1

Тема: Просят помощи. Гидрострой.

Просят помощи. Подробностей не знаю.
Всё по Тел.+79183850755


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

2

Re: Просят помощи. Гидрострой.

Шо вас тянет в этот ил а?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Просят помощи. Гидрострой.

igor4737 пишет:

Шо вас тянет в этот ил а?!

Там не ил, это перемычка между гмр и старым гаи. Я не могу, пью в другом районе. Макс спасибо за пост


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

4

Re: Просят помощи. Гидрострой.

У меня бак разобран, а выпить это мысль!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Просят помощи. Гидрострой.

Всем диванным джиперам спасибо!!! Я выезжаю сам.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

6

Re: Просят помощи. Гидрострой.

Миссия выполнена. Диванным джиперам в очередной раз привет!)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

7

Re: Просят помощи. Гидрострой.

Bugs пишет:

Там не ил, это перемычка между гмр и старым гаи. Я не могу, пью в другом районе. Макс спасибо за пост

Bugs пишет:

Всем диванным джиперам спасибо!!! Я выезжаю сам.

Bugs пишет:

Миссия выполнена. Диванным джиперам в очередной раз привет!)

Пьяные понты?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

8

Re: Просят помощи. Гидрострой.

Пьяный за рулём, потенциальный убийца, как бы нечем хвастаться.
Да ещё и с оскорблениями, как будто тут в 23:44 час пик присутствующих.
Некрасиво получается.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться