1

Тема: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

Можно конечно и пофлудить, но очень интересны отзывы реальных, если хотя бы не владельцев, то в них сидельцев.  default/big_smile

Все машины 2005-2008 годов.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

Yroslav, первейшее отличие - у додика, который 2500, 2 моста. И у него единственного есть дизеля.

3

Re: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

Титан вроде как новинка, ещё нет на рынке России.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

Yroslav пишет:

Все машины 2005-2008 годов

igor4737 пишет:

Титан вроде как новинка, ещё нет на рынке России.

Десятилетняя новинка  default/big_smile


Nissan Patrol

5

Re: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

титан давно в россии, просто мало его, а рекламируют новое поколение. тундра тоже с 2007 новая пошла. По 1500 серии проще с тундрой будет, поставь на нее еще и раздатку с лехи 570 фуллтайм и вообще класс. если нужны тяжелые серии- тогда только американцы.

6

Re: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

Забыл уточнить.
Моторы только бензин. 2500 серии - классные конечно, но не в этот раз. В этот 1500.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

7

Re: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

Я б взял тундру. Или форда.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

Yroslav пишет:

Можно конечно и пофлудить, но очень интересны отзывы реальных, если хотя бы не владельцев, то в них сидельцев.  default/big_smile

Все машины 2005-2008 годов.

как сиделец  default/big_smile  . долго присматривалася к тундре и рэмам . прокатился на нескольких вариантах ....
машины огонь . я бы , несмотря на  бытующее утверждение что тойота лучше , выбирал бы чисто что нравится больше внешне .
по мне так додж прикольней , да и скорее всего чуть по дешевле при покупке. Главное не купить хлам . А в таких годах это большая вероятность .
до крихзиса я себе 2010 не нашел живого до миллиона ....так что бы года два только масло менять . ...
да и двигатель только 5.7 остальные не айс  как то . И опять же чисто от себя . Экономическо политическая ситуевина  как то говорит мне что с американцами связываться экономически не рентабельно что ли . я почему так говорю,- раз выбор в 05-08 годах , значит бюджет ограничен , а раз так на что его содержать потом !? доллар прет , бенза они кушают огого , нужен ли он сейчас ????


тел в Калуге 8(920)873-86-70 , в Краснодаре пока нет))
тех поддержка ,помощь в эвакуации в Калужской области .

9

Re: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

Tundra с 2007
мотор 5.7 - 381лс - вроде очень неплохой и надежный
мотор 4.7 - 276лс - редко на авто.ру, надежность хз
чем привлекает тундра - кузовом крюмакс

Додж Рэм с 2001-2008
мотор 4.7 - 238лс - что за мотор хз
мотор 5.7 - 345лс - мотор хеми - очень хороший
кузов хоть и двойная кабина, но задним пассажирам не так много места как в тундре крюмакс

Ниссан Титан с 2004
мотор 5.6л - 310лс - ваще не понятно что за зверь
кузов двойная кабина и мне кажется задним пассажирам места чуть больше чем в Рэме.

Да, обстановка не очень сейчас, но в таких ситуациях самое лучшее время покупать ибо налог/расход/год, большинство машин месяцами/годами в продаже.


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

10

Re: Nissan Titan vs Toyota Tundra vs Dodge Ram

Появился новый претендент в списке
Тойота Такома II, мотор 4л, 245 лс - по налогам отлично, внешне - ничего, стоит почти так же как Тундра, но что за тачка не понятно. Есть кто в курсе?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I