301

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

EvGen171, Поздравляю.


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

302

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Хорошо попал. Аккуратно  default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

303

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

EvGen171, шли гаем 5 чел. с первого поля взяли 8 шт.,  со второго два. Акак на счет перестрела?А охотничья этика?Ну да- голод не тетка!

304

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

ни хрена-се default/neutral это где так?

305

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

нда... сегодня вдвоем прошли 15 км... в итоге 1 зайка и больше никого не видели


Mercedes-Benz GL350...

306

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

EvGen171,  не стыдно?


Нива тоже джип, только приболела.

307

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Троль пишет:

EvGen171,  не стыдно?

Нет! default/yes3  и совесть не мучает!, а за что???????????  Троль!!!, Я состою в обществе, я плачу все взносы, отработки и т.д., а на охоту (в связи с работой) попадаю 2-3 раза...до 31.12. и 2-3 раза за Новогодние праздники! и я не хожу с путёвкой за 600р.

Отредактировано EvGen171 (05.11.2015 21:28:50)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

308

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

EvGen171,  как за что?   За нарушение установленных норм.


Нива тоже джип, только приболела.

309

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Троль пишет:

EvGen171,  как за что?   За нарушение установленных норм.

пусть нормы выдерживают те, кто писал эти нормы!, и потом охотятся без ограничения по дням недели и за 600р за путёвку default/mad , а то когда охотятся эти законописЦы, так там нормы они не считают.........................а мы в 10:00 уже закончили, нам хватило удовольствия!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

310

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Друзья, подскажите, где-нибудь не сильно далеко от Краснодара еще можно взять путевку, хоть на что-нибудь? Охотник из меня практически никакой, но хоть будет повод побродить на свежем воздухе - работа достала  default/wacko


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

311

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Dip, в любом районном обществе.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

312

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

щас мне кажется фиг че возьмешь... default/sad

Отредактировано Волк (06.11.2015 10:31:06)


Mercedes-Benz GL350...

313

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Волк,  в УОПы может и поздно суетиться, а на земли района или в тот же Тахтамукайский район проблем не должно быть


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

314

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Костян, а конкретные координаты можно? Был в Динском и в Лабинском - ничего нет. Ездить по всем подряд - как-то контрпродуктивно.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

315

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Dip пишет:

а конкретные координаты можно?

аул Тахтамукай, ул. Х.М. Совмена, 6. Это Тахтамукайское РОООР.

316

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Контакт Тахтамукайского общества
8 877 719-42-15


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

317

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Борт 31, Central, спасибо! На выходных они наверное не работают, так что спрошу тут. У них охотиться среди недели можно? Или только по выходным? И есть ли вообще дичь?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

318

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Дичь есть. Надо искать, ходить. Охота у них разрешена пятница, суббота, воскресенье, и кажется понедельник.

319

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Борт 31, спасибо, не подойдет  default/sad  Мне вариант только среди недели.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

320

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Товарищи кто вкурсе,  продает ктонить щенков дратхара, нужен кобель, желательно с бумагами и от порядошных родителей?!

Отредактировано DoroGnik (08.11.2015 11:36:58)


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

321

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

EvGen171 пишет:
Троль пишет:

EvGen171,  не стыдно?

Нет! default/yes3  и совесть не мучает!, а за что???????????  Троль!!!, Я состою в обществе, я плачу все взносы, отработки и т.д., а на охоту (в связи с работой) попадаю 2-3 раза...до 31.12. и 2-3 раза за Новогодние праздники! и я не хожу с путёвкой за 600р.

А взносы и за отработку не ты один платиш.А что будет если все так рассуждать станут?Нормы установлены для того,чтобы их соблюдать!А если жрать нечего,а охота,то это другое дело.Ты бы свои высказывания в поле охотинспектору втирал,когда на пять человек восемь зайцев взяли.ГЕРОЙ!Мне бы стыдно было на показ такое отношение к охоте выставлять.А если в связи с роботой проблемыы со временем-БРОСЬ ОХОТУ.

322

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

DoroGnik пишет:

Товарищи кто вкурсе,  продает ктонить щенков дратхара, нужен кобель, желательно с бумагами и от порядошных родителей?!

Есть два кобелька.Если нужны доки-будем делать,только для чего?Кобель-отец с дипломами,а что от этого толку?У суки все бумаги могу подарить.

323

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Женёк.
Не стоит располяться. Все мы платим и взносы и отработки. И стоим по два-три дня в очереди в департаменте за путевками. А так же состоим не в одном охотоществе. И также платим все тоже. Но не забывайте, что норма везде разная, и человек мог проехать не один район. В котором есть и уопы и угодия роора.
А вот Вы говорите, что документы на собаку не нужны, хотя это нарушение закона. При охоте с собакой, у Вас должно быть разрешение на собаку. Которое доется на основании документов на собаку.

324

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Борт 31 пишет:

Женёк.
Не стоит располяться. Все мы платим и взносы и отработки. И стоим по два-три дня в очереди в департаменте за путевками. А так же состоим не в одном охотоществе. И также платим все тоже. Но не забывайте, что норма везде разная, и человек мог проехать не один район. В котором есть и уопы и угодия роора.
А вот Вы говорите, что документы на собаку не нужны, хотя это нарушение закона. При охоте с собакой, у Вас должно быть разрешение на собаку. Которое доется на основании документов на собаку.

По поводу норм-Вв любом обществе,или как угодно назовите-ОДИН ЗАЯЦ ЗА ВЫХОД!Все остальное это по меньшей мере безтактность!!!А за собаку-отсутствие документов на щенка(щенячки,родословнной и т.д.) не является нарушением.Разрешение на право охоты с собакой(талон,который ежегодно продлеваетсч)выдается на основании родословной.А при ее отсутствии на основании заключения эксперта на выставке о принадлежности собаки к охотничьей породе.А перестрел-это ГРУДНАЯ ЖАБА!

Re: Сезон Охоты 2015-2016 г.г.

Борт 31 пишет:

При охоте с собакой, у Вас должно быть разрешение на собаку.

Было раньше и выдавалось в охот.обществе!
Сейчас достаточно просто доков на собаку и то наверное уже никто не спрашивает или показать клеймо на любимом питомце (сколько раз видел как охотятся на Степашку по лесополосе с обычными дворнягами, только бы Степашку выгнать из лесополосы)!
Не в почёте у нас теперь собаки, к сожалению!
А в общем с Женеком полностью согласен!
Нефиг нормы переваливать!
Не голодают наши охотники и охота сегодня достаточно дорогое увлечение, это я к тому, что не бедные люди сегодня охотятся от того что жрать дома нечего!
Сколько раз уже эта тема норм поднималась и всё равно нет культуры охоты точнее есть, но мало кем выполняется и воспитание у некоторых современных охотников не в "дугу"!
Лишь бы набить побольше, а на остальное таким охотникам насрать и объяснения находятся типа я все взносы плачу и всего раз в месяц охочусь-сильное объяснение!!! Даже спорить бесполезно с таким охотником, а тем более говорить о том как красиво работает собака на охоте! Куда там ему до собаки  и красоты работы, насрать и на природу и на собаку и на всё остальное-жажда, не понятно откуда вылезшая, уже не охоты, а убийства! По другому и не назовёшь, когда смотришь фото некоторых "супер-пупер" горе-охотников, перед которыми лежат горой убитые перепёлки, горлицы, утки, зайцы и самое страшное, что при этом лица таких охотников прямо светятся от счастья!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!