101

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Pumba пишет:

Ну один перезаезд вам никак не помешал))) я например после вас иду
И с другой стороны - движение по трассе во время соревнований было изменено, об этом никого из тех кто стартовал после не уведомили.
Сигнальщики кстати тоже куда то исчезли когда ехал Сорокин (смотрим тут [видео]) поэтому он поехал так, как показывали при обходе трассы.

Я же сказал, спорить ни с кем не собираюсь. Не ошибается тот, кто ни чего не делает!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

102

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Pumba пишет:

Ну один перезаезд вам никак не помешал))) я например после вас иду
И с другой стороны - движение по трассе во время соревнований было изменено, об этом никого из тех кто стартовал после не уведомили.
Сигнальщики кстати тоже куда то исчезли когда ехал Сорокин (смотрим тут [видео]) поэтому он поехал так, как показывали при обходе трассы.

ну???? и что видно на видео? я был на обходе трассы. ни чего ни изменилось. и поехал он правильно, только из колеи выехать не смог. вопрос тут в другом. правила есть правила. просто если б соревнования были чуть серьёзнее, люди подали бы протест и все эти перезаезды были б вне зачета. делается это элементарно. просто пацаны приехали отдохнуть и немного покатать. кстати Дениса (денчика) вообще не было на обходе трассы. и он почему-то правильно ее прошел. и ещё, он стартовал последним, время финиша всех участников знал и ехал спокойно, потому что третьего места ему было достаточно.и тут перезаезд. с какого??? но, никто не спорит, не барана проигрываем. а просто указали на недочёты в организации. потому что в следующий раз непонятка может коснуться кого-то из вас.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

103

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Ну вопрос первый - если он не был на обходе трассы, откуда знает как правильно ехать?
А во вторых факт, местечко это проезжали по разному, смотрим тут [видео]
Чирок ехал так, как было при обходе сказано, то есть правильно... кто еще так же ехал? (точно знаю 19 экипаж так ехал)))))

Отредактировано Pumba (08.12.2015 15:51:26)


Tager 2.3, Bontyre Stalker 31, рация CB...
Влад

104

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

еще немного добавлю http://s020.radikal.ru/i712/1512/a1/ed02b2f4c1c9.jpg

Зеленая стрелка - так как объясняли при обходе, желтая и красная - так как ездили по факту.

Кто проехал по зеленой стрелке, тот правильно сделал...


Tager 2.3, Bontyre Stalker 31, рация CB...
Влад

105

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Про себя скажу, что первый круг ехал по зеленой, из колеи выбраться не мог, Орг меня направил по Желтой, второй круг я тоже по желтой пошел. Потом увидел что трассу сделали по красной стрелке, подошел к Оргам, сказали можешь перезаехать. Я поехал по красной)))))) Судите как хотите)))))


Tager 2.3, Bontyre Stalker 31, рация CB...
Влад

106

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Мы на самурае стартовали 9- ми. Когда подъехали к этому участку хотели ехать так как оговаривалось при обходе трассы( на видео видно, что мы заезжаем в коридор , но затем выезжаем из него) , но маршалы на трассе направляют по другому коридору. Но, по новому уже колейку ( следы)до нас накатали. Так, что мы не причем.

107

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Правильно Дэнчик сказал, не ошибается тот кто ничего не делает!
Организаторы с креативом подошли к организации, опыт - дело наживное. Мы ж так, обсуждаем просто...


Tager 2.3, Bontyre Stalker 31, рация CB...
Влад

108

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

На видео видно, что когда ехал чирок покрышки с лентами не было, а когда ехали мы конфигурация трассы уже была изменена.  default/smile

109

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

На чирке езжу я. Т.к. участие в таких соревнованиях принимаю не первый раз, я на всякий случай еду так как говорят на брифенге. default/big_smile  default/big_smile .


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

110

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Желтая и зеленая дорога не вопрос. А вот красная это уже интересно. Чтоб повернуть на зеленую мне пришлось чуть чуть времени потерять. Ну да ладно. Главное, что эти соревы организовывают. Это очень хорошо. Во многих городах властям не то что не до этого, так они еще и палки в колеса оргам вставляют. А эти мелочи с опытом пройдут.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

111

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Медведь 4х4.....  Трасса всегда меняется при любых условиях. Организаторы достаточно ясно провели по трассе и объяснили все моменты прохождения. Все штрафы и пенали.  Не вижу смысла обсуждать данное мероприятие т.к. это 2-ые соревнования. Внедорожный клуб ""МЕДВЕДЬ 4Х4"" Предлогает свою помощь г. Тимашевску в  проведении следующих соревнований.


