Тема: Как снять на Патриоте бороду?

Нужно добраться до проводов прикуривателя и магнитолы. Подскажите как? Желательно фото со стрелками. Спасибо.


Прошу писать или звонить, так как могу про форум забыть))
Whats, Телега, Звонки: +7-967-665-пять-три-73

2

Re: Как снять на Патриоте бороду?

И еще: как снять на нем же декоративную накладку на переднюю стойку. Хочу под нее спрятать шнур питания регистратора.


Прошу писать или звонить, так как могу про форум забыть))
Whats, Телега, Звонки: +7-967-665-пять-три-73

3

Re: Как снять на Патриоте бороду?

Панель какая?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Как снять на Патриоте бороду?

Если панель старая, то под крутилками печки, направление воздуха, кран отопителя при их снятии есть саморезы откручиваешь их и снимаешь ентот блок. Под ним крепление рамки магнитолы на двух саморезах, откручиваешь их, рамку чуть на себя и вниз, что бы вышли направляющие и вся проводка прикуривателя и магнитолы перед тобой!


Не матерящийся автослесарь, даёт повод усомнится в своей компетентности! Максим 89886202871

Re: Как снять на Патриоте бороду?

Я туда лазил через магнитофонную дырку.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

6

Re: Как снять на Патриоте бороду?

Максик78 пишет:

Если панель старая, то под крутилками печки, направление воздуха, кран отопителя при их снятии есть саморезы откручиваешь их и снимаешь ентот блок. Под ним крепление рамки магнитолы на двух саморезах, откручиваешь их, рамку чуть на себя и вниз, что бы вышли направляющие и вся проводка прикуривателя и магнитолы перед тобой!

Гран мерси. Выручил.


Прошу писать или звонить, так как могу про форум забыть))
Whats, Телега, Звонки: +7-967-665-пять-три-73