1

Тема: подскажите, можно ли в категории тр 2 (туризм) ставить лебеду в салон

хочу лебедь в салон засунуть, но и остаться в туризме и не только в крае участвовать. в рафе не нашел инфы такой


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

2

Re: подскажите, можно ли в категории тр 2 (туризм) ставить лебеду в салон

Во блин , вроде  ты  уже спрашивал и Я  отвечал ?! default/neutral

как  не нашел в  рафе ?
Вот
15. ЛЕБЕДКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
15.1. В тексте данных требования под «лебедкой» подразумевается устройство, состоящее из следу-ющих элементов (не более чем одного из каждой категории)
- электрический двигатель
- редуктор;
- барабан;
- корпус или рама;
- тормозной механизм;
- трос.
Разрешается сборка лебёдок из узлов различных марок и моделей. Любая модификация этих узлов за-прещена.
15.2. Разрешается оборудовать автомобиль, не более чем двумя лебедками с силовым электриче-ским приводом, тяговые параметры которых должны превышать минимум в 1,4 раза вес автомобиля.
15.3. Напряжение, подводимое к мотору лебёдки ни при каких условиях не должно превышать 27В.
15.4. Только для установки лебедки разрешаются минимально-необходимые изменения кузова и/или передней и/или задней поперечин рамы.
15.5. Разрешается наличие не более двух установочных мест под лебедку, расположенных:
- одно в передней части автомобиля в пространстве от переднего бампера до вертикальной оси передне-го моста;
- одно в задней части автомобиля в пространстве от заднего бампера до вертикальной оси заднего моста;
15.6. Запрещены колесные самовытаскиватели.

В тексте  ясно указано где и как можно . Все остальные  варианты  запрещены .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

3

Re: подскажите, можно ли в категории тр 2 (туризм) ставить лебеду в салон

aziat, Внимание! 29 октября в 16:25 произошла авария на оборудовании хостера. Из-за чего наш сайт был восстановлен из резервной копии на момент 27 октября 17:00. Таким образом предварительно утеряна вся активность на форуме за последние 2 суток. Ведется переписка с тех. поддержкой на предмет восстановления более свежей резервной копии форума. Приносим извинения за доставленные неудобства.

я уже тоже отвечал


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!