Тема: возобновлена работа КПП полиции

На въездах в Краснодар начали работу в круглосуточном режиме контрольно-пропускные пункты полиции. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Данная мера введена в связи с антитеррористическими мероприятиями. Правоохранители будут проверять въезжающих в Краснодар на легковушках и грузовиках.

Также полицейские будут использовать собак при досмотре багажа и ручной клади на объектах транспортной инфраструктуры.


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

2

Re: возобновлена работа КПП полиции

Личные наблюдения или есть источник информации?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: возобновлена работа КПП полиции

igor4737 пишет:

Личные наблюдения или есть источник информации?

http://www.yugopolis.ru/news/social/201 … t-policiya

СПОЙЛЕР Показать
Полиция возобновила дежурства на въездах в Краснодар
Городские власти рассказали о мерах по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.

Так, на всех въездах в краевой центр возобновлена работа контрольно-пропускных пунктов полиции, они работают в круглосуточном режиме.

В настоящее время аэропорт и все вокзалы оснащены камерами видеонаблюдения. Введены дополнительные меры по обеспечению безопасности, патрулирование территорий наряды ведут в круглосуточном режиме. Жителям и гостям города по громкой связи периодически напоминают о необходимости проявлять бдительность. Проведены инструктажи с работающими на местах сотрудниками вневедомственной охраны, частных охранных предприятий. При проведении досмотров багажа и ручной клади используют служебно-розыскных собак.

В салонах всех краснодарских трамваев, троллейбусов и автобусов МУП «КТТУ» работают системы видеонаблюдения, также на всех вагонах и автобусах установлены наружные камеры. Водители проинструктированы о необходимости проявлять максимальную бдительность.


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: возобновлена работа КПП полиции

igor4737,  Шеф ездил, Ростовское КПП - поклонный знак стоит


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: возобновлена работа КПП полиции

Так а в чём проблема,начали работать,пусть работают,лучше перебдеть

Re: возобновлена работа КПП полиции

Пофиг. Сейчас не сезон, пробок не будет


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

7

Re: возобновлена работа КПП полиции

Ну да кому бояться не чего, в чём вопрос? Ситуация в мире не шуточная в данный момент. Пробки на выездах всё равно остались, когда снимали посты, что изменилось?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: возобновлена работа КПП полиции

Но кажется простыми постами с досмотрами проблему безопасности не решить,тут прежде всего работа спецслужб нужна,а то нынче всё продаётся  default/mad  имея бабки что угодно можно протянуть куда надо  default/mad

Re: возобновлена работа КПП полиции

Я в воскресенье ездил в Гуамку, так посты были на всех перекрёстках и мостах.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

10

Re: возобновлена работа КПП полиции

Вервольф,  А что пост объехать проблема?

Вервольф пишет:

спецслужб

каких спецслужб  default/smile ,нормальный участковый  будет знать всех кто прибыл и откуда.....но только я вот его( участкового) и не видел ниразу default/smile у всех так?

11

Re: возобновлена работа КПП полиции

Вервольф, смотря какие посты и какая разнарядка поступила. Как то был в одной из Республик немного когда было не спокойно ране, тут не далеко, а у них учения. Показал ксиву, такая проверка была, просто ужас. Хорошо паспорт был, ну и все доки на авто в порядке. Так что какая будет команда, так и будут работать. Всё по приказу.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: возобновлена работа КПП полиции

karamba1, так а я о чём,вряд ли кто в наглую прям по главным дорогам попрёт,а спецслужбы,это я к тому,что всю эту шайку должны отслеживать издалека,а не когда они уже во дворе
А насчёт участковых да,мы тоже видели 1 раз,и то был борзый случай,кто то оставил у нас во дворе древнюю бэху,смотрю гружёная по самое не могу ,стояла уже 2 дня,звоним в милицию,пришли,пошатались вокруг и ушли,звоним опять,вот тут первый раз в жизни увидели участкового default/big_smile  прибежал какой то орёл,представился и начал предъявлять,типа чего мы названиваем,вот тебе и всё,было это года 4 назад,после этого опять ни разу не видел участкового,видно участки у них большие,пока круг даст,лет 8 пройдёт  default/big_smile

Отредактировано Вервольф (25.11.2015 20:17:37)

13

Re: возобновлена работа КПП полиции

karamba1 пишет:

каких спецслужб  default/smile ,нормальный участковый  будет знать всех кто прибыл и откуда.....но только я вот его( участкового) и не видел ниразу default/smile у всех так?

Видишь участкового? А он есть!  default/big_smile

14

Re: возобновлена работа КПП полиции

karamba1 пишет:

но только я вот его( участкового) и не видел ниразу default/smile у всех так?

А что, только у нас на всех подъездах и магазинах фотки обслуживающих данный участок участковых навешали?

Теперь и не скажешь, что не видел участкового.


9183628298