76

Re: прошу совета по резине

733 пишет:

У меня на глазах Hi-Com на ФБЕЛах порвал себе передок, хотя на кануне он утверждал, что ни разу в жизни не рвался  И я ещё знаю множество примеров, перечислять все нет смысла.

Я не порвал шруз а рассыпал шарики по причине своего головотяпства!
Тот шруз ,который я рассыпал ,стоял ещё с момента покупки Бамбрра,следовательно неизвестно сколько ему лет.
Вскрытие показало отсутствие(выработку) разбежных шайб на кулаке и выработку мест куда они упираются на самом шрузе.
Осевой люфт был порядка 8-10мм,что сами понимаете недопустимо.

На СК было тоже самое только с левым приводом.
На СК была никому не нужная рисовка(езда боком в колее,Кук подтвердит) из за чего и довыёживалси.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

77

Re: прошу совета по резине

http://r.mail.ru/cln6446/video.mail.ru/ … deo/3.html 

А вот одна из причин порванного шруза,причём он уже перед этим хрустел.

ОСТОРОЖНО СО ЗВУКОМ!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

78

Re: прошу совета по резине

Базя пишет:

Придет Савелий и сам все расскажет, а рассуждать можно долго.

да сколько можно рассказывать, уперся в камень и закозлил, без амортов то был. Я ему еще ввалил, думал проскочу.. Не проскочил. Выспавшимся надо ездить и с амортизаторами.

733 пишет:

Hi-Com на ФБЕЛах порвал

Ну, скажем, не порвал. У него РАЗОБРАЛСЯ шрус, что происходит при износе оного + критических углах поворота колес.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

79

Re: прошу совета по резине

Kuts пишет:

на белке категорически нельзя

"категорически" я бы исключил. Немножко можно )

Kuts пишет:

Только внатяг,без газа,медленно,аккуратно.Иначе ХРУМ и ппц

часто бывает, но неполучается. То есть лично я 70% засадных мест иду именно "тапкафпол" попрыгунчиком, и ничего страшного - раз в год грибок..

Kuts пишет:

патрули/круизёры могут ехать внатяг на холостых?

имхо, это вопрос к водителю а не к марке машины)
СТАВЬ и не парься.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

80

Re: прошу совета по резине

Методом проб и ашипок!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.