Тема: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Друзья, подскажите кто в курсе, где в Районе ЮИМа(пересечение Ставропольская и Степана Разина) можно недалеко парковаться с 10 утра до вечера, чтоб не опасаться быть эвакуированным? Оч надо-района того не знаю, поэтому здесь поинтересуюсь-может кто с того района default/neutral Нужно до следующей пятницы парковаться там...
P.S.: прост за неделю уже отца машину с эвакуатора снимали и меня сегодня чуть не поймали  default/neutral

Отредактировано Фунтик (07.01.2016 22:51:07)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

2

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Фунтик,  а что, есть факты, что в Краснодаре 80-ки эвакуируют?

3

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Фунтик,  только опытным путём найдешь свой уголок  default/big_smile
Это же Дубинка, а не центр.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

4

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

KUBREK пишет:

Фунтик,  а что, есть факты, что в Краснодаре 80-ки эвакуируют?

Риторический вопрос-волнует меня с самой покупки80ки default/big_smile Сегодня просто родственницу возил в травмпункт гипс снимать- платные парковки забиты были, "Галерея" закрыта была(там переждать хотел, но парковка с 10 работает). В итоге припарковался напротив платной на Буденого(там карман и машин 10 уже стояло перпендикулярно дороги), заехал в самый дальний карман и тут откуда ни возьмись эвакуатор меня сзади подпёр и быстро начал свои приблуды доставать, но путём резкого манёвра-перелёта через бордюр и проезда по тротуару ушёл от них default/yikes потом дальше на Чкалова возле машины umrneta припарковался, дожидался пока снимут гипс.


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Central пишет:

Фунтик,  только опытным путём найдешь свой уголок  default/big_smile
Это же Дубинка, а не центр.

Та в том то и прикол там нет уголков-частный сектор default/sorry только газоны(ну как газоны...трава вдоль дороги)-а там либо колеса местные проколят либо эвакуаторы сопрут


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

6

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Фунтик,  я неоднократно ставил крузера на Ленина - Красноармейской (место у эв-ков любимое, пузотерку у меня оттуда за полчаса забирали, суки) - все нормально.
Один раз подхожу - наблюдаю картину - три эвакуатора и гаишники стоят, лазят под машину, заглядывают. Стал на углу, закурил, наблюдаю. Минут пять еще крутились, потом снялись и поскакали дальше. Я еще колеса выворачиваю, когда ухожу. То ли это, то ли 35-е колесья, то ли вес - х.з., но не увозят. Минимум раз 10 на том месте проверено.

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Фунтик,  Паркуйся на табрисе. От туда эвакуатор не заберёт. Правда на 100 метров дальше.

8

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

KUBREK, У нас же Хёндаи эвакуаторы? Такие https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/g … _586205687 ? Если да, то грузоподъемность стрелы пишут вроде как 4265 на минимальном вылете стрелы(2метра),  на максимальном 1860кг(5,6метров). Так шо в принципе могут default/big_smile
А с Табрисом, кстати, хорошая идея default/smile и идти в принципе метров 300, главное места чтоб были


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

9

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Фунтик, х.з. Общался с Сергеем DSS, он тоже рассказывал - как то приходит, а вокруг его крузера  ни одной машины.

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

И не только 80-ки увозят default/big_smile
http://s013.radikal.ru/i323/1511/a2/25b49b6a31da.jpg


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

11

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Для того чтобы Хундай забрал 80-ку, нужна специальная приблуда, она входит в комплект эвакуатора, с помощью этой приблуды можно и газель цельнометалическую погрузить. Но эвакуаторщики эту приблуду с собой не возят, она валяется у них на базе. Но если поступает специальный заказ на эвакуацию таких авто, то они специально могут её взять.

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

default/lol не каких приблуд не надо!!! Бери у грузи все зависит от эвакуаторщика и его желания возится с этой машиной!!! Поверте мне я 6 лет на авакуаторах отработал и способов погрузки очень много!!! Очень сложно забрать пузатерку которая на полу лежит а вот внедорожник не проблемама ))) если он конечно не на огромных колёсах т.е (диск от 21 дюйма)


А мы в лес поедем ??? Поедем !!! А что если застряним??? Что значит если !!!! +7(989)29-09-789

13

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Андрей789 пишет:

не каких приблуд не надо!!! Бери у грузи все зависит от эвакуаторщика и его желания возится с этой машиной!!!

Погрузить можно всё что хочешь, но отвечать потом за поцарапаную или помятую машину никто не хочет. Приблуда нужна, чтобы погрузить на 100% без прецендентов. Я с эвакуаторщиками на Хундаях разговаривал и специально они смотрели мою 80-ку на 35-х колёсах. Их общая концепция зачем возится с 80-кой когда есть пузотёрки. Но если специально надо, то увезут и её.

14

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Поверте мне я 6 лет на авакуаторах отработал и способов погрузки очень много!!! Я бы сказал не очень много, а очень дорого, в последствии для эвакуаторщиков!

http://s019.radikal.ru/i620/1511/40/44c4aa0bab54.jpg

Отредактировано TLC 105 (11.11.2015 09:04:24)

15

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Фунтик, а на КИМ свернуть и возле  51-й школы уже нельзя машину оставить что-ли?

16

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Андрей789 пишет:

сли он конечно не на огромных колёсах т.е (диск от 21 дюйма)

Так зависит от размера диска или общего размера колеса? 35-е на 15-х дисках на огромные не тянут, наверное?

733 пишет:

Их общая концепция зачем возится с 80-кой когда есть пузотёрки. Но если специально надо, то увезут и её.

Конец фразы грустный, но начало оставляет лучик надежды  default/smile

17

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

TLK 105 пишет:

...Я бы сказал не очень много, а очень дорого, в последствии для эвакуаторщиков!

Если он (эвакуаторщик) "сам мудак" ...согласно фото ...то Нехер на зеркало пинять,коли рожа крива!!!

18

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

а у  нас в пригороде ездиет типо такой хрени http://man-rostov.ru/servis/servis/evakuacziya/ и  забирает даже груженые фуры, которые стоят вдоль трассы,  кроме того  на прошлой неделе видел как в группе эвакуаторов (Хюндаев) был один (кажется камаз) который забирал именно микрики, и джипы. default/mad
я еще подумал, а если специально  загрузить в патрик мешков с цементом, и  поставить в неположенном месте, и со стороны снимать как они будут троса рвать, и  стрелы гнуть.
а вообще,  где то видел репортаж, как люди от эвакуаторщиков пристегивают машины цепями к деревьям, столбам.

Отредактировано Ferrum (11.11.2015 10:23:27)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

19

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

KUBREK пишет:

Общался с Сергеем DSS, он тоже рассказывал - как то приходит, а вокруг его крузера  ни одной машины.

так было несколько раз, пока мне не объяснили что эвакуатор забирает, ну я от греха подальше стал ставить там где можно.

а так, наблюдал за их работой, могут и газель запросто утащить, а вот машину с широкими (315мм или 12,5") колесами думаю нужна будет другая приспособа.

20

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Ferrum пишет:

а у  нас в пригороде ездиет типо такой хрени http://man-rostov.ru/servis/servis/evakuacziya/ и  забирает даже груженые фуры, которые стоят вдоль трассы,

Я знаю случай, когда милиция попыталась вызвать такую хрень, чтобы эвакуировать полностью гружённый четырёхосный китайский самосвал. Естественно полицианеры были культурно посланы хозяином этой хрени. Даже такой эвакуатор не предназначен для перевозки гружённых грузовиков. У крутых грузовых эвакуаторов на вилке с вылетом 1,5 метра грузоподъемность до 30 тонн, а на вылете 3 метра всего 16 тонн default/big_smile

21

Re: Закрыто: Парковка в районе ЮИМа?

Тут такая интересная разметка на съезде со ставропольской висит знак "работает эвакуатор" а сразу за ним начерчены парковочные места до конца квартала-припарковался в грязи кое-как на Ким


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!