26251

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Анапская команда выдвигается по маршруту Пшада, хр. Ларина, ВАО, щель Убиньсу, Новый.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вот так, а че не сказали анапская команда, что едите!!!


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

26253

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Добрый день! Кто нибудь, нарисуйте на карте старую дорогу, которая идет через п. Мирный, (что за ст. Смоленской ) в Шабановку. Заранее спасибо.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

26254

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Парни, кто на сл выхи в новосад собкрется, стукните в лс пож. Элина, дочка Димы, попросила помочь ей добраться к отцу. Тел дам


Мезмай головного мозга

26255

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доброго вечера, очень хочу попасть на праздники в Ново-садовый к отцу!! Посоветуйте если знайте кто едет)))

26256

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо, что отозвались!!! default/smile  default/smile 8953-073-38-43 default/yahoo

26257

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Красноармеец Сухов, тебе должен был позвонить Толик. поездка удалась на 50%,из за поломок пришлось вернуться. подремонтируемся и стартанём  на тот участок что не проехали. буду тебя иметь ввиду.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

26258

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вчера ездили к Аюкским водопадам и большой Фаногорийской пещере, ехал как и раньше всегда ездил - по верхней дороге. У Аюкского видел стандартную ниву - без лифта и на кама-флейм. Он доехал туда по нижней дороге. Получается дорогу по чистили и можно на стандарте проехать до большой Фаногорийской  default/neutral  Правда назад мы ехали так же по верхней, заезжали в Поднавислу еще...


Mitsubishi L200
мой тел 8-964-93-61-33-пять

26259

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Парни, кто нибудь планирует в ближайшее время проехать из Черниговской или из какого нибудь другого населенного пункта в Марьино или Лазаревскую?? Готов присоединиться. Вопрос очень принципиальный. Три раза ехали туда, и не разу не доехали. Первые два раза подвела техника, не моя ,а моих друзей, а третий раз поехали с другом на квадроциклах и не нашли дорогу. Проездили целый день, три раза возвращались, но так и не нашли дорогу. Я еду на квадроцикле, погода не пугает, хорошая экипировка, на квадроцикле подогревы всего. Тел. Для связи +7(928)662-16-95 Александр (территориально нахожусь в Армавире). Готов выехать в указанное место, в указанное время.

26260

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Недавняя ПВД в Крыму:
[видео]
default/smile


Настоящий путешественник не имеет конечных целей и конкретных планов. (с) Лао Цзы. 
Как- то так...  TOYOTA 4RUNNER, BMW E46

26261

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

losk1973 пишет:

Парни, кто нибудь планирует в ближайшее время проехать из Черниговской или из какого нибудь другого населенного пункта в Марьино или Лазаревскую?? Готов присоединиться. Вопрос очень принципиальный. Три раза ехали туда, и не разу не доехали. Первые два раза подвела техника, не моя ,а моих друзей, а третий раз поехали с другом на квадроциклах и не нашли дорогу. Проездили целый день, три раза возвращались, но так и не нашли дорогу. Я еду на квадроцикле, погода не пугает, хорошая экипировка, на квадроцикле подогревы всего. Тел. Для связи +7(928)662-16-95 Александр (территориально нахожусь в Армавире). Готов выехать в указанное место, в указанное время.

Добрый день, ездил туда в августе, дорога туда очень простая. Доезжаешь до пос.Отдаленный, после посёлка на право в гору, далее идёт простая грунтовка по лесу, доезжаешь до поляны и будет развилка, на лево пойдёт главная накатанная, прямо дорога в гору, тебе туда. Дорога одна поднимаешься на Грачевский перевал (много разных памятников ВОВ) и перед холмом на котором памятники уходит тропа на лево, тебе туда. По началу она очень простая, потом начинается участок под названием каштанник это 2-3км раскисшей глины (есть объезды по лесу). Потом идёте опять по лесу 6-8км и приезжаете в русло реки и скачете по камням 4км. Всё на выезде будет пост Нац Парка Сочи за ранее лучше с ними созвонитьс и предупредить что будет проезжать группа. Теллефон не подскажу, можешь прозвонить в Сочинский Нац Парк, тебе дадут номер телефона егеря который отвечает за этот участок.
Мой отчёт, там есть немного фото тех мест https://www.drive2.ru/l/7430056/


LR Defender 110/TD5/http://www.drive2.ru/r/landrover/997368/

26262

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем доброго времени суток. Я тут новенький. На той неделе приобрёл УАЗа 31512 1992 г. Машина у родителей в Апшеронске. Если в тех краях будете на выходных( мы там с семьёй каждую неделю), возьмите на хвост.
И ещё вопрос сразу : мосты военные, хочу поменять задний кардан. Он там какого размера? Какой покупать и где?


