151

Re: Покатушка на один день!!!

кто куда едет с 18 по 24 число....готов с вами! Газ 69

152

Re: Покатушка на один день!!!

Люди кому не жалко дайте пож.трэк Эриванская-Адербиевка-грозовые ворота!
demon888kr-r@mail.ru


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

153

Re: Покатушка на один день!!!

Там чота ходили грязные слухи что тропу ФС-ками перекрыли (?)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

154

Re: Покатушка на один день!!!

japman пишет:

Люди кому не жалко дайте пож.трэк Эриванская-Адербиевка-грозовые ворота!
demon888kr-r@mail.ru

Если можно и мне трек пожалуйста.

P.S.  Дорогу знаю в живую - сейчас там супер - даж и не знаю какой там айс от подъёма с крученого водопаада в сторону Адербиевки, а через Бацехур в сторону грозовых тоже пару веселых мест. Катались в тех местах во время пилигримм-трофи...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

155

Re: Покатушка на один день!!!

Народ, есть кто нить с района пос. Пшада? Как там дела обстоят с р. Пшада? Уровень воды?


8-918-11o-67-11

156

Re: Покатушка на один день!!!

уровень воды штука не предсказуемая и в тоже время достаточно интересная-за процессом протекания можно наблюдать ну очень долго,равно как и за другими, окружающими нас процессами и событиями, к примеру побережье туапсинского района не так давно продемонсторировало нам яркий пример...

157

Re: Покатушка на один день!!!

Евгений пишет:

уровень воды штука не предсказуемая

Полностью согласен. Но до преполагаемой поездки есть еще две недели. Может уровень как упасть так и снова подняться. Поэтому хочется быть готовыми.


8-918-11o-67-11

158

Re: Покатушка на один день!!!

По словам местных лесников, вода в Пшаде от начала до устья в море идёт 12 часов. Тоесть если воды много и закончился дождь, то через 12 часов можно ехать смело. Но, как говориться всегда есть, НО.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

159

Re: Покатушка на один день!!!

Весёлый Роджер
Спасибо за полезную информацию


8-918-11o-67-11

160

Re: Покатушка на один день!!!

подскажите кому не сложно маршрут на грозовые ворота, если кто поедет можно собраться вместе

161

Re: Покатушка на один день!!!

jon j
можно по первому дню экспедиции Северный Кавказ 2010 для некультурки. как раз мимо ворот идет дорога. можно и адьлше ехать, а можно в Воозрождении или Адербиевке к морю выйти. Трек видела на форуме.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

162

Re: Покатушка на один день!!!

кто нибудь в эти выхи на культурную поезду собирается куда нить? 23 или 24 число, желательно одним днем?
собираюсь куда ещё не знаю, стоковый патриот.

163

Re: Покатушка на один день!!!

Женечка пишет:

Трек видела на форуме.

А где видела, расскажи. А то я искал, не нашел.


8-918-11o-67-11

164

Re: Покатушка на один день!!!

Iskander
на картинке какой-то был. до сих пор отчетливо помню, ка ехали от шапсугской. там сложно свернуть не туда.
на край, у Хай-Кома точно есть в гармине, думаю. что не откажет default/smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

165

Re: Покатушка на один день!!!

Женечка
Спасибо. Буду звонить ХайКому


8-918-11o-67-11

166

Re: Покатушка на один день!!!

кто куда нибудь на выходные едет .

167

Re: Покатушка на один день!!!

в субботу или в фанагорийскую или в гуамку...хз короче куда,думаем есчё...

168

Re: Покатушка на один день!!!

мы бы тоже куда нибудь поехали.. можно с ночевкой.  завтра скорей всего на гуамку попрем.. если что звоните 89882443020

169

Re: Покатушка на один день!!!

Наконец то я еду пассажиром, незнама куда, незнама зачем, но еду! В воскресение на один день! Ближе к вечеру все станет ясно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

170

Re: Покатушка на один день!!!

Только что вернулся из Геленджика В Краснодар по пути встретил много УАзиков на встречу ехали первуюпартию на михайловском перевале а вторую между пшадой и текосом. Где были еле не секрет ?

А сам днем катался между Бацехуром и Адербиевкой - погода супер встретил много людей на мотиках.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

171

Re: Покатушка на один день!!!

на днях на покатушки ни кто не едит   есть огромное желание покотатся  89184443500

172

Re: Покатушка на один день!!!

Народ, а хто недавно каталсо короткой дорогой на море через ВАО или Воровской-Ларина (починили эту дорогу?)? Проезжабельно для стокового уазега?


Инженерная 3D печать. +79282013718

173

Re: Покатушка на один день!!!

IRIUS пишет:

кто куда нибудь на выходные едет .

IRIUS где взял фото для аватарки??? default/yikes   Это моя первая машинка, которую я гнал из Дагестана  default/smile Да и фото я делал  default/blush2

Отредактировано Barin93 (11.11.2010 18:41:59)

174

Re: Покатушка на один день!!!

арман пишет:

на днях на покатушки ни кто не едит   есть огромное желание покотатся  89184443500

Едем ! из краснодара с пятницы на субботу в ночь. Маршрут : Городок  -Красный аул - безымянный- пятигорская-тхамаха-ставрополька! тел 89182338888 миша

175

Re: Покатушка на один день!!!

ТАЛАN пишет:

Едем ! из краснодара с пятницы на субботу в ночь. Маршрут : Городок  -Красный аул - безымянный- пятигорская-тхамаха-ставрополька! тел 89182338888 миша

А там дорогу не смыло после наводнения?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть