Тема: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Популярная нынче услуга "Заказ звонка с сайта" - вещь отличная, полезная. Но цены просто убивают, бывает и по 15 рублей за минуту разговора.. Поэтому я создал и развиваю проект zvonokpro.ru. Чем он отличается от конкурентов?

1) Стоимость 1 канала - 2 рубля/минута. Посекундная тарификация. Округление баланса до тысячных.
2) В любом таком сервисе есть 2 канала. Один от сервиса до клиента, второй - от сервиса до оператора. Я предлагаю второй канал получать по Интернету (sip) на ip-телефон, программу на ПК/андроид/ios бесплатно. Если Вы принимаете звонки через интернет - цена 2 руб/минута за весь звонок, а не 4. Аккаунт многоканальный. Такого нигде нет. Естественно, можно принимать звонки и на любой обычный телефон (Картинка)
3) Возможность загружать свои голосовые приветствия в mp3 как для клиента, так и для оператора.
4) Настраиваемый из личного кабинета внешний вид и поведение виджета. Пока реализованы не все запланированные фишки, но уже есть кое-что. Картинка1, Картинка2. Также возможность указывать свою картинку для виджета.
5) Отчеты о звонка с возможностью прослушивания и скачивания разговоров. Картинка1. Определяет данные по номеру телефона и ip-адресу заказавшего. В ближайшее время - скачивание отчета в xls/csv.
6) Последнее по списку, но не по значимости: у Вас высвечивается реальный номер клиента, у клиента - Ваш реальный номер. Если перезванивать - то удобно, сразу напрямую.

Установка традиционно в одну строчку кода. Минимальные действия для запуска:
- регистрация на сервисе zvonokpro.ru
- добавление виджета с указанием основного домена сайта
- ввод номера телефона оператора с его подтверждением (поступит звонок с кодом). Данный номер будет отображаться у клиента в дальнейшем.
- установка выданного кода в 1 строчку на сайт

У вас есть бесплатно 20 руб на балансе для проверки.

ДЕМО: http://zvonokpro.ru/demo/site1/ и http://vmclouds.ru

Естественно, принимаются предложения по функционалу и т.д. Проект в тестинге, но со связью проблем не будет.

http://joxi.ru/jgmvgo3tMz7O2a.jpg

Также предлагаю sip-связь с установкой Вашего callerid от 1.46 руб/минута с посекундной, личный кабинет, отчеты - все есть. Подходит для "трансфера" входящих звонков на мобильные телефоны удаленных сотрудников, с высвечиванием реального номера клиента.
И оказываю услуги - запуск и сопровождение SIP-АТС (IP-АТС) в облаке либо на вашем сервере от 1490 руб/месяц, цена включает техническую поддержку. От Вас только ТЗ и корректировки.

7 900 2953844
info@vmclouds.ru
info@zvonokpro.ru
SIP URI: whoim@asterisk.ru <-- сюда можно бесплатно звонить через интернет
Александр

Отредактировано Савелий (18.01.2016 10:10:44)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Телефония от Савелия default/good3 рекомендую!


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

3

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

То же сервак Саня делал с телефонией, работает как часы!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Создалось и работает http api.
Служит для интеграции с Вашими системами.
Вы можете заказать (инициализировать) звонок, получить сигнал о его начале, и все данные звонка (включая ссылку на запись разговора) по его окончании.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Добавлено:

- новый тип виджета, падающее сверху окно на всю ширину страницы. http://zvonokpro.ru/demo/site2/ - демка.
- интеграция с Яндекс.Метрикой по целям. Можно отслеживать 2 цели (вызов окна и совершение звонка) с параметрами.
- заработало http api: инициализация звонка, оповещение о начале вызова и конце вызова со множеством передаваемых данных.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

6

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Хочу присоединиться к рекомендациям.
Савелий сделал мне сервер для обратных звонков с сайта. Настроил шлюз.
Рекомендую!

7

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Савелий, а как обстоят  дела с GPS? чего удалось добиться, какая получилась точность?


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

8

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

К сожалению, мы не можем обработать данный номер телефона, но Ваш менеджер поставлен в известность и вскоре свяжется с Вами!

Доктор, меня все игнорируют default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Savage, это ты спутниковый номер дал с ценой 219 руб/минута для звонка?) Дорого, поэтому на дорогие направления - оповещения.
Был еще один номер, чуть чуть дороже нормы, поднял планку. Если это твой - перенабирай.
Solo, забил, это никому не надо.
PajeroMan, спасибо!
работает то или пока заморозил проект?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

цену не знаю, но номер был спутниковый  default/big_smile  у меня другого нет тут.
А разве цена в твоей телефонии не равна стоимости интернет трафика? я думал что пофиг куда звонить, тем и хорош этот сервис...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

11

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Savage, цены зависят от оператора. И если 99% их вменяемые, то спутниковые и "спецсвязь" воще на голову пришибленные.
Москва городские 40 копеек.
Мобильные РФ 1.46
Спутниковые 200-300р..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Савелий пишет:

PajeroMan, спасибо!
работает то или пока заморозил проект?

Пока заморозил, но кнопки "обратный звонок" оставил.
Пока не могу решить проблему оперативного определения оператора по номеру телефона.
Из-за неправильного определения (по префиксам) сливаются деньги со счетов сим карт.
У тебя не появилось готового решения с использованием шлюзов?

13

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

По тлф ответил, отвечу и здесь. Есть партнер, точное определение включая перенесенные, 2$ месяц.
Работает, пользуются.
Ну а далее доработка атс и она умеет точно выбирать канал, с которого звонить.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

14

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Получен еще один опыт разработки телефонного робота.
Объясню на примере заказа такси:
-Здравствуйте, вы позвонили в такси Чебураффка. (Можно озвучить имя или код клиента, если он есть в вашей системе учета)
После гудка назовите адрес, откуда вас забрать (биип)

- улица Фрунзе 18, магнит!
(Система распознает голос сервисом от яндекса и результат проверяет на сервисе osm geocoding добавляя "краснодар" если нужно, если есть результат в поиске присутствует - идем дальше)

Спасибо! После гудка укажите, куда поедем (бип)
(аналогично пункту выше)

Спасибо, Ваш заказ принят!

Далее оператору уходит письмо с адресами, ссылками на результаты поиска адресов на сайт osm, mp3-аудиозаписью разговора.
Если результатов поиска нет - можно извинится и переключить на оператора.

Также можно звонить и информировать клиента о чем либо.
Синтез речи - ivona.com, женский и мужской голос на выбор. Если известен пол клиента, можно говорить голосом противоположного пола доя повышения лояльности.

Качество синтеза речи очень высокое, можно опробовать на ivona.com.
Постоянные фразы кешируются и не требуют повторного синтеза.

Технология - работает!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

15

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Савелий пишет:

Система распознает голос сервисом от яндекса

Интересна какова граница применимости этого сервиса? Если я, стоя на шумном перекрестке с набитым колбасой ртом, начну вызывать такси, то мое мычание распознают?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

16

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Savage,  50/50  default/big_smile
Но меня удивляло. Работает неплохо.
Шумы конечно мешают.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

17

Re: Услуги: звонок с сайта, ip-телефония

Освоена интеграция с хорошим сервисом, предоставляющим программу для работы такси.
Заодно снижена цена звонков из Абх с 12-15 руб/минута до 1.46 default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844