3251

Re: Темрюкская беседка

В притирку к 8. Практически без запаса...

3252

Re: Темрюкская беседка

Парни, кто может помочь в Голубицкой колесики глянуть?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3253

Re: Темрюкская беседка

Expert Alcorider, Завтра пойдёт?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3254

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Expert Alcorider, Завтра пойдёт?

Пойдет, а как с тобой связаться, а то я седня до тебя не дозвонился.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3255

Re: Темрюкская беседка

Токо с закрытия приехал, завтра на связи 100%


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3256

Re: Темрюкская беседка

С закрытия приехал вчера в 7 вечера, ночевали в родничке.
zahnarzt, тебе приз прилетел, он у меня, сегодня, завтра завезу.
BlackJeka, тебе ничё не дали, а мы так надеялись, тыж сказал, шо можно себе забрать.
константин1987, вы чё уехали по английски? Почему к нам не пришли вечером, мы свой шулюм варили. Вам бы тормоза помогли сделать. Шашлычек в воскресенье жарили, солнышко светило, погодка была  default/good3  default/good3  default/good3
Приехал домой сам без посторонней помощи, шум в раздатке уменьшился, местами по трассе 120 топил, наверно ещё покатаюсь на ней немного, только масло с зубьями солью.  default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Темрюкская беседка

Мы в 2 ночи проснулись ,не кого не было,решили ехать домой,перед горячим пропала зарядка,лягли спать, утром прокачали тормоза(не помогло,гл.тормозной менять)и поехали без света,так как зарядка только без света шла.В 14:00 были дома.


8 918 05 222 41

3258

Re: Темрюкская беседка

константин1987, мы вас будили и говорили, что приехала полтава, пошли к столу.
Загнали машины на периметр, рядом с беседкой, развели костер.................................... default/good3  default/beer   default/yahoo  default/bayan  default/boredom
Утром пошли опять вас звать, вас уже не было  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3259

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

BlackJeka, тебе ничё не дали, а мы так надеялись, тыж сказал, шо можно себе забрать.

Ну, Сань, извиняй...в след раз на призы -моя очередь будет default/smile тут тебе не подфартило default/smile А мы вечерком норм докатили, УАЗку Андрюхину по пути тюнинговали - форсировали....в 12-м часу ночи дома были default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3260

Re: Темрюкская беседка

Кто в курсе ,что за трубу тянут между  большим червонным и куликовским лиманами ?
Нефтяники ?

3261

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Загнали машины на периметр, рядом с беседкой, развели костер

Полтавская беседка была, а темрюкской получается небыло  default/big_smile  - нИзачёт вам значит  default/tongue


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3262

Re: Темрюкская беседка

BlackJeka пишет:

в след раз на призы -моя очередь будет

я свои не отдам  default/no2

BlackJeka пишет:

тюнинговали - форсировали

????????????


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3263

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, не не default/smile мне твои не надо default/smile свои бы хоть раз выиграть default/smile

МАЛЫШ пишет:

????????????

ну Андрюха хотел УАЗик научить на воздухе ездить, а тот упирался - бензина просил....в итоге до Светлого пути доехали 50/50, а потом сжалились над ним - и устранили трещину в шланге к бензонасосу default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3264

Re: Темрюкская беседка

serjo, нефтяники, от Куликов будет и вроде в саму Курчанскую
PANZER, да уж, вы молодцы, а Темрючане - народ нежный - дома спать привык...вон Малыш ток за всех отдувается, но он же закалённый - Курчанский default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3265

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ,  Сань тебя выписали похоже из Темрюкской беседки! default/big_smile


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

3266

Re: Темрюкская беседка

Нееее, эт комплимент такой, куда ж они без меня.
Жека, где фотки?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3267

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, Саня, если интернет быстрый - и фотки и видео - ссылки дам - скачаешь..если медленный - на флешку скину - как в городе будешь


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3268

Re: Темрюкская беседка

Давай ссылку  default/popcorm2


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3269

Re: Темрюкская беседка

https://cloclo13.datacloudmail.ru/weblink/thumb/xw1/FqKk/ZpjxaWMxs/DSCN2144.JPG?x-email=blackjeka%40bk.ru


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3270

Re: Темрюкская беседка

А кто на джимике на черном, у нас по городу катает с хайджеком на крыше?
Раза четыре сегодня с ним пересекался в городе.
Наклейку на нём видел - закрытие сезона 2015.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3271

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ,  думаеш безпризорник ? default/big_smile


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

3272

Re: Темрюкская беседка

DoroGnik, Даже не знаю что и думать  default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3273

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, да, был наш джиминик темрюкский на закрытии...уже позже узнал...ну и там не пересеклись - может в туризме был?


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3274

Re: Темрюкская беседка

Пересеклись... Они в русле реки стояли на трассе стандарта. Мы мимо них проехали. Этот сузуки мне часто по утрам попадался, когда дочек в школу вез. За рулем то молодой хлопец, то пожилой мужчина

3275

Re: Темрюкская беседка

BlackJeka, а ты чё такой грязный, где был?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться