26

Re: Антикор и анти шум.

Юстас, купил чонить? Я тут не могу найти ничего путевого в городе.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Антикор и анти шум.

DmS пишет:

раст-стоп и не надо мучать мосх ни себе ни людям, тема рабочая, не пачкается и приятно пахнет:

+много много! вторую свою машину обрабатываю.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Антикор и анти шум.

Юстас пишет:

собираюсь с понедельника заказывать,
кто со мной
http://ruststop.ru/rust_stop_v_krasnodare

Именно тут. Доставка выходила рублей 350. А вообще стоит обратиться к Евгению (http://forum.skif4x4.ru/profile.php?id=533) default/wink может поможет чем.

Отредактировано дед Рома (02.02.2015 20:00:36)


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

29

Re: Антикор и анти шум.

и вроде даже тут на форуме продается
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=20834

30

Re: Антикор и анти шум.

Savage, Отпишись, где найдешь. По весне хочу занятся антикором.


Nissan Patrol

31

Re: Антикор и анти шум.

DSS пишет:

и вроде даже тут на форуме продается

Перманентновременно нет в наличии.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

32

Re: Антикор и анти шум.

Рома 167 пишет:

самый лучший вариант всегда был и будет- ОТРАБОТКА!

C отработкой не соглашусь.Пользую негрол.Заливаю во все недоступные полости желательно под давлением.Из минусов первое время запах,в жару лишнее вытекает.


Отжиг возможен даже сегодня.

33

Re: Антикор и анти шум.

Дробильщик пишет:

Да ничего, кроме жгучего желания пощщупать покупаемый товар...

можно смело брать ,качество достойное,там два состава пожиже и погуще,с непротивнопахнуще й отдушкой,вот только времени нет обработать ( уже год лежит, но и ржавчины пока на патриоте нету

34

Re: Антикор и анти шум.

Новый патриот надо антикорить?
Есть в Краснодаре конторы где качественно сделают антикор? (если можно координаты и если есть цены в личку).
И конечно главный вопрос чем?
сам не буду - нет ни времени ни желания, ни возможности...


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

Re: Антикор и анти шум.

А смысл вообще обрабатывать наши машины? После пяти лет всё равно начинает ржаветь изнутри,максимум что даст антикор,ржавчины не видно будет,метал видно редкое Г на наших машинах

36

Re: Антикор и анти шум.

Вервольф, Изнутри тоже антикорить. Да и положительный опыт есть - обработанные машины сохраняются лучше.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

Re: Антикор и анти шум.

StAlk, да как изнутри,сколько видел,все наши авто 5-6 лет и начинает краска вздуваться,хотя нет ни сколов и т.д,дело хозяйское,я вообще не вижу смысла в этом,за 10 лет она поржавеет конкретно,или за 12,разницы ноль

38

Re: Антикор и анти шум.

Врят ли скажу что то новое, а может есть смысл сразу купить то что не нужно дорабатывать?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

39

Re: Антикор и анти шум.

igor4737, не флуди.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Антикор и анти шум.

Вервольф пишет:

StAlk, да как изнутри,сколько видел,все наши авто 5-6 лет и начинает краска вздуваться,хотя нет ни сколов и т.д,дело хозяйское,я вообще не вижу смысла в этом,за 10 лет она поржавеет конкретно,или за 12,разницы ноль

Нигде не вздулась и это  учётом того, что первый раз обработал в пятилетнем возрасте.
Рама, да, облазит, но сгноить насовсем более 2 мм очень трудно.
Даже пошкарябанная в 2010 году и не ремонтированная дверь в принципе не цветёт, хотя по мнению некоторых теоретиков должна выпасть в труху.
Но обрабатывать надо и чем раньше, тем лучше.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

41

Re: Антикор и анти шум.

Товарищи, неужели никто на станции не проводил антикоррозионную обработку своих автомобилей? Дайте контакты / адреса Краснодара или окрестностей по подобным работам плииз.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

Re: Антикор и анти шум.

Используемый уже много лет состав, жалоб ни одной, одну московскую машину обрабатывал, через 3 года приехала, просмотрел все - никаких изменений и новой ржавчины: Битумная мастика 3 кг, шовная мастика Body999 1 кг, мовиль 1 л., все смешать на керосине, и через пистолет для антигравия обработать днище и колесные арки. Пороги и скрытые полости через технологические отверстия с помощью шланга из ПВХ. Обрабатывал таким составом и внутреннюю часть салона, только кистью и полностью разобранный. Но это только летом или при возможности хорошо просушить и проветрить салон в течении 2-3 дней.

Отредактировано Евгений83 (27.01.2016 20:38:32)

43

Re: Антикор и анти шум.

Кто что знает об антикорах тектил цинк или ваксоил
Какие отзывы, может кто лично пользовался.
Сколько стоит где купить?

44

Re: Антикор и анти шум.

Полдскажите, а где купить что-то типа Вибропласта ? Надо немного 0,5 -0,7 м2. Хочу встроенную кухонную вытяжку внутри обклеить

45

Re: Антикор и анти шум.

На кубанонабережной возле поворота в  парк магазин есть


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

Re: Антикор и анти шум.

Вот и у меня та же беда,Патриот 2013 года под порогами уже желтый налет и жучки начинаются местами, поэтому хотелось бы где грамотно замовилить. Желательно в Новороссийске или в районе побережья. Если есть какаЯ инфа с хорошим мастером или конторой прошу отозваться
default/bayan


8-918-34-00-372

47

Re: Антикор и анти шум.

Рекомендую препараты Dinitrol

48

Re: Антикор и анти шум.

Раст Стоп в Краснодаре еще не начали продавать?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

49

Re: Антикор и анти шум.

Неразу не видел, себе и скифофцу заказывал с лендкрузерру, сейчас по 740 литрушки


4runner 130 городской танчик

50

Re: Антикор и анти шум.

Есть такой состав, называется "Тектил". Подробней о нем можно погуглить. Его бывает несколько видов и составов. Соответственно и свойства составов различаются. Есть затвердевающие как краска(покрывал им новый металл). Есть такой, который остается эластичным после высыхания, НО, при этом нет запаха и не пачкается(заливал им скрытые полости, обрабатывал рамы, днища). Имеет хорошее проникающее и расползающееся свойство.
Лично я лучше ещё ничего не видел. Использовал лично и не на одной машине. С разными условиями.
Короче для меня вопрос с антикором уже несколько лет определен однозначно. Очень советую!
Могу дать контакт мастера у которого обрабатывал свои машины. (Личной заинтересованности совершенно нет).


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два