3226

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ, А мы Сереге с Чапаева 230, фотки пришлем. Ну, что бы обидно небыло, что он не поехал))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3227

Re: Темрюкская беседка

БАRМАLЕЙ, та он и так ногти грызет, а работа не отпускает, при чём ни его ни брата.
Он после моей днюхи частенько в лес просится, а тут косяк на работе проявился.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3228

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Оооо!!!!! Темрюк подтягивается, во сколько выезжать будем?

БАRМАLЕЙ пишет:

МАЛЫШ, А мы Сереге с Чапаева 230, фотки пришлем. Ну, что бы обидно небыло, что он не поехал))

Походу дела один Серёга и не поедет default/neutral .Блин жалко.....он на соседнем форуме отписывался-так хотел поехать...а орги взяли и формат немного поменяли, пустяки вроде но для него видимо существенный фактор default/sorry


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3229

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:

существенный фактор

И это тоже.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3230

Re: Темрюкская беседка

Темрюкская песочница! Нужен штурман на "закрытие сезона". Может кто хочет поехать? А то у меня нет напарника default/sorry Одни заняты, другим не интересно...

3231

Re: Темрюкская беседка

Ну я могу. Самому не получается поехать. Да и тоже без напарника. Учиться... default/sad   Ты напиши хоть что за апарат, какое имущество и куда нажимать. И есть ли гравицапа. default/big_smile

3232

Re: Темрюкская беседка

Коля 245 глянь ЛС

3233

Re: Темрюкская беседка

Ура! Напарник есть. Во сколько будем выдвигаться? Давайте считать время "Ч" в Курчанке у Малыша...

3234

Re: Темрюкская беседка

zahnarzt пишет:

Давайте считать время "Ч" в Курчанке у Малыша...

лучше ненадо default/big_smile , придется вам Сашу всем гуртом собирать и в патрик запихивать default/wacko будет вот так - "....О! default/yikes  а где моя рация???....Мааарииинкааа....!!!!, а где мой навигатор???......Маааринкаааа!!!....И Т.Д." И в итоге - "......блин пацаны я хайджек дома забыл возле калитки.....никто не захватил ? default/neutraldefault/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3235

Re: Темрюкская беседка

PANZER, намекаешь чтобы сразу МАЛЫШа на галстук привязывали?  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

3236

Re: Темрюкская беседка

Я щас заОФФтопю маленько?  default/blush2
Креветки азовские свежие у вас продаются? Хочу сам сварить с хорошим количеством соли... А то продаются какие-то малосоленые.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3237

Re: Темрюкская беседка

Central пишет:

PANZER, намекаешь чтобы сразу МАЛЫШа на галстук привязывали?  default/big_smile

Не-  ни на что не намекаю, просто с МАЛЫШОМ могут на закрытие самого "Закрытия " не успеть, не то чтобы на начало старта  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

3238

Re: Темрюкская беседка

Та не слушайте вы этого Полтавского пустозвона.
Марина с пятницы всё приготовит.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3239

Re: Темрюкская беседка

PANZER пишет:
zahnarzt пишет:

Давайте считать время "Ч" в Курчанке у Малыша...

лучше ненадо default/big_smile , придется вам Сашу всем гуртом собирать и в патрик запихивать default/wacko будет вот так - "....О! default/yikes  а где моя рация???....Мааарииинкааа....!!!!, а где мой навигатор???......Маааринкаааа!!!....И Т.Д." И в итоге - "......блин пацаны я хайджек дома забыл возле калитки.....никто не захватил ? default/neutraldefault/smile

default/lol    default/lol   default/lol


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

3240

Re: Темрюкская беседка

МАЛЫШ пишет:

Та не слушайте вы этого Полтавского пустозвона.
Марина с пятницы всё приготовит.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

3241

Re: Темрюкская беседка

zahnarzt, Коля 245, МАЛЫШ,  Если учесть сказанное PANZERом - предлагаю проезжая мимо Курчанки посигналить Малышу в 3:30...он на Патриоте - быстро нас догонит, если машину дома не забудет default/smile)))


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3242

Re: Темрюкская беседка

Женя, обговорили с Малышом: встречаемся в 03.30 на заправке на объездной Курчанки. Так что нам , амиго, надо в 3.00 выдвигаться из Темрюк-сити... default/wacko

Re: Темрюкская беседка

Район южного города,кто будет ехать мимо,тоже еду.


8 918 05 222 41

3244

Re: Темрюкская беседка

В 03:30 уже старт с заправки.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3245

Re: Темрюкская беседка

Ну вот в 3.00 около южного города будут ехать зелёная нива и серый уазик. Падай на хвост...

3246

Re: Темрюкская беседка

Принято! 3:00 выдвигаемся из Темрюка, 3:03 - в районе Южного города ловим Костю1987, в 3:30 - заправка на объездной Курчанки (заправляться там не советую). У кого есть - Рации настраиваем на 7 джипперский (ну или обговорим отдельно).


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

3247

Re: Темрюкская беседка

на форуме 4х4 заявку выложили, заполняем заранее https://cloud.mail.ru/public/9z9K/JgYzhVkV8


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

Re: Темрюкская беседка

zahnarzt, с какой скоростью поедем?


8 918 05 222 41

3249

Re: Темрюкская беседка

Со скоростью беспечного ежика  default/big_smile  примерно 80... быстрее мне надо с собой бензо и масловоз брать...

Re: Темрюкская беседка

zahnarzt пишет:

Со скоростью беспечного ежика  default/big_smile  примерно 80... быстрее мне надо с собой бензо и масловоз брать...

Я с такой же скоростью езжу,а примерно во сколько будем там?


8 918 05 222 41