1

Тема: Продам УАЗ 469

Продается УАЗ-469 1989 года выпуска. Цвет – зеленый (хаки). Тентованный. Двигатель УМЗ-417 с набивкой, коробка 4х-ступка, несинхронизированная, мосты военные, резина Я-192, тормоза барабанные, в отличие от ныне продающихся УАЗов в комплекте к автомобилю идет запасное колесо и откидные сиденья в багажном отделении! Покупался для поездок на дачу и для выездов на природу. Кузов имеет потертости,  царапины, небольшие вмятины, есть и ржавчина, но для автомобиля для леса это ерунда. Иногда подкапывает масло из двигателя (в основном из набивки), коробки и мосты чувствуют себя лучше. Владею авто 2 года пробег в моих руках примерно 10 тыс.км, все работы с его ремонтом и обслуживанием проводил самостоятельно.
За два года много чего привел в порядок, заменил или отремонтировал: реанимировал подвеску, топливную систему, тормозную, рулевую, заменил многие резиновые детали. Сделан шноркель. Произведена замена контактного зажигания на бесконтактное. Сделан капитальный ремонт заднего моста и двигателя. Стоит полностью новое сцепление, новый карбюратор, новая резина (около 10 тыс. пробега). Установлен блок предохранителей для питания любых дополнительных потребителей. Тент родной прорезиненный прочный не течет и не провисает. Масла в агрегатах менялись, точки смазки обслуживались.

Хронология основных событий из жизни этого автомобиля:
Декабрь 2013г.: указатель уровня топлива, датчики уровня топлива, топливозаборник, топливный кран и шланги, мотор печки с крыльчаткой, резинки рычагов КПП и РК, крестовина кардана, рулевые наконечники, карбюратор, бачок омывателя с насосом и шлангами, пробки КПП, РК, мостов и бортовых, ВВ провода и свечи – 9500 р.
Январь 2014г.: комплект резины Я-192, тормозные цилиндры, колодки и весь их крепеж – 14900 р.
Апрель 2014г.: аккумулятор, комплект бесконтактного зажигания, задняя левая полуось – 6300 р.
Июнь-Июль 2014г.: противосолнечные козырьки, крышка картера заднего моста, подшипники моста, ведущая шестерня заднего бортового редуктора, фланец хвостовика и сальник – 15500 р.
Декабрь 2014г.-Январь 2015г.: комплект рессор со втулками, комплект амортизаторов, комплект подшипников ступиц , тормозные колодки – 17500 р.
Февраль-Март 2015г.: шноркель (воздушный фильтр, хомуты, патрубки, сетка, гофра, ремни) – 5200 р.
Апрель-Май 2015г.: передний кардан в сборе – 3550 р.
Июнь-Июль 2015г.: рулевой редуктор с рулевой сошкой – 6500 р.
Август-Сентябрь 2015г.: прокладка поддона, ГБЦ, помпа, выпускные клапана, маслосьемные колпачки, поршневые кольца, фары, патрубки системы охлаждения, провода аккумулятора, диск сцепления, вилка, выжимной подшипник, корзина сцепления – 11850 р.
Октябрь-Ноябрь 2015г.: дополнительный блок предохранителей, плафон освещения салона, подушки кузов-рама – 2800 р.

Продаю в связи с изменившимися жизненными обстоятельствами (не хватает времени на использование автомобиля, поэтому чтобы не стоял без дела приходится расставаться…)

Цена пусть будет 150 000 руб, торг
Телефон 8(928)33-400-23

Post's attachments

Продажа (1).jpg 454.95 kb, 4 загрузок с 2015-12-02 

Продажа (2).jpg 346.56 kb, 2 загрузок с 2015-12-02 

Продажа (3).jpg 538.28 kb, файл еще никто не скачивал. 

Продажа (4).jpg 340.81 kb, файл еще никто не скачивал. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

2

Re: Продам УАЗ 469

Mostovik пишет:

Цена пусть будет 150 000 руб, торг

Пускай лучше 200000 будет default/lol


89181169278

3

Re: Продам УАЗ 469

urets2812 пишет:
Mostovik пишет:

Цена пусть будет 150 000 руб, торг

Пускай лучше 200000 будет default/lol

золотые слова default/big_smile


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

4

Re: Продам УАЗ 469

на одном дыхании прочёл твою летопись!, 93 тысщи потрачено  default/yikes  default/yikes  default/yikes
если не секрет а за сколько покупал,и нет фото оригинала-до покупки?


были Хантер,Патриот,БАРС -все хороши..но лучше Старина GЕЛИК! [
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ttTIut_ … N6yuLJrx1e

5

Re: Продам УАЗ 469

Mostovik пишет:

коробка 4х-ступка, несинхронизированная

Максимальное упрощение конструкции коробки. Деталей в разы меньше default/smile

А интеллектуальный алгоритм переключения передач никогда не даст уснуть за рулем. default/smile


9183628298

6

Re: Продам УАЗ 469

Kostya055, где-то было фото, не сильно он изменился то с тех пор. Добавился лишь шноркель, да передок под лебедку подрезал. Покупал я его конечно, дешевле, но и внутренности у него были тогда никакие


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

7

Re: Продам УАЗ 469

dsdmsk, прав на 100% default/good3


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

8

Re: Продам УАЗ 469

Ну пусть будет 125, все равно стоит без дела, заберите, будете в лес ездить!


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

9

Re: Продам УАЗ 469

Mostovik пишет:

Ну пусть будет 125, все равно стоит без дела, заберите, будете в лес ездить!

Нифига себе подвижки!
Так а ты в лес теперь на чем?


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

10

Re: Продам УАЗ 469

Изменения в личной жизни привели к тому, что времени на этот автомобиль нет. Последний раз ездил в лес в начале лета... А я в лес, как и раньше, пешком могу default/wink


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

11

Re: Продам УАЗ 469

Ну пусть будет 110 default/popcorm1


Отставить разговоры! Вперед и вверх, а там...
Ведь это наши горы! Они помогут нам...

12

Re: Продам УАЗ 469

http://cs629225.vk.me/v629225297/e0b0/wKUY5kqe3Xs.jpg
Я свой продаю за 125, но скину....а тут 110...
Ап авто!