Нива  тр-1, тр-2.  *****  Jeep Grand Cherokee 5.2
                                 ....Armavir....

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Привет всем, не спОрте, трассу проходили (пешком) с оргами, и ехать надо было по зеленой, я ехал первый и ехал позеленой траектории. Есть запись с моего регистратора. Это уже потом поменяли дорогу( направление) прохода этой ямы, я думаю из за того что там появилась колея из которой машинки не выбирались, стандарт всё таки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile . Я покатался в своё удовольствие, как говориться без напряга. Всё устроило, всё понравилось. Ещё озвучат мероприятие приеду обязатьльно

113

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Ну вопрос первый - если он не был на обходе трассы, откуда знает как правильно ехать?
Славон рассказал!!! И штурман у меня, целый чемпион ОЧКК 2014!!! Протопал её ножками, а потом мне рассказывал, куда ехать!!! И еще, я, от клуба ВИТЯЗЬ 4х4, выражаю благодарность, организаторам этого соревнования. Так держать. Молодцы! Готов лично помочь, в организации и проведении следующего соревнования, особенно, если это будет триал!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

114

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Всем спасибо за теплыё слова  default/smile  Орги к к сожалению не зарегистрированы здесь, но форум читают. На счет перезаездов - все верно ,немного не рассчитали ,что колея углубится и потом из неё невозможно будет выбраться стандарту, поэтому конфигурация поменялась  default/sad  по ходу гонки.... Ну в общем ошибки учтены. Надо будет в следующий раз купить по больше ленты и ставить высокие вешки, обтягивать лентами полностью весь маршрут трассы.... К сожалению тогда наверное придется немного придется поднять стартовый взнос  default/blush2
  Еще с удовольствием примем советы по доработке пока этой трассы. Может где-то что-то до копать ? И на счет большой ямы... Оставить её для категории спорт, а для туризма сделать немного легче.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

115

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Для туризма, тоже все норм. Туризм раскатал, Спортам уже сложнее. Жаль УАЗ продал, так хотелось, не в стандарт, а в спорт!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

116

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Недочетов по организации очень много... Лично был... смотрел... Видел... НО!!! Ребята молодцы!!! Если есть желание продолжать, то это вообще супер!!!
Я уже предлагал свою помощь и от своих слов не отказываюсь, звоните и мы вам поможем)) Удачи!!!


Всё, что я должен, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должен - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы...  ст. Динская
Услуги эвакуатора по краю и России 8-928-429-0000

117

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

ZEN пишет:

Pumba, исправленные результаты класс "стандарт" default/smile

Я Ермаков Вячеслав


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

118

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

А я вот считаю, что Jeep GC (не только Ермакова) с его 4 литрами под капотом, не должен гонят наравне с Нивами...  default/no2  Не правильно это как то!

119

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

slavon400,  редактировал сообщение с результатами.
Андрblk,  Это если только Нивы в отдельный класс выделять, но пока такой возможности нет. Да и на счет мощности двигателей ограничений в классах нет. А так - лебедка не установлена, колеса не больше 31" ,значит в стандарте.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

120

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

А триал на когда намечается?


Tager 2.3, Bontyre Stalker 31, рация CB...
Влад

121

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Pumba пишет:

А триал на когда намечается?

Следующий этап планируют на февраль. А вот триал это будет или так же джип-спринт точно пока не известно. Но скорее всего будет на этом же месте, только трассу продолжат модернизировать.


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

122

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Андрblk пишет:

А я вот считаю, что Jeep GC (не только Ермакова) с его 4 литрами под капотом, не должен гонят наравне с Нивами...  default/no2  Не правильно это как то!

А вы посмотрите записи соревнований этого года и поймете, что основной конкурент у чирка это нива. Просто не все впринципе умеют управлять автомобилем...... несколько раз меня с первого места, да и вообще с пьедестала сдвигали именно нивы. У каждого автомобиля есть плюсы и недостатки. К примеру самурай мне уступил всего лишь 40 секунд. Или его тоже убрать из-за короткой базы? У нивы передок независимый, который добавляет ей проходимости, маневрености, управляемости и т. Д. Уаз допустим в стандарте метровые броды с легкостью берет. У каждого свои приимущества, и нужно уметь ими пользоваться.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

123

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

Кстати, могу подсказать где купить чирка default/wink  default/wink  default/wink


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

Re: 5 декабря 2015 джип-спринт в Тимашевске

slavon400 пишет:

Кстати, могу подсказать где купить чирка default/wink  default/wink  default/wink

  default/good3 СЛАВОН - ЧЕМПИОН ! default/yahoo


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...