Тема: Как найти негодяя?)

Есть припаркованный авто, негодяй, который его повредил и скрылся, ориентировочные номер, марка и модель авто виновника.
ДТП зафиксировали. Справки дали. Но настрой товарищей ДПСников не особо обнадежил.
Запись с камер сегодня попробую слить.
Вопрос. Как можно найти установочные данные этого негодяя, например по номеру авто, дабы объяснить ему масштаб возможной для него трагедии?

2

Re: Как найти негодяя?)

Artem Yartsev, через знакомых ДПСников


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

3

Re: Как найти негодяя?)

Artem Yartsev,  не нужно искать никаких "установочных" данных, если будет запись на руках и по записи будет читабелен номер авто. Заявление в гибдд об оставлении места ДТП с приложением уже зафиксированных документов о ДТП. Розыск быстренько найдет негодяя.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

4

Re: Как найти негодяя?)

Если видеозапись с камер не получится взять, то заявление участковому о произошедшем дтп с указанием на камеры, с которых требуется запись в целях установления виновника.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

5

Re: Как найти негодяя?)

Участковый первый пойдет договариваться, чтобы запись с камер "пропала". Оно ему надо, подкидываться и писать бумажки? Единственный вариант - это свидетели или самому получить запись с камер, потом заявление в ГИБДД и при бездействии ГИБДД - в прокуратуру. Либо, как выше посоветовали, через знакомых.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

6

Re: Как найти негодяя?)

Dip,  смотря как мотивировать участкового. Все мы люди


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Как найти негодяя?)

В этом и вся печаль,что многих ещё благодарить надо,чтоб они тупо начинали делать свою работу,не только участковых,тьма таких,только жизнь подкинула нормальное тёплое место,сразу корона на голове,мысли не о том,что ему повезло,а что он очень особенный и все теперь ему должны

8

Re: Как найти негодяя?)

Участковый сразу скажет делайте независимую экспертизу повреждений ,что бы иметь представление о размере ущерба!Было такое!В итоге все на тормозах ушло.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

9

Re: Как найти негодяя?)

DIMON 686, экспертизу не надо. Можно самостоятельно оценить ущерб, а если виновник несогласен, он и будет делать и доказывать. Участкового с такими требованиями можно смело слать.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

10

Re: Как найти негодяя?)

Ни кто спускать на тормозах не будет, если видео найдете. Знакомая тоже так "скрылась", зацепила авто, не почувствовала что притерла чужое авто. и поехала. А Владелец авто. который она притерла, увидел потертость. Вызвал ментов, все оформили, посмотрели по видео, что за авто. нашли ее и лишили на год прав. Хоть сам пострадавший потом, вроде как и просил не лишать прав, т.к. о возмещении ущерба сразу договорились, но скрылся, значит скрылся.

Отредактировано Wepsi (10.02.2016 12:36:12)

11

Re: Как найти негодяя?)

Да вы реально запарили подобными темами. То вам настоящий коллектор нужен, то картофан продаете... Теперь негодяя ищете.  default/mad
Тематика бездорожья вам уже остофигела?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Как найти негодяя?)

Dip пишет:

DIMON 686, экспертизу не надо. Можно самостоятельно оценить ущерб, а если виновник несогласен, он и будет делать и доказывать. Участкового с такими требованиями можно смело слать.

А хрен его знает,рассказал что и как и через знакомых подходили к нему!!Сказал экспертизу предоставьте,то есть оценку ущерба без нее не как !


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Как найти негодяя?)

БАRМАLЕЙ пишет:

то картофан продаете...

Я думаю, шо жиперы такие же люди и картошку любят. default/good3  default/yes3
Почему нельзя её продать?
Чем мёд лучше картошки? default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

14

Re: Как найти негодяя?)

Но настрой товарищей ДПСников не особо обнадежил. Ни чего не говорит. Это работа мусоров наживаться на таких водителях, всё решают в один день. Значит не на того нарвался.

15

Re: Как найти негодяя?)

Буквально вчера звони жена:
Тип за мной припарковался и не отезжает!
Я: нифига себе! Ты просила отъехать его?
Ну да!
А он что?
Он не отезжает!
Подойди дай ему трубку!
А, да он в меня врезался оказывается!!!!!
Сильно?
Да нет вроде, мятина царапина!
Ну тогда пусть отедет и ехай домой, а то я тут голодный сижу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!