26

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Яга пишет:

А кому имён не досталось цифрами пронумеровал)))))))

Ягаdefault/good3,  Лена давай ещё про джиперские свадьбы напиши.  default/popcorm1

27

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Конечно. И не только))) все уже в работе))
Шустрик,не молчи)) а то тема открыта тобой, а инициативу перехватила я)))


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

28

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Яга пишет:

MAX 23rus,
А Шустрик меня ногами не запинает? ))

Я думаю он не будет против default/smile
У вас стили разные. default/lol  default/lol


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

29

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Яга пишет:

MAX 23rus,  издание второе, отрихтованное читайте чуть выше - пост 16 здесь.
А Шустрик меня ногами не запинает? ))

Мне хотелось написать ,я написал.Тема для всех.Лишь бы весело было на форуме.

Отредактировано Шустрик (05.12.2015 19:26:47)

30

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

то есть надо понимать - у тебя всё? ну а я продолжу, с вашего разрешения.... 

Про язык джиперский
Сначала было слово. И слово было матерное. Ругались Джиперы на чем свет стоИт. Поминали и черта, и Бога, и душу, и мать. Да и как не ругаться, когда «эта колдобина не лезет вон в ту заковыку, а эта закорюка и вовсе скопытилась» – так звучало в цензурном варианте. И решили Джиперы свой язык изобрести, сленг. На нем и стали общаться. Только они его и понимают.

Про жен джиперских
Не скучали жены джиперские: некогда им за заботами домашними скучать. Да стали замечать неладное – исчезают их мужья драгоценные по выходным неизвестно куда. Возвращаются костром пропаленные, огонь-водой пропитанные, грязные, чумазые как черти, но ужасно довольные. А спрашивать стали- отмахиваются, говорят зовет их какой-то Офроад. Возмущаться стали жены джиперские. Вот и собрались три старейшины на берегу дальнем, что между морем и камышами.
– А давайте женам нашим коней наших джиперских доверим? – говорит один старейшина.
-А давайте!- согласился второй.- Вот сюда и привезем. Тут даже разбить коня негде – море да песок, песок да море. 
- Точно!- говорит третий. – И поскольку это дело бабское, то так его и назовем – БАБС-трофи.
Сказано-сделано. Привезли жен под видом отдыха на морском берегу. Подвели к ним боевых коней. Сели жены на джиперских коней, помчали их по берегу морскому, только песок летит во все стороны. Разыгрались красны-девицы: щечки разрумянились, глаза азартом горят, руки сами руль у мужа вырывают, ножки сами на педальку жмут. И не беда, что после первого круга почему-то оторвалсь выхлопная у Уазки (и где только умудрилась? препятствий- акромя песка- никаких!!) На втором кругу- полдерева на лобовом привезла - ну ива дикая попалась, сама под колеса кинуалсь. Иная упрется в бархан песочный и давай ямы рыть копытом автомобильным, да еще упрется бампером в куст, что чуть повыше ступни. Высунется из окошка машинки своей иномарочной аля "полный привод" и ну кричать: - Дерево с дороги уберите!!- и сама на этот самый куст указывает. Иная краснеет-бледнеет перед стартом, говорит:- Не умею= не могу я обуздывать коней таких диких! Ну пробежится ее конь по бережку морскому раз-другой, от чего крылья его как веер становятся. И муж- тяжело вздыхая и вспоминая тещу, мать её- достает фортуну и срезает крылья у коняшки только что купленной.
Ан смотришь- от коня лихого, подгоняемого красавицей - лезет на дерево джипер (и не трус вовсе... был до этого). И хватается за сердце другой бывалый, глядя как в резком полицейском развороте кладет девица боевого коня на бок и... вылезает из него счастливая. В\общем у джиперов -бывалых и не очень- от такого зрелища волосы дыбом вставали повсеместно, сердце кровью обливалось, г лядя как страдают их кони боевые. И видели как радуются их жены- подруги боевые. ХОтели отобрать коней у жен, но делать нечего- сами доверили))))))

Отредактировано Яга (05.12.2015 20:27:51)


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

31

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Шустрик пишет:

Тема для всех.

скорее всего, да default/wink

Отредактировано Мабута (05.12.2015 21:31:06)


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

32

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Яга, это же не конец?  default/sad  default/no2  default/wink

Яга пишет:

Конечно. все уже в работе))


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

33

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Может еще кто какие версии выложит? default/popcorm1
Мне например очень интересно читать всякие байки и изложения в таких вот, не обычных, формах default/good3  default/popcorm1


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

34

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
супер!! еще хочу!


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

35

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Яга,    default/good3  default/good3  default/good3


Нива тоже джип, только приболела.

36

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

.

Отредактировано tarik (06.12.2015 21:26:39)

37

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

В первый пост добавлеено дополнение"Перерождение"

Отредактировано Шустрик (06.12.2015 13:03:47)

38

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

http://s017.radikal.ru/i413/1512/38/13c87ca864a2.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1512/6d/db18ec6fab59.jpg

39

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Шустрик,
...из под капота погулять выпустил...?!  default/big_smile  default/big_smile


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

40

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Ага.  default/smileВ первый пост добавлеено дополнение"Перерождение"

Отредактировано Шустрик (06.12.2015 20:25:31)

41

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

default/good3  default/good3  default/good3


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

42

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Шустрик, почитал - класс!!! Давай исчё !!!!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

43

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Ааааа! Круть default/lol  Пишите дальше, ребята!!! default/good3  default/good3  default/good3


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

44

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Дико извиняюсь, я не в краснодаре,а писать с телефона -не комильфо((
Продолжение сказочки про Жипера-царевича торжественно обещаю через недельку))


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

45

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Всех почему-то интересует ,что  я курил?А без это но никак? default/smile

46

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Оьбещанное продолжение-оконгчание сказочки про Джипера-царевича. Начало в посте 16

Сидит Жипер-царевич в говнояме коварной – вылезти не может. Пригорюнился.
Бежит мимо Ниффка: - Сидишь? – Сижу! –Позвать что ли Газона Зилыча? – Нее, лучше покричи в рацию братьев моих-соконфетников.
    Кликнула Ниффка в рацию, а пока ждут братьев- чаем 40 градусным греются. Много ли-мало ли времени прошло, да только сумерки спустились. Не может Джипер глазхки-фпры своего коня включить- глазки под толстым слоем грязь-глины спрытаны, зубы- радиатор забит песком да травой крепко-накрепко. И тут Ниффка выручила- свои глазки-фары включила. Слышат – гудят моторы, едут братья, лес «люстрами» освещают, светло аки нимбами! )) Выбежал навстречу им Джипер, руками машет, кричит: -Не подъезжайте близко! Тут засада засадная! А ему в ответ: - Плавали – знаем! –и ПЛЮХ рядом!! Не оценил во тьме ночной всего коварства говноямы засадной. Крепко держит засада уже двоих братьев-джиперов
Другой брат-джипер умней оказался: на суше остался, свой волшебный клубочек кевларовый разматывает: - Щас я вас обоих вытащу!
Но Офроад хитрый только усмехнулся: -Вот именно- ЩАЗЗЗ! Стянуло и второго брата джипера в ямищу.
Целую ночь боролись братья-джиперы с говноямой коварной, силы потратили, устали, спать богатырским сном повалились. Поутру набежали еще братья-джиперы и видят такую картину: два брата-соконфетника сидят безвылазно по самые нидерланды, третьего на полморды к ним стащило. Вспомнили всех родственников: и своих, и Офроада, а делать нечего- выручать надо братьев. Поохали-повздыхали, обмозговали всё с чаем вприкуску. Размотали клубки свои кевларовые, перекинули блок, встали якорями друг у дружки. Поднатужились… Вытянули одного, вытащили другого.
Утёрли пот со лба джиперы, и тут разглядели:
- Смотрите, братцы, а ведь коварный Офроад  в двух шагах объезд прятал!
- Все равно веселая забава получилась! – говорит Джипер-царевич.- Назовем её веселым словом Эвакуация!

Ездят по сей джиперы во владения старика Офроада, катаются по тропам неизведанным. Хитер старик Офроад – к бывалым относится снисходительно, к новичкам- с осторожностью. Но и тех и других изводит своими насмешками да засадами. Испытывает Офроад джиперов и коней. И снова джиперы одолевают кочки-заморочки, ямины-колдобины, склоны крутые да сыпучие, подъемы скользские, затяжные, броды глубокие, реки быстрые.
ВСЁ! ))
(кидайте тапкаммим)))


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

47

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Яга, та ну, какие тапки?? Классно! Про эвакуацию в яблочко default/big_smile Я прям богатырей представляю в "боевых конях" типа Ильи Муромца и иже с ним, и как говорят они - твоим текстом default/lol  default/good3

Отредактировано Anitta (18.12.2015 22:44:15)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

48

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

Яга, мне понравилось default/good3 Спасибо default/yes3  default/smile  default/smile


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

49

Re: Создание Мира Джиперов,рождение Великого Скифа и детей его джиперов

кому интересно: полный текст ТУТ http://www.proza.ru/2015/12/05/1524


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь