1

Тема: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Уважаемые Нива воды,подскажите где сделать карбюратор???????Ездил до некоторых  мастеров default/dash  default/dash  default/dash  ,меняли жиклеры,датчик холостых,а машины перестала ехать вообще.К кому можно обратиться????????? Карб стоит 8.Скиньте телефон в личьку. Мой сот 89180691956

2

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Недавно к одним поехал и спросил,ребята сможете сделать на ,что я получил ответ ,да не вопрос мы же мастера,ну и ,что ремонт карб происходил 5 часов и толку ноль.

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

А точно в карбе дело?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

4

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

На въезде в Абинск со стороны Краснодара. Слева бокс. Мастер Самвел. Делает отлично.

VSOstapov пишет:

....,что ремонт карб происходил 5 часов и толку ноль.

Карбюратор быстро вроде и не делается, если качественно перебирать  default/neutral


УАЗ - тент, 417, вояки, 31",  12 000 lbs;  TLC 100 (2UZ-FE); 8-9182116299
ВНИМАНИЕ! Мечты - сбываются, будьте осторожны!

5

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Погляди тут:
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 53#p674753


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

6

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Chan пишет:

На въезде в Абинск со стороны Краснодара. Слева бокс. Мастер Самвел. Делает отлично.

VSOstapov пишет:

....,что ремонт карб происходил 5 часов и толку ноль.

Карбюратор быстро вроде и не делается, если качественно перебирать  default/neutral

Если есть телефон то скиньте

7

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

VSOstapov,  8 918 688-89-71 Саша
Всегда делаю только у него. Лапшу вешать не будет и сделает, если проблема действительно в карбе.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Central,  это не на кожевенной случаем?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Expert Alcorider,  власова и передерия


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

10

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Expert Alcorider пишет:

Central,  это не на кожевенной случаем?

Expert Alcorider,
это похоже на Передерии и Власова default/blush2


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

11

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

MAX 23rus пишет:

Погляди тут:
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 53#p674753

Спасибо за инфу....

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

я обычно в бродах и речках чищу карбюратор default/neutral


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

13

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

На Солнечной/российской есть "СКат сервис", с ними связывался по работе, и однажды пригнал свой тарантай. Мастер умный, без лишних изобретений и мудростей делает по всем правилам и основам. Пол года назад ремонтировался у них и больше карб не вскрывал. По этому могу рекомендовать.

14

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

tarik, есть какие контакты и имя?


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

15

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

на солнечной между московской и ростовкой тоже карбюраторщик есть...,сделал не плохо но не надолго... default/popcorm1


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

16

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

VSOstapov, если карб солекс то это жесть... не зависимо от мастера первый выезд в лес с окунанием в воду жижу и тп с сапуна полетело, с воздушного или бензо фильтра сорина просочилась и тп и все, регулировок нет машина не едет... Азон ему на сорины по фигу, но на нем нет такого тягла как на солексе, за то я в него за год не разу не лазил, а вот солекс как минимум через поездку разбирал чистил и чаще всего в лесу... Короче я так с ним намучался что психанул и купил на разборке головку с 1,6 с инжектором проводкой и мозгами за 5 тр и поставил инжектор и о чудо, машина поехала, в подъемы тянет, на крены похрену, тяга стабильная, холостые не пропадают.... Инжектор в общем обошелся 10 тр, если посчитать я не на много меньше отдал карбюраторщикам которые пытались сделать карбюратор.... Сейчас купил уаза и опять этот мать его карб мозгт делает, очень жалею что на уаза нельзя бюджетно поставить инжектор...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

17

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Глобальных проблем с карбюратором, после установки ДААЗ 21053, не ощущаю. Бывают случаи засора, которые перебросом бронепроводов 2-го и 3-го цилиндров сразу приводят в чувства карб. Именно этот карб считаю лучшим для нивы в условиях бездорожья.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

18

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Я тебе скажу куда ехать точно не надо .

[map]45.05362,38.91044(СЮДА НЕ ЕДЬ)[/map]

Мало того что не изменилось вообще ничего он облил мне бензом пол машины.В общем крайне отрицательные впечатления от него
Где то на ленте на российской очень рекомендовали Диму ,но  я еще к нему не ездил ,номер если что могу в личку кинуть

19

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

kde2, поддерживаю....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

20

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

У нас тут, на Аэродромной рядом есть карбюраторщик, когда была нива делал и всегда был доволен.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

У скольких не был,все делают стандарт....по КНИЖКЕ!!!А толку мало.По книжке все могут сделать,а тогда зачем платить такие деньги???Проще брать новый карб и чисто настраивать его двумя винтами за 300р и все.

Отредактировано DIMON 686 (03.02.2016 11:20:44)


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

22

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Central, поставь инжектор и апсолютник и поймешь что до этого машина, особенно в подъемы и особенно на низах вообще не ехала...

не знаю с солексом похожие проблемы не только у меня но и у Ромы и у Рыбака есть, простреливаем периодически это да, но не всегда помогает.

на видео 12 минута 10 секунда после того как я проеду слушаем звук на заднем плане, слышно как мой авто чихает стреляет, вот так меня часто этот гребаный солекс подводил на подъемах и тяги ни какой, еле еду вверх...

Отредактировано Vist (03.02.2016 12:05:28)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

23

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Vist, Ветал, на кой мне ставить то, от чего я изначально отказался при выборе нивы? Мне достаточно того, как едеть машина на низах, проблем с тягой вообще не имею. Приходилось как-то проехаться на Крананиве, разницы не почувствовал. Может только на трассе она чуток живее. А в лесу, на резине такого размера и рисунка я давно отказался от тапки в пол.  default/wink
Нужно не забывать, что у меня после топливного насоса стоит фильтр с инжекторной шнивы, после каждой поездки я выгребаю кучу листвы из кастрюли, меняю воздушный фильтр как перчатки и сам карб у меня чуток доработан - оба ссыкуна переведены в первую камеру, установлен 42-ой жиклер на электромагнитном клапане холостого хода и заменены все заводские убогие резинки. И ещё момент - я веду речь про солекс 53-ий. Если смотреть в сторону 73-го (родной который), то он сильно отличается от первого размером жиклеров (в сторону уменьшения). Жрет нивас по трассе 12 (80км/ч), если всаживать 100-110, то литров 15 точно. В лесу моточасы  default/big_smile

Отредактировано Central (03.02.2016 12:28:44)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

24

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

На низах едет только дизель, никакой, даже тюненый карб не поедет так же.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

25

Re: Уважаемые Ниваводы, подскажите где сделать карбюратор?

Дима возле Ленты на Российской хорошо делает
89182194204
Только сразу говори, что тебе для леса, и нужно тюнить по-максимуму


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/