовье кубань   default/smile   это телефон погранцов в Азовском море, я так думаю...

совершенно верно  default/smile и гимс пляшет под их дудку .

31

Re: продаю лодку пвх

БАRМАLЕЙ пишет:

Права беру, лодка у меня одна уже есть, вторая у Миши, третья у Михалыча, четвертая у Дункана, пятая у Русика Чужого... б.ля, да это же целый флот!!!  default/medal
Айда сплавляться по Кубани! Устроим флешь-моб!  default/tongue
Кто еще в теме?

После 30 апреля можно, когда запрет закончится.
Я в теме.
Или это шута такая?

32

Re: продаю лодку пвх

продажа лодки продолжается!


89615065578

33

Re: продаю лодку пвх

PajeroMan, И лодка продается и поход планируем default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

34

Re: продаю лодку пвх

Ну раз данных о ПВХ нет, да еще и латки присутствуют, что говорит о низкосортном ПВХ (ИМХО) предложу 5 000 руб, при условии наличия в комплекте насоса, весел, сидений, транца, пайол  днища и аптечки для ПВХ лодок. default/neutral

35

Re: продаю лодку пвх

БАRМАLЕЙ пишет:
Dunkan пишет:

права в подарок!!!

Права беру, лодка у меня одна уже есть, вторая у Миши, третья у Михалыча, четвертая у Дункана, пятая у Русика Чужого... б.ля, да это же целый флот!!!  default/medal
Айда сплавляться по Кубани! Устроим флешь-моб!  default/tongue
Кто еще в теме?

А когда стартуете?Я бы то же подъехал default/yahoo

36

Re: продаю лодку пвх

G_O_R!Бармалей -- это не Конюхов,который по быстренькому из одной лодки в другую  ...и погнал! default/big_smile
Это как Ж.И. Кусто как минимум.Будет собираться до пенсии.
Так что

G_O_R пишет:

default/yahoo

ты уже выдохнул.Теперь  default/popcorm1  default/bayan
default/big_smile  default/tongue
ЛодкеАп!

37

Re: продаю лодку пвх

nomberone469, А я хотел уже тебя боцманом звать и блёсна твои знаменитые запытали бы default/smile
Лодке ап конечно!

38

Re: продаю лодку пвх

G_O_R пишет:

nomberone469, А я хотел уже тебя боцманом звать !

Какдвапальцаапацвальт! default/big_smile Свистеть и ругаться матом умею! default/big_smile

39

Re: продаю лодку пвх

nomberone469 пишет:

G_O_R!Бармалей -- это не Конюхов,который по быстренькому из одной лодки в другую  ...и погнал! default/big_smile
Это как Ж.И. Кусто как минимум.Будет собираться до пенсии.
Так что

G_O_R пишет:

default/yahoo

ты уже выдохнул.Теперь  default/popcorm1  default/bayan
default/big_smile  default/tongue
ЛодкеАп!

После 1-го мая когда Кубань откроют для навигации


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

40

Re: продаю лодку пвх

Чужой пишет:

Осенью видел как браки от инспекции уходили на одном из лиманов, мотор 250лш яма вот это ускорение!

У меня Тунец под Меркурием 225-кой, если находишься в носовой части, та двигла не слышно, по тихой воде ощущения не передаваемые! Скорость на воде кажется дикой, летишь, только шум воды об корпус. Но тумба с управлением на корме и управляя ракетой слушаешь за спиной солидный бас Меркурия, не сравнимый с пердежом Ямахи.
Пы.сы. Больше сотки валить очково, идёшь на одном "сапоге" и катер начинает потихоньку валять со стороны в сторону (Тунец килевой, опоры на воду - 0, при такой скорости) хотя были ситуации в прошлом  default/blush2 , приходилось и быстрее сваливать.  default/big_smile

Отредактировано DAKOTA (10.02.2016 00:29:14)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

41

Re: продаю лодку пвх

default/yikes


89615065578

42

Re: продаю лодку пвх

Чужой, Русик ,резинку почти уже продали,так а когда катер обмывать будем? default/beer

Отредактировано G_O_R (10.02.2016 23:38:32)

43

Re: продаю лодку пвх

G_O_R пишет:

Чужой, Русик ,резинку почти уже продали,так а когда катер обмывать будем? default/beer

Ключевое слово почти default/big_smile .Думаю не за горами,сейчас замарочился с мотором,хочу взять 5лс как думаеш хватит для 320пвх?


89615065578

44

Re: продаю лодку пвх

Чужой пишет:
G_O_R пишет:

Чужой, Русик ,резинку почти уже продали,так а когда катер обмывать будем? default/beer

Ключевое слово почти default/big_smile .Думаю не за горами,сейчас замарочился с мотором,хочу взять 5лс как думаеш хватит для 320пвх?

теоретически 1л.с выводит на глисс от 30 до 40 кг .Вот и считай вес лодки ,бенза,тушки.На свою 450 нднд ставил мерка 5 ,на глисс не выходит http://www.youtube.com/watch?v=Uga8nNe06GA.Смотря какие задачи ставишь default/smile

45

Re: продаю лодку пвх

Чужой пишет:
G_O_R пишет:

Чужой, Русик ,резинку почти уже продали,так а когда катер обмывать будем? default/beer

Ключевое слово почти default/big_smile .Думаю не за горами,сейчас замарочился с мотором,хочу взять 5лс как думаеш хватит для 320пвх?

1 лошадиная сила на 25-30 кг. веса.
пвх 320 где-то 50 кило весит ,значит 5 л.с. рассчитаны на вес лодки + шмурдяк , с берега рулить будете ?  default/big_smile или только водоизмещающий режим.
нужно брать 9.9 (ямаху,сузуки ,мерка не бюджетно раздушить)  обкатать и раздушить до 15 коней default/smile

Отредактировано serjo (11.02.2016 23:27:46)

46

Re: продаю лодку пвх

Dunkan пишет:

Там по цене "десятка" и "пятнашка" разница 3-4 т.р. так что есть ли смысл заморачиваться

до 10 л.с права и регистрация не нужны)))


Mercedes-Benz GL350...

47

Re: продаю лодку пвх

До 10 л.с.  только регистрация не нужна , а права с 5 л.с иметь обязан  default/big_smile

48

Re: продаю лодку пвх

serjo пишет:

До 10 л.с.  только регистрация не нужна , а права с 5 л.с иметь обязан  default/big_smile

Спасиб парни,беру на заметку! default/popcorm1


89615065578

49

Re: продаю лодку пвх

serjo пишет:

До 10 л.с.  только регистрация не нужна , а права с 5 л.с иметь обязан  default/big_smile

мля не знал что права есче нужны?по синьки тож могшут догнать отнять порвать предявит загрузить и послать?


89615065578

50

Re: продаю лодку пвх

рас пошла такая пьянка,я один такой не правильный что слушаю русские народные типо(не для меня и т.п)есть есче кто хит фм не слушает? default/bayan


89615065578