176

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Филин, формативно ответил. Адрес дай пожалуйста. Российская под 700 номеров имеет.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

177

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Недалеко от катюши номер не помню.89885597048 я их по инету нашел. Если тебе нужен пистолет могу дать. Мне неделю он не нужен потом покрашу вторую машину и надолго освободится( товарищ тоже загорелся)

Отредактировано Филин (08.10.2014 20:46:51)


9892481006 Алексей

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

А можно и мне контакт скинуть, хочется свой бампер покрасить для экперимента default/neutral


Не стой, когда джип маневрирует!!!

179

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Видел на днях джип, окрашенный чем-то вроде черного раптора. По виду - боевой. Возраст покрытия на глаз не определить, но коцки были только на силовом бампере. Правда видно, что вокруг коцки пошло отслоение. С другой стороны, на бампере под "раптором" порошковая краска, а не грунт. На кузове дефектов не нашел.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

где купить


Тойота ленд крузер 100

181

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Кому нужен раптор пишите в ЛС.


918 444-79-8один

182

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

На днях покрасил УАЗик РАПТОРОМ. default/good3  https://www.drive2.ru/l/6869665/    Думаю рендж будет следующий default/big_smile


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

183

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

sherif123,  Красота, а у меня после всего произошедшего творческая аппатия...  default/neutral  но все равно доделаю)))


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

184

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Maksik пишет:

sherif123,  Красота, а у меня после всего произошедшего творческая аппатия...  default/neutral  но все равно доделаю)))

Maksik, Это у тебя походу,весене-летний Дипресняк default/big_smile девки на улице по раздевались  default/yikes а у тебя тачка не доделаная default/wink


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

185

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

sherif123,  скорее всего  default/cry  default/cry  default/cry   default/lol  default/lol


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

186

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Добрый вечер, господа! Понимаю, что тема старая, но всё таки решусь спросить, где в Краснодаре(в краe) можно приобрести раптор, в количестве достаточном для покраски Нивы! За подсказку +100500 к карме)))))

187

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

в Краснодаре есть представители U-Pol на восточно кругликовской кажется


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

188

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Представительство в г.Краснодар    +7 (938) 876 09 02 Ирина

Отредактировано Maksik (12.11.2015 22:06:43)


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

189

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Зайди на сайт, оставь заявку, с тобой свяжится Ира у неё и закажи. Будут вопросы по покраске спрашивай подскажу.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

190

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Авторынок в понедельник на мясухе, в 2х местах точно продают. Цена 5тыр за комплект.


Nissan Patrol

191

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Hans, если сильно хочется испортить кузов, возьми что-нибудь типа пластика для покрытия полов в гаражах и на складах. Эффект тот же, но сильно дешевле.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

192

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Dip, есть личный негативный опыт?


Nissan Patrol

193

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Medved412, щупал. Видел как его пытались отскрести, чтобы перекрасить деталь. Сделал выводы, что царапин-то не будет, но и кузовного ремонта тоже. Только на выброс. Рихтовать-варить-красить вариантов нет.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

194

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Dip пишет:

Medved412, щупал. Видел как его пытались отскрести, чтобы перекрасить деталь. Сделал выводы, что царапин-то не будет, но и кузовного ремонта тоже. Только на выброс. Рихтовать-варить-красить вариантов нет.

Что за бред default/yikes ??? Какой выброс? Инструмент надо нормальный иметь.и будет тем мастерам счастье default/dash которые берутся за то , с чем не могут работать,есть для этого элементарные инструкции,как говорится Гугл им в помощь default/lol  (если модем не выбросили) в след за деталями default/cry  default/lol

Отредактировано мамед (13.11.2015 05:40:38)

195

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

Hans пишет:

Добрый вечер, господа! Понимаю, что тема старая, но всё таки решусь спросить, где в Краснодаре(в краe) можно приобрести раптор, в количестве достаточном для покраски Нивы! За подсказку +100500 к карме)))))

Задуй Body-950 в разы дешевле ,а эфект тот же.Три года на машине -полёт нормальный.
банка около 300р,на ниву примерно 4 банки в профтаре бери + пистолет купишь,всё равно дешевле чем раптор  default/smile

Отредактировано G_O_R (13.11.2015 06:18:55)

196

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

G_O_R, я так делал. Не сильно и дешевле. На 3 кв. м материалов было куплено дороже чем половина Рапторовского набора без пистолета. Кроме самого ангитравия нужно купить грунтовку, эмаль, растворители, отвердитель + сам процесс гораздо сложнее. Голый антигравий не пригоден для использования и само покрытие легко снимается с металла любым твердым предметом. Перед этим тестировал Body-950 (кстати, цена ему минимум 350р, пр. Греция), Chamaleon Gravex Premium (пр. Германия, цена 450р.) APP U200 (пр. Польша, цена 400р.). Лучше всего Хамелеоновский, Боди фигня. В любом случае металл грунтовать надо и после антигравия акр. грунт+ акр.краска. Расход антиргавия больше чем Раптора.
В итоге пожалел, что Раптор сразу не купил. Одно радует, антигравий легко соскрести тупым ножичком default/smile

Отредактировано sako (13.11.2015 12:30:44)

197

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

sako, Задул прямо на старую краску,поверх дунул викой -три года по лесу езжу-ветками не отбивает

198

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

sako пишет:

G_O_R, я так делал. Не сильно и дешевле. На 3 кв. м материалов было куплено дороже чем половина Рапторовского набора без пистолета. Кроме самого ангитравия нужно купить грунтовку, эмаль, растворители, отвердитель + сам процесс гораздо сложнее. Голый антигравий не пригоден для использования и само покрытие легко снимается с металла любым твердым предметом. Перед этим тестировал Body-950 (кстати, цена ему минимум 350р, пр. Греция), Chamaleon Gravex Premium (пр. Германия, цена 450р.) APP U200 (пр. Польша, цена 400р.). Лучше всего Хамелеоновский, Боди фигня. В любом случае металл грунтовать надо и после антигравия акр. грунт+ акр.краска. Расход антиргавия больше чем Раптора.
В итоге пожалел, что Раптор сразу не купил. Одно радует, антигравий легко соскрести тупым ножичком default/smile

Чета ты не туда гравил и не то! default/big_smile

199

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

nomberone469, у антигравия есть свое предназначение. Да, шагрень, все дела, но реально годится только для порогов и подкрылок.
Не знаю, баян или нет, за полимочевиной будущее!

Во все поля

Отредактировано sako (14.11.2015 00:06:05)

200

Re: U-Pol Raptor и другие альтернативные покрытия кузова.

sako, Может и будущее но ценник ой не гуманный, Ниву покрыть 60 тыс. рубликов. Как бы дороговато очень. Раптор в разы дешевле. Я пока работаю им и доволен, для своих денег он очень хорошее средство.


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889