Тема: Где найти сено ?!

Не могу купить обычное сено. Казалось бы страна аграрная и потенциально его должно быть очень много.
Но где искать ?
Сено нужно для того , что бы насыпать собаке в будку. Ну что бы не замерз.
Покупал раньше на зоорынке по 150 руб. пакет ( для хомячков что ли). Но так ни каких денег не напасешся .. Моему этот пакет на неделю..
Потом все утрамбовывается и готово.
Ездил по поселкам вокруг Краснодара - смог найти только солому , а она жесткая-колючая ппц.
В общем подскажите если знаете. Надо пару тройку мешков , за деньги разумеется.
P.S. Слышал еще как то поролон кубиками нарезают в будку . Кто нибудь пробовал так ? Боюсь мой сожрет эти кубики к ...
http://s018.radikal.ru/i520/1512/25/674a08227b16.jpg


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

Re: Где найти сено ?!

Узнаю вечером, у нас вроде не далеко от меня арендатор продавал) Вечером отпишусь.

3

Re: Где найти сено ?!

я своему экструдированный пенополистерол постелил в будку (твердый пенопласт) правда он его грызет...


Mercedes-Benz GL350...

4

Re: Где найти сено ?!

В будку всю жизнь стелили солому,она в нутри полоя,и потому тёплая.

Re: Где найти сено ?!

Сеня_5, я через АВИТО находил. Поищи. Сено дороже будет, чем солома. У нас в станицу мужик привозит по выходным и сено, и солому. Цена чуть выше, чем у фермеров. Но терпимая. В выходной попробуй к нам приехать. Только с утра. Там где птицей торгуют, там и сено будет. В тюках.
Кстати, солома не такая уж и колючая (особенно для собаки) и долговечнее.

Отредактировано дядя Миша (17.12.2015 09:09:50)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Где найти сено ?!

На больной мозоль наступили. Тоже голова кругом, как кобелю "гнездо" свить default/wacko  default/big_smile Он паразит в будку под дулом пистолета не идёт, а лежит под входной дверью, в открытом тамбуре. Там постелено у него в углу, но один крен холодно же. В дом забрать? Так жинка орёт. Когда я дома, он шёлковый, как меня нет творит чёрное.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

7

Re: Где найти сено ?!

Волк пишет:

я своему экструдированный пенополистерол постелил в будку (твердый пенопласт) правда он его грызет...

постели солому, она впитует воду когда собака мокрая и после сома себя сушит, и собаке тепло, пахнет соломкой  default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Где найти сено ?!

На Восточно-кругликовском рынке каждое воскресенье рано утром работает животноводческий рынок. Редкий случай чтобы там не было сена.

9

Re: Где найти сено ?!

У нас в ст Нововеличковской в полях скирдуют большие кучи бери сколько влезет(салома после уборки пшеницы) и лежит весь год


8-929-742-40-66 Артём

10

Re: Где найти сено ?!

САНТРОПЕ, обычную деревянную будку снаружи обклеил листами утеплителя, защил металлопрофилем, сверху входа в будку закрепил тонкий коврик для ванной (с ворсом на резиновой основе) и вырезал его по краям входа. Внутри щели задул пеной, пол застелил опять же ковриком, но с более высоким и плотным ворсом и прошелся саморезами по его периметру (чтобы не вытаскивал). Кинул внутрь любимых резиновых курочку и хрюшу - теперь пса хрен дозовешься, сидит и не выходит из своего пентхауса  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Где найти сено ?!

Да вы чего в самом деле,один зерно не может найти,теперь сено,на Кубани живём,то видно так надо  default/cool

Re: Где найти сено ?!

Сеня_5 пишет:

Ну что бы не замерз.

А что, собакен сказал что ему холодно?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

13

Re: Где найти сено ?!

Я своему будку построил - как в лучших отелях пАрижа и лОндона..
Из ламината с эко утеплителем ... Все остатки от ремонтов default/smile)
Но полы то голые. Т.е. псина лежит на голой доске, как бы оно не утеплялось внутри - а подстилка нужна.

Отредактировано Сеня_5 (17.12.2015 17:35:47)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

14

Re: Где найти сено ?!

Вышел на связь форумчанин из Нововеличковской. Подсказал - рассказал.
За что ему огромное благодарю.
К сожалению он не представился по Никнейму в розговоре , поэтому не могу поблагодарить персонально  default/good3
Проблема решена. Если кому то то же надо сено, пишите в личку. Подскажу.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

15

Re: Где найти сено ?!

Сеня_5, Проезжаешь федоровский гидроузел и там в поле немерено его было...валялось


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Где найти сено ?!

Central, будка большая была, и стояла во дворе. Чип ну ни как не может без общения, всё время под дверью в дом сидит и ждёт, что б кто то вышел, а в будку хрен чем заманишь. Ту будку сломал и спалил.Теперь буду искать по меньше. Жена обмякла и пустила его в дом на временной основе default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

17

Re: Где найти сено ?!

САНТРОПЕ,  у меня есть будка с двумя комнатами.крыша из профиля.веранду еще сделать осталось,надо?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Где найти сено ?!

Дима, спасибо за двух комнатную хату default/big_smile но большая будка мне не нужна, у меня ж спаниель default/wink а у тебя телёнок. Сам бы сделал, НО  то ли руки не от туда растут (что скорей всего) default/big_smile  материал нужно покупать, инструмента особо нет. default/neutral Жопарук одним словом. default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

19

Re: Где найти сено ?!

САНТРОПЕ, Тююю она еще не разу б\у не была,там две курицы жили в притирочку и все.высота ее по пояс с мансардой!Длина ширина по локоть +-...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

20

Re: Где найти сено ?!

Блин! Люди! Вы чаво? Его кругом как грязи, другое дело, что привезти не на чем......... САНТРОПЕ, А тебе лично вообще должно быть стыдно. В следующий раз с "фазенды" будем ехать я те полную газель нагребу, попробуй только не забрать у меня потом  default/mad


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

21

Re: Где найти сено ?!

Дитрих, в таблетку ему напхаим и заставим на нем спать голеком default/good3 !!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....