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

26263

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Smirnoff32 пишет:

Всем доброго времени суток. Я тут новенький. На той неделе приобрёл УАЗа 31512 1992 г. Машина у родителей в Апшеронске. Если в тех краях будете на выходных( мы там с семьёй каждую неделю), возьмите на хвост.
И ещё вопрос сразу : мосты военные, хочу поменять задний кардан. Он там какого размера? Какой покупать и где?

421 38 73 МТС. Зовут Андрей. Апшеронск. default/yes3


jeep Wrangler

26264

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

дед Женя пишет:
Smirnoff32 пишет:

Всем доброго времени суток. Я тут новенький. На той неделе приобрёл УАЗа 31512 1992 г. Машина у родителей в Апшеронске. Если в тех краях будете на выходных( мы там с семьёй каждую неделю), возьмите на хвост.
И ещё вопрос сразу : мосты военные, хочу поменять задний кардан. Он там какого размера? Какой покупать и где?

421 38 73 МТС. Зовут Андрей. Апшеронск. default/yes3

Спасибо.


УАЗ 31512 1992, военные мосты, лебедка,шноркель , белки.
Масла и смазки TOTAL от официального дистрибьютора! 8-918-336-0-226

26265

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В субботу планируем в Фанагорийку на пещеру рвануть,если есть желающие-присоеденяйтесь!
default/beer

26266

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

leonid46 пишет:
losk1973 пишет:

Парни, кто нибудь планирует в ближайшее время проехать из Черниговской или из какого нибудь другого населенного пункта в Марьино или Лазаревскую?? Готов присоединиться. Вопрос очень принципиальный. Три раза ехали туда, и не разу не доехали. Первые два раза подвела техника, не моя ,а моих друзей, а третий раз поехали с другом на квадроциклах и не нашли дорогу. Проездили целый день, три раза возвращались, но так и не нашли дорогу. Я еду на квадроцикле, погода не пугает, хорошая экипировка, на квадроцикле подогревы всего. Тел. Для связи +7(928)662-16-95 Александр (территориально нахожусь в Армавире). Готов выехать в указанное место, в указанное время.

Добрый день, ездил туда в августе, дорога туда очень простая. Доезжаешь до пос.Отдаленный, после посёлка на право в гору, далее идёт простая грунтовка по лесу, доезжаешь до поляны и будет развилка, на лево пойдёт главная накатанная, прямо дорога в гору, тебе туда. Дорога одна поднимаешься на Грачевский перевал (много разных памятников ВОВ) и перед холмом на котором памятники уходит тропа на лево, тебе туда. По началу она очень простая, потом начинается участок под названием каштанник это 2-3км раскисшей глины (есть объезды по лесу). Потом идёте опять по лесу 6-8км и приезжаете в русло реки и скачете по камням 4км. Всё на выезде будет пост Нац Парка Сочи за ранее лучше с ними созвонитьс и предупредить что будет проезжать группа. Теллефон не подскажу, можешь прозвонить в Сочинский Нац Парк, тебе дадут номер телефона егеря который отвечает за этот участок.
Мой отчёт, там есть немного фото тех мест https://www.drive2.ru/l/7430056/

Благодарю за столь подробное объяснение, но дорога не очевидная. У меня есть несколько вопросов, напиши телефон в личку, я перезвоню. Хочу уточнить несколько вопросов. Заранее благодарен.

26267

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

leonid46 пишет:

и будет развилка, на лево пойдёт главная накатанная, прямо дорога в гору, тебе туда.

Вот тут главное и не проскочить, неприметный. Ездили летом по треку. Примерные координаты этой развилки N44° 00.340' E39° 40.719'

losk1973, В самом Отдаленном, когда едешь по поселку, будет раздвоение дороги, одна пошла левее вниз, а вторая правее вверх, вот тебе надо вверх.

Координаты поворота на Марьино с Грачевского перевала, тебе налево N44° 00.037' E39° 39.747'
Координаты развилки в отдаленном N44° 03.517' E39° 42.705'


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

26268

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sergey505 пишет:
leonid46 пишет:

и будет развилка, на лево пойдёт главная накатанная, прямо дорога в гору, тебе туда.

