526

Re: Полтавская беседка

PANZER,  Лёха, я конечно всё понимаю  default/yes3  Но палку не перегибай  default/mad  Я до последнего лебедь таскал и спать на полтора часа легли после того как на полянку вылебеделись  default/mad


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

527

Re: Полтавская беседка

vital 23 rus пишет:

PANZER,  Лёха, я конечно всё понимаю  default/yes3  Но палку не перегибай  default/mad  Я до последнего лебедь таскал и спать на полтора часа легли после того как на полянку вылебеделись  default/mad

И я про то-же, а пацаны сказали что ОНИ меня из ямы вынули а я спать лёг никому ничего несказав default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

528

Re: Полтавская беседка

PANZER пишет:

И я про то-же, а пацаны сказали что ОНИ меня из ямы вынули а я спать лёг никому ничего несказав default/neutral

Из пацанов только Цибиза (старого) на верху видел  default/yes3  и то он поехал так как шмотки с квадриков в его машине были  default/yes3 А кто что говорит: дык в ухо плюй  default/good3  default/yahoo


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

529

Re: Полтавская беседка

vital 23 rus пишет:

Из пацанов только Цибиза (старого)

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  пацан  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

530

Re: Полтавская беседка

МАЛЫШ пишет:
vital 23 rus пишет:

Из пацанов только Цибиза (старого)

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  пацан  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

чё ты ржёшь? default/big_smile -в доску свой малый default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Полтавская беседка

vital 23 rus пишет:
PANZER пишет:

И я про то-же, а пацаны сказали что ОНИ меня из ямы вынули а я спать лёг никому ничего несказав default/neutral

Из пацанов только Цибиза (старого) на верху видел  default/yes3  и то он поехал так как шмотки с квадриков в его машине были  default/yes3 А кто что говорит: дык в ухо плюй  default/good3  default/yahoo

default/cool


79189366666

532

Re: Полтавская беседка

vital 23 rus, да я вообще ни капельки не расстроился и не огорчился-ты-же знаешь, всё правильно поступили default/yes3 ,я именно так и сказал сразу Цибису старшему, Юрик просто невкурсе был, и теперь подкалывает меня default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Полтавская беседка

PANZER пишет:

vital 23 rus, да я вообще ни капельки не расстроился и не огорчился-ты-же знаешь, всё правильно поступили default/yes3 ,я именно так и сказал сразу Цибису старшему, Юрик просто невкурсе был, и теперь подкалывает меня default/big_smile

Да и вааще нечего огорчаться,покатуху на славу удалась и точка!!!

Re: Полтавская беседка

Проблему нашли:лёг спать,не лёг спать,мы с Серым и не думали спать,не за тем в лес ехали...

535

Re: Полтавская беседка

Виталик Турбо пишет:

Проблему нашли:лёг спать,не лёг спать,мы с Серым и не думали спать,не за тем в лес ехали...

Иди уаз чини default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

536

Re: Полтавская беседка

АП!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Полтавская беседка

PANZER пишет:
Виталик Турбо пишет:

Проблему нашли:лёг спать,не лёг спать,мы с Серым и не думали спать,не за тем в лес ехали...

Иди уаз чини default/smile

Нет увазика,есть дырявое ведро,а оно в починке не нуждается. Нивы не ломаются default/tongue

538

Re: Полтавская беседка

Нивы не ломаются

Тойоту продать что-ли... default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Полтавская беседка

БАRМАLЕЙ пишет:

Нивы не ломаются

Тойоту продать что-ли... default/neutral

Меняемся default/lol

540

Re: Полтавская беседка

БАRМАLЕЙ, дадим 2 подготовленых нивы за одну тойоту default/beer запчастей 2 тележки насыпем default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Полтавская беседка

PANZER пишет:

БАRМАLЕЙ, дадим 2 подготовленых нивы за одну тойоту default/beer запчастей 2 тележки насыпем default/wink

Эко тя понесло default/big_smile

Re: Полтавская беседка

vital 23 rus пишет:
PANZER пишет:

И я про то-же, а пацаны сказали что ОНИ меня из ямы вынули а я спать лёг никому ничего несказав default/neutral

Из пацанов только Цибиза (старого) на верху видел  default/yes3  и то он поехал так как шмотки с квадриков в его машине были  default/yes3 А кто что говорит: дык в ухо плюй  default/good3  default/yahoo

Пить надо было меньше default/smile . на верху все были и даже унимог проезжал...

Отредактировано Виталик Турбо (17.11.2015 21:46:31)

543

Re: Полтавская беседка

Виталик Турбо пишет:

Пить надо было меньше default/smile . на верху все были и даже унимог проезжал...

   default/lol  default/lol  default/lol Когда мы поднялись, вы еще где то сзади тянулись  default/tongue


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Полтавская беседка

vital 23 rus пишет:
Виталик Турбо пишет:

Пить надо было меньше default/smile . на верху все были и даже унимог проезжал...

   default/lol  default/lol  default/lol Когда мы поднялись, вы еще где то сзади тянулись  default/tongue

лана те,не рычи default/beer

545

Re: Полтавская беседка

Виталик Турбо пишет:

не рычи default/beer

Не буду  default/blush2


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

546

Re: Полтавская беседка

PANZER пишет:

БАRМАLЕЙ, дадим 2 подготовленых нивы за одну тойоту default/beer запчастей 2 тележки насыпем default/wink

Мне столько ставить некуда((  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

547

Re: Полтавская беседка

Ап default/popcorm1  кто где?


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

Re: Полтавская беседка

DoroGnik пишет:

Ап default/popcorm1  кто где?

А хто нужен?

549

Re: Полтавская беседка

DoroGnik пишет:

Ап default/popcorm1  кто где?

а ты где?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

550

Re: Полтавская беседка

Та никто определенно, дома уже default/bayan


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355