1

Тема: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Как и не первый год подряд в эти числа мы посещаем соседнюю с нами страну Абхазию.
Приглашаем всех желающих присоединиться. Мы побываем и на снегу и на море, посмотрим некоторые достопримечательности республики.
Стоимость гостиницы 2-х местный номер с завтраком на двоих 2000 рублей, 3-х местного с завтраком на троих 3000 рублей, как нас заверил директор гостиницы они разрешают в номер заселятся и большим количеством человек, только оплачиваются завтраки отдельно для них.
Всех желающих просим  определиться до конца недели, дабы заблаговременно забронировать места в гостинице.
Если есть вопросы, задавайте по телефону 89184019711.
Будем рады встрече с друзьями и новым знакомствам!!!

Отредактировано Elenik77 (09.12.2015 10:57:15)

2

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Отлично, прошлый год очень понравился.
Ватрушкины двое взрослых + ребенок. Но пока не могу сказать с ночевой или нет.


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

3

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Очень рады будем вас видеть!!! Но по поводу ночевок надо до воскресенья определиться, в Абхазии на эти даты очень тяжело найти номера, поэтому бронь надо сделать заранее.

4

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

А где? Сухуми хочу поехать, думаю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Elenik77, где будут домики,выезды куда  в горы планируетё,вкратце

6

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

В кратце... Первый день поездка на снег в районе Гагра, шашлыкинг  default/beer , конкурсы для детей и взрослых, хоровод вокруг елочки default/big_smile , далее спускаемся в гостиницу( находится в шаговой доступности от моря) общий стол, на следующий день поход по достопримечательностям и красивостям г.Гагра. Кто хочет посетить г.Сухум, пожалуйста, 80 км и вы там!!! Вечером по желанию так же общий стол, на утро завтрак и поездка домой,желающие могут остаться еще на неопределенное время default/good3  Рады будем всем!!!

7

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Не, хочется поглубже в Абхазию, Кындыг (источники), Ткварчал (эстетика ебеней), может куда поглубже типа Амткел или Бедийского храма....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

До Амткела в это время не подняться. Да и это мероприятие делается не как автопоход, а больше как встреча друзей.
А более глубже мы традиционно едем в июне и в сентябре.

9

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

igor4737 пишет:

Не, хочется поглубже в Абхазию, Кындыг (источники), Ткварчал (эстетика ебеней), может куда поглубже типа Амткел или Бедийского храма....

Ничто не мешает объеденить!!! От нас тоже будут желающие на источники, так что колонной и пойдете 4-го числа.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

10

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Ну мне немного сложнее, но буду думать.
Мобуть у Серёги буду, рации то есть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Игорь не переживай все будет default/good3


тел. +794о7771961

12

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

pushkin, ДА! ДА!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

боченок полный default/wink

Отредактировано pushkin (09.12.2015 18:18:25)


тел. +794о7771961

14

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

igor4737 пишет:

Ну мне немного сложнее, но буду думать.
Мобуть у Серёги буду, рации то есть.

Так он с нами будет  default/beer , рации Сиби 23 канал FM сетка С(27,255)... 433 тоже есть, пока не знаю даже частот. Тел Серегин знаешь? Свой абхазский позже в личку кину... на память не помню.


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

15

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Понял, все есть. Определяюсь.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Предварительно да. Двое будет. Готов предоплату если нужно.
Абхазский номер и у меня есть  default/big_smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Это я звонил сегодня,завтра отправлю деньги на карту

18

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Второго выезжаю, буду у Сергея.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Отлично! Новогодние костюмы не забывайте, у нас костюмированный выезд! default/yahoo


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

20

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Добрый день участникам Традиционного Нового Года в Абхазии.
Информация о месте и встрече  участвующих экипажей  в этом мероприятии!!!
3 января машины ОРГанизаторов будут ожидать вас  с 10-00 до 10-30 напротив первой АЗС "РосНефть" на территории республики Абхазия, которая находится в 1,5-2 км от МАПП "Псоу" .В 10-30 колонна в сопровождении инспекторов ДПС  г.Гагра выдвигается к месту назначения!!!

Так как это праздничные дни, и потраченного времени для перехода границы может понадобиться больше, чем в будни, убедительная просьба пересекать границу заблаговременно, дабы прибыть на место встречи экипажей до назначенного времени.

С собой иметь ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, приветствуются новогодние костюмы!!!
А так же берем на стол как обычно на себя и того брата!!!

Будем рады вас видеть!!!!
И ДО ВСТРЕЧИ!!!

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Elenik77, так а куда поедете,а то мы будем 2 го утром заселяться,нам  возвращаться к заправке,или вы в Гарга поедете?

22

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Вервольф, вам нужно будет вернуться к месту сбора, т.к. вся колонна изначально выдвинется к месту празднования, и только вечером все вернемся в г.Гагра в гостиницу. У кого есть СиБи, мы будем на 23 FM канале. А так же контактные телефоны: до 3 января 89184019711, с 3 по 5 января +79407193736.
Если будут вопросы, звоните!!!

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Elenik77, понял,телефоны записал default/good3

24

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Будем рады знакомству!!! default/good3  default/beer

25

Re: Традиционный Новый Год 3-5 января от "ДЖИПЕРОВ СОЧИ"

Elenik77 пишет:

Как и не первый год подряд в эти числа мы посещаем соседнюю с нами страну Абхазию.
Приглашаем всех желающих присоединиться. Мы побываем и на снегу и на море, посмотрим некоторые достопримечательности республики.
Стоимость гостиницы 2-х местный номер с завтраком на двоих 2000 рублей, 3-х местного с завтраком на троих 3000 рублей, как нас заверил директор гостиницы они разрешают в номер заселятся и большим количеством человек, только оплачиваются завтраки отдельно для них.
Всех желающих просим  определиться до конца недели, дабы заблаговременно забронировать места в гостинице.
Если есть вопросы, задавайте по телефону 89184019711.
Будем рады встрече с друзьями и новым знакомствам!!!


.... а уже поздно присоединяться к вашему коллективу ? или еще можно забронировать номер на 3-х чел. ?