Тема: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Раньше проезжал мимо и не сильно присматривался, а сегодня доглядел.
Это же надо какой мразью быть, что бы испытывать свою ружбайку на памятнике тем, благодаря кому, возможно эта тварь сейчас живёт и пакостит. default/mad
У меня нет больше слов. default/sad

http://images.vfl.ru/ii/1448215847/4e517eda/10578503_m.jpg

Отредактировано Дробильщик (22.11.2015 22:23:40)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Дробильщик, очень давно был стрелянный,раньше и табличка была прострелена,табличку видно люди поменяли и звезду покрасили

3

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Да кто его знает кому это в голову пришло. Может он потомок полицая, или, воспитывает будущих....
ясно то, что стрелять оно уже научилось.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Вервольф пишет:

Дробильщик, очень давно был стрелянный,раньше и табличка была прострелена,табличку видно люди поменяли и звезду покрасили

Белореченцы и ремонтировали...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

default/mad Слов нет, как их назвать!!!


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

6

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

А почему именно охотнички???  Сейчас оружие и каждого быдла, а точнее у многого быдла есть оружия.
Р.S. К памятникам отношусь с уважением.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

7

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Охотник этого не сделает.
Мое мнение.

8

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Борт 31 пишет:

Охотник этого не сделает.

ага, туристы со стволами   default/mad
охотники и на квадриках охотится не должны  default/wink  вот такие и стреляют  default/yes3


Y61

9

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Vaha пишет:

ага, туристы со стволами 

Ну да. Они со стволами не ходят. Они с валынами ходят. Что делать охотнику  в этом месте? Охотиться? На кого? Копытные? Это уже не один человек. И чтобы  десять человек это допустили?

10

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Слово "охотничками" можно убрать из названия темы. Если дебилу дали в руки оружие, это не значит, что он стал охотником.

Отредактировано Central (23.11.2015 11:02:09)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

11

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

турысты, охотнички и джиперы бывают разные.
Чо спорить то? Давайте тогда найдем памятник охотнику и отомстим, это будет адекватный ответ чемберлену... думаете он по кому стрелял, по памяти? Да чихать ему на то что кто-то ухаживает за обелиском, он по агрессии своей стрелял.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

12

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Жека_013, Борт 31, у кого еще есть оружие стреляющие пулей или дробью. С резинострела такого не сделаеш.


8-918-38-32-три семерки

13

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Имхо. Скорее всего "бракоши" саданули мимо дичи. Такое вижу впервые. Дорожные знаки сплошь и рядом, но памятники... default/wacko


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

14

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Борт 31 пишет:
Vaha пишет:

ага, туристы со стволами 

Ну да. Они со стволами не ходят. Они с валынами ходят

брр, прям лихие 90е.
Любое огнестрельное оружие, будь то гладкоствол или нарезное продается при наличии лицензии и охотничьего билета.  Соответственно кто стрелок?
Другое дело что уроды есть везде. Далеко за примером не пойдем, водители все адекваты и охотники не исключение.
Chinavod, найден еще один подвид охотников  default/lol

Отредактировано susanin (23.11.2015 11:37:00)


8-918-38-32-три семерки

15

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

susanin пишет:

продается при наличии лицензии и охотничьего билета.

Вы очень ошибаетесь, что для приобретения оружия, которое пробивает лист железа, нужен охотничий билет. И на памятнике отверстие не похоже на гладкоствольную пулю.

16

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Борт 31, жакан и не такие отверстия делает. default/hmm


8-918-38-32-три семерки

17

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

susanin, бракоши - это не подвид охотников, а вообще не охотники. Судя по картам, в месте расположения памятников нет охотугодий.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Chinavod пишет:

susanin, бракоши - это не подвид охотников, а вообще не охотники. Судя по картам, в месте расположения памятников нет охотугодий.

Но там есть дорога в охотугодья, да и что мешает тому же помощнику главаря администрации или какого ни будь ещё небожителя, спешиться с крутого квадра и лупануть по хорошо заметной цели?
Бракоши, обычно народ скрытный, пулять направо и налево он не будет.
А вышеперечисленная публика, как здрасьте, там нет никаких моральных устоев, эти господа такими пустяками не заморачиваются. бизьнес, ничего личного.

На памятнике 2 сквозных отверстия от нарезняка (толщина металла мин 4 мм), одно видимо в упор из гладкого, пробит наружный лист, остальные либо картечь, либо 410.
Пиндосы и Бзежинский, будьте вы прокляты!!!! default/mad


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

19

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

По сквозному легко определить позицию, а выбор позиции расскажет о стрелке больше чем пуля.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

20

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Мабута пишет:

выбор позиции расскажет о стрелке больше чем пуля.

в данном случае это не имеет значения ...

Дробильщик пишет:

Пиндосы и Бзежинский, будьте вы прокляты!!!!

присоединяюсь  default/beer


Y61

21

Re: Расстрел памятников быдло-охотничками.

Vaha пишет:
Мабута пишет:

выбор позиции расскажет о стрелке больше чем пуля.

в данном случае это не имеет значения ...

мож он застрелиться хотел, но не туда попал...


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.