Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Все по-прежнему

1727

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, вопрос таков, нужна раскладушка или как она правильно называется? Под 120кг весу! Есть ?


Toyota LC80

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Timur, Из Ивановского магазина могу попросить кровать Релаксику
http://www.otmir.ru/shop/kempingovaia-m … ica-bs-114
Она тяжелее, чем от Canadian Camper, но подубовее будет. Хотя 120 кг держит гарантировано. Спроси у Игоря 4737, как она под ним живет.

Сейчас в наличии есть вот такая:
http://www.otmir.ru/shop/kempingovaia-m … er-cc-fb02
Она самая большая из серии. Отдам за 6690 руб по новогодней акции

Чуть меньшая, чем предыдущая и самая популярная в народе:
http://www.otmir.ru/shop/kempingovaia-m … er-cc-fb01
..уже закончилась. После НГ привезу.

И наконец, очевидно то, что подойдет тебе абсолютно:
http://www.otmir.ru/shop/kempingovaia-m … -210-80-46
Суперская кровать!
От цены на сайте 8300 скидка 15% будет 7055 руб

Если что надумаешь, дай знать, чтоб я инструкции выдал персоналу.

С ув,
Сергей

1729

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Сергей, спасибо, все обдумаю и после праздников дам ответ! С наступающим!


Toyota LC80

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Дымок пишет:

Порадовало качество обслуживания.

Дима, мы самые первые на кубанском рынке в области торговли турснаряжением. Сам вышел из этого профсоюза.  Репутация для меня совсем не пустой звук.
Так, что - стараемся изо всех сил. Рады видеть!))
Сью, Дружище! Ссылка что-то не открылась...

Кстати! Акция +15% к вашей карте уже завтра заканчивается))

1731

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Мне между прочим кроссовочки аж с Иваново приперли default/good3 , больше взрослых размеров шоб была цена и качество нигде не нашел.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1732

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Категорическое спасибо, за тёплые ботиночки для моей супруги !!!
Да ещё и по вкусной цене  default/yahoo
Коллектив магазина - С наступающим!!!


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Друзья, соконфетники!
Всех с наступающим НГ и РХ!

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив "Открытого Мира" и его предводитель))

1734

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Сергей с прошедшими и будущими праздниками! Подскажи, а зацепы есть у Вас? Хочу в комнате минискалодромчик бахнуть-перед летом поднатаскаться default/smile
Ато чёт не помню-вроде на витринах не видел или не обращал внимание default/wacko

Отредактировано Фунтик (13.01.2016 20:03:15)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Фунтик, Есть зацепы. Набором только. Там 50 штук. Набор стоит 7800 р.

1736

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин, Понял, спасибо, этого много! Думал штучек 10 закрепить потренировать технику-а 50 штук эт уже скалодром получится default/smile Вадик Кулик еще посоветовал в политехе секцию, надо туда звякнуть, может проще будет там потренироваться default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

1737

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин
Сережа, огромное спасибо за уделенное внимание, за отличный подход со стороны персонала магазина. Сижу, обмываю покупки default/smile


8-918-11o-67-11

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Фунтик, я позвоню в понедельник, что-то россыпью было ещё.
Iskander, Дружище, всегда рад добрым людям! Спасибо за живой рассказ про ваш вояж в 05регион))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Ребята, разъясните начинаюшему джиперу. Планирую хоть разок выехать на официальные трофи-рейды в 2016. Какие шлемы допускаются? Может подойдет купленный на мото-рынке? И обязательно ли иметь штурману шлем?


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Штурману шлем тоже нужен. Подойдёт любой удобный шлем. Где покупать - не имеет значения.

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин пишет:

Штурману шлем тоже нужен. Подойдёт любой удобный шлем. Где покупать - не имеет значения.

спасибо  default/beer


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

1742

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Токайдзин,
Серега, спасибище огромное за шикарные лыжи и сопутку !!
Отдельное спасибо профи продавцам !! Точнее девочке , хоть она и вражина бордер, бордеры они лыжнику не не друзья, но она КРАСАВА!!
И личное спасибо за скачуху !!!
Всегда говорил и буду говорить, качественные вещи онли на Колхозной!!  default/yahoo


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

1743

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

http://www.makak.ru/wp-content/uploads/2008/06/ski.jpg


поиск скрытых коммуникации под землёй, трубы, кабели, итд...

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Не, ну есть конечно такая застарелая тема: лыжники VS сноубордисты. Но мы ее не культивируем)) Пусть все живут и здравствуют))

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Югеру Андрей, сейчас есть только такая модель кроссовок по твоему запросу:
http://www.otmir.ru/shop/obuv-turistich … -m-4014071
Дружеские скидки, ессно, не отменялись))

1746

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Сергей, ,привет, подскажите до скольких магазин работает?


Toyota LC80

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Привет, Тимур. До 19

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

К Дню Защитника Отечества 23 февраля, неумолимо приближающемуся к нам стремительным домкратом,
традиционно позвольте анонсировать некоторые приятные в обиходе вечных странников фишечки.

Начнем с лопаты А1-12.
Не часто в нынешние времена хорошая вещь в руках вызывает приятные, я бы сказал - правильные ощущения у мужика.
Ну, это сродни тому ощущению, когда в руках оружие.. Да и по виду, ее явно делали на оружейном заводе))
Лопата, на удивление хорошо сделана. Отличный металл. Заточка кромок - можно бриться. Пила - реально пилит. Все это
хозяйство - в удобном чехле. В руке лежит - аж чешется! Настоящий инструмент "двойного" назначения.
Нужна ли такая штукенция в машине? ХЗ. Я вот не езжу с большой лопатой никуда кроме как на пикник.
А эта - вполне могла бы прописаться в багажнике. Круче, чем бейсбольная бита, если че))

Вторая, несомненно пользительная (особенно для охотников!!) фишка  - это складной стул от шведов.
Он очень легкий и очень компактный. Ножки телескопом укорачиваются пополам. Сделано очень четко и крепко. Нагрузка 175 кг!
Сидеть в засидке - самое то.

Ну и сущая мелочевка, которая пригодится тем, кто начал покупать приличные ножи. Ножи приходится время от времени затачивать, подправлять и т.д
Вот для этого и нужна точилка. Особенно если это точилка LANSKY Кто в "теме" по ножам, тому
этот бренд хорошо знаком.

Сами ножики тоже в достатке. Карманные "швейцарцы" Wictorynox", замечательные Кизлярские (Supreme), Саровские недорогие.

Да. Традиционно на период с 20 по 23 февраля, наш магаз устраивает акцию "Скидка 23%" Скидка честная. Но есть исключения.
В четверг дам СМС-рассылку. Подробности - у консультантов или я отвечу.

1749

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Ок, тогда 20го после 17:00 приедем с братом в гости , надо кое что прикупить!!!!!!! default/smile


Toyota LC80

Re: Одежда и снаряжение для джиперов. Анонсы.

Восполнил коллекцию ножиков KIZLYAR SUPREME  и  VICTORYNOX.
Получили  роскошных фонарей LED LEANZER
Уважаемые и любимые наши жены, сестры, подруги! Имейте в виду нормальные мужские вещи, а не пену для бритья))