Вот тут главное и не проскочить, неприметный. Ездили летом по треку. Примерные координаты этой развилки N44° 00.340' E39° 40.719'

losk1973, В самом Отдаленном, когда едешь по поселку, будет раздвоение дороги, одна пошла левее вниз, а вторая правее вверх, вот тебе надо вверх.

Координаты поворота на Марьино с Грачевского перевала, тебе налево N44° 00.037' E39° 39.747'
Координаты развилки в отдаленном N44° 03.517' E39° 42.705'

Друзья, все это я понял( дорогу вверх правее после Отдаленного). Вопрос в другом: хде сука этот поворот?????? После Отдаленного мы доехали до развилки(большая развилка), поехали прямо и уперлись в делянку,где стоят лесорубы,там есть вагончики и т.д. Спросили у них как проехать на Лазаревку(Марьино) они сказали,что мы едем не туда, нужно развернуться и ехать до развилки и уйти направо. Поехали туда, доехали до какого-то домика(сделан из досок и полиэтилена) и житель этого домика развернул нас обратно ........ короче долго писать мы объехали все окрестности ...... пипец Дайте телефон позвоню уточню моменты.

26269

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

1. Координаты неприметной развилки по дороге с Отдаленного на Грачевский перевал N44° 00.340' E39° 40.719' Сразу  идет резкий набор высоты.
2. Координаты поворота на Марьино с Грачевского перевала, тебе налево N44° 00.037' E39° 39.747'

Если дашь электронку могу скинуть трэк.

Отредактировано Sergey505 (04.11.2015 11:42:59)


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

26270

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sergey505 пишет:

1. Координаты неприметной развилки по дороге с Отдаленного на Грачевский перевал N44° 00.340' E39° 40.719' Сразу  идет резкий набор высоты.
2. Координаты поворота на Марьино с Грачевского перевала, тебе налево N44° 00.037' E39° 39.747'

Если дашь электронку могу скинуть трэк.

Электронный адрес  arm.avtopartner@mail.ru

26271

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Sergey505 пишет:

1. Координаты неприметной развилки по дороге с Отдаленного на Грачевский перевал N44° 00.340' E39° 40.719' Сразу  идет резкий набор высоты.
2. Координаты поворота на Марьино с Грачевского перевала, тебе налево N44° 00.037' E39° 39.747'

Если дашь электронку могу скинуть трэк.

Так ты из Кореновска??? Тогда ты должен знать "Маэстро". С ним мы встретилис на подъезде к Грачевскому перевалу,когда первый раз туда ехали (это примерно 1,5 месяца назад). Он там не проехал,вернулся назад в Цицу.

26272

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЛесоВоз93 пишет:

Добрый день! Кто нибудь, нарисуйте на карте старую дорогу, которая идет через п. Мирный, (что за ст. Смоленской ) в Шабановку. Заранее спасибо.

http://s017.radikal.ru/i404/1511/55/3374809f0550.jpg

Дорога в очень ушатанном состоянии. В одном месте надо искать объезд через лес. Ну и пару мест пришлось на лебедке проходить.

http://s020.radikal.ru/i702/1511/50/72e97f843259.jpg

Отредактировано AViD (04.11.2015 17:05:31)


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

26273

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

AViD, Это не та дорога с ночной игры Фоксов??? она через речку уходит.


Кузовной ремонт! сварка. рихтовка. покраска, силовые бампера на Ниву 2121-21213, покрытие авто защитным составом U-POL RAPTOR https://vk.com/club111870369  -  89531118889

26274

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Bezumec434, она самая, с первой игры. Четыре маленьких бродика. Тогда она как-то в разы лайтовее была. Южная часть трека вся в ураловских колеях и засохших кусках грязи с камнями.

Отредактировано AViD (04.11.2015 18:55:13)


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

26275

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сегодня скатались очередной раз в фаногорийку пособирать с друзьями грибов,а как всегда нет... default/wacko .Ладно не отчаялись и поехали в поднавислу к деликаводам,поболтали о том о сем и решили проехать по старой верхней дороге с поднавислы на аюки!Мы ее нашли,ничего сложного,дорожка как дорожка,но в конце без лебедки не спустишься прям к водопаду и поднялись уже с другой стороны реки где дорога идет на пещеру.Как то танкист спрашивал про ту дорожку куда она выводит,фото позже! default/wink


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....