51

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

ККОООРПрошу прощения--но очень часто приходиться видеть и слышать в районе Кр аула "неодыкватных"--которым в любой месяц весна-осень мешаем охотиться!!!!И разговоры по поводу-"Какого .уя вы тут ездиете--мы тут охотимся?" или "Ребята будите ещё тут ездить мы вас пух-пух"....нужно учитывать и то что джиперы народ добродушный--но большенство с сабой пух-пух тоже возят!!:DПоправте если не прав!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

52

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

135 пишет:

135

и не думал съезжать на терминологию, вот только у нас народ ехав на УТИНУЮ охоту умудрялся людей подстреливать, что тогда может быть в ЛЕСУ при охоте на копытных, как написали в окрестностях ПОСЕЛКА и БАЗЫ ОТДЫХА в общероссийские праздники и выходные???


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

53

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

BlackJeka пишет:

во во...есть охотники - стали на дороге, распили что взяли, достали нарезное с оптикой, постреляли по тому, что подвигалось в кустах (если на копытных) или пролетало в стратосфере (если на пернатых)...

elektro пишет:

какая охота когда народ в лесу на выходных гулять будет тем более охотятся всегда подальше от населенных пунктов

Вы что-то, с кем-то, как-то путаете. Я говорю о загонной охоте, в которой принимают участие 10-14 человек вместе с егерем. И эти 10-14 человек так же платят и деньги, кстати не малые, и силы вкладывают. А егерь водит по угодиям. И стрельба происходит под руководством егеря. Давайте будем уважать друг друга.

54

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

japman пишет:

которым в любой месяц весна-осень

Я же говорю 4.11 это законный день открытия охоты.

japman пишет:

И разговоры по поводу-"Какого .уя вы тут ездиете--мы тут охотимся?" или "Ребята будите ещё тут ездить мы вас пух-пух"....

Поэтому и стал разговаривать и просить о, верной прокладки трассы организаторами.

55

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

По соревнованиям всё ясно и понятно(будут проводиться в близи базы отдыха и посёлка)--но остальные люди которые в свой законные выходные 4-7 будут хаотично ездить по лесам и горам...как??????

Отредактировано japman (25.10.2010 12:12:28)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

56

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

japman пишет:

По соревнованиям всё ясно и понятно(будут проводиться в близи базы отдыха и посёлка)--но остальные люди которые в свой законные выходные 4-7 будут хаотично ездить по лесам и горам...как??????

ККОООР пишет:

А егерь водит по угодиям. И стрельба происходит под руководством егеря

57

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

короче осталось Андрею 733 отписаться, что охота ибольшая охота непересикаются и все ОК


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

58

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

У меня есть друзья настоящие охотники, которые всю зиму ставят кормушки с сеном и солью, чинят землянку. И я знаю как они готовятся к открытию  охоты- для них это долгожданное событие, такоеже как для нас соревнование. Поэтому думаю надо учитывать интересы всех сторон и как-то договариваться. Тем более такие состыковки происходят нечасто. А конфликтовать нам ненадо, среди нас тоже есть охотники, а также наоборот.


Или найду дорогу,
или проложу сам.

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

japman пишет:

Пускай тогда всё распишут что и как--интересы у всех разные!

elektro пишет:

какая охота когда народ в лесу на выходных гулять будет

Народ, отделяйте пжлста мух от котлет. Бригада целый год готовится к этому, очень короткому периоду.
Они (настоящие энтузиасты), проделывают колоссальную работу в закрытый для охоты период..
И все для того, чтобы вольные автомобилисты за пару дней все насмарку пустили?
Кому это понравится?
Я к тому, что поссориться - как раз плюнуть.. А восстанавливать отношения придется мучительно долго.
Оно нам надо?
Нужно искать компромисс.
Это по-человечески.

60

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

+100 что скажет 733


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

61

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

ни кто и не собирается ссорится---нужен компромисс..........просто написал что на праздники будет много людей в лесу и так же в труднодоступных местах--просто что бы беды не произошло!
P/S А я зная всё--что бы не накликать беду--на рыбалку!:P

Отредактировано japman (25.10.2010 12:53:48)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

62

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

что там с трассами может зря хипиш подымаем


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

63

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

ну да есть джиперы,есть охотники,есть рыболовы.....а ещё есть грибники которые грибы режут на 4 "маслах"--как с ними быть--тоже почти парнокапытные:D--можно и ошибиться за кусточком!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

64

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

ККОООР пишет:

И разговоры по поводу-"Какого .уя вы тут ездиете--мы тут охотимся?" или "Ребята будите ещё тут ездить мы вас пух-пух"....

Тоесть этой фразой

ККОООР пишет:

Поэтому и стал разговаривать и просить о, верной прокладки трассы организаторами.

вы с этими словами соглашаетесь?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

65

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

Hi Com пишет:
ККОООР пишет:

И разговоры по поводу-"Какого .уя вы тут ездиете--мы тут охотимся?" или "Ребята будите ещё тут ездить мы вас пух-пух"....

Тоесть этой фразой

ККОООР пишет:

Поэтому и стал разговаривать и просить о, верной прокладки трассы организаторами.

вы с этими словами соглашаетесь?

Нет, я с этими словами НЕ СОГЛАШАЮСЬ.

66

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

Парни вы зря наезжаете те кто

japman пишет:

в районе Кр аула "неодыкватных"--которым в любой месяц весна-осень мешаем охотиться!!!!И разговоры по поводу-"Какого .уя вы тут ездиете--мы тут охотимся?" или "Ребята будите ещё тут ездить мы вас пух-пух"....

явно браконьеры и к охотникам никакого отношения не имеет! А ККОООР правильный вопрос задал только не в правильной форме боюсь что инфу ему никто открыто не даст на сайте! Поэтому поищи ник 733 возможно в профили телефон указан или оставь в личку ему свой он позвонит!


8-(938)-443-31-31

67

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

Токайдзин пишет:
japman пишет:

Пускай тогда всё распишут что и как--интересы у всех разные!

elektro пишет:

какая охота когда народ в лесу на выходных гулять будет

Народ, отделяйте пжлста мух от котлет. Бригада целый год готовится к этому, очень короткому периоду.
Они (настоящие энтузиасты), проделывают колоссальную работу в закрытый для охоты период..
И все для того, чтобы вольные автомобилисты за пару дней все насмарку пустили?
Кому это понравится?
Я к тому, что поссориться - как раз плюнуть.. А восстанавливать отношения придется мучительно долго.
Оно нам надо?
Нужно искать компромисс.
Это по-человечески.

целиком и полностью присоединяюсь к мнению. У каждого свои увлечения: кто-то охотится, а кто-то катается. Консенсус всегда можно найти.

68

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

ККОООР пишет:

В районе базы «Каштановая роща» идет рачка Адегако в самом поселке Тхамаха они сливаются, и при въезде в Тхамаху Вы переезжаете, мост там уже течет речка Шебш.
Так вот по другую сторону этих рек, т.е. если стоять в «Каштановой роще», на другой стороне речки, и есть заказник.

Я понял, если у вас есть возможность, давайте встретимся переговорим, мой тел. +7-928-268-88-шесть шесть. Андрей.

69

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

733 пишет:

Я понял, если у вас есть возможность, давайте встретимся переговорим, мой тел. +7-928-268-88-шесть шесть. Андрей.

Благодарю Вас за понимание. Если из бригады никто не сможет с Вами встретиться, я буду в Краснодаре 26 или 27 обязательно встречусь.

70

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

Очень ждемс Ваших решений и перговоров! default/smile Не хотелось бы прехать на соревнования, а стать легкой мишенью! default/yikesdefault/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

71

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

Андрей (733). Может подумать о переносе на неделю. И будет у всех взаимопонимание.

72

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

Борт 31
Выходные Большая охота, а следующие Сочинские дебри?? Жестковато...

73

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

просто трассу сделать покороче, чтобы не мешать охотникам!


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

74

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

Переговорили с охотниками. Определили территорию, где наши трассы могут пересекаться с местами охоты. Сейчас будем заниматься изменением трассы. Скорее всего её придётся сократить, но отменять Большую Охоту и переносить сроки проведения не будем.

75

Re: 4-6 ноября - трофи-рейд "Большая Охота 2010"

733 пишет:

Переговорили с охотниками. Определили территорию, где наши трассы могут пересекаться с местами охоты. Сейчас будем заниматься изменением трассы. Скорее всего её придётся сократить, но отменять Большую Охоту и переносить сроки проведения не будем.

Уряяяя!  default/cool  default/smile  default/smile